Письмо Джин - Как подружиться с Джином Муслимом - Паранормальные науки

Как подружиться с Джином

Как подружиться с Джином. По сути, джин - это зло, не говоря уже о неверном Джине, который только нарушает человеческую веру. Если вы заинтересованы в том, чтобы сделать его другом, это может произойти.

Вы знаете, что джин не отличается от человека, потому что джин жизни напоминает человеческую жизнь, только то, как джинны и человек работают по-разному. Это просто чтобы иметь в виду, предпочтительно характер джина, а также уродливую человеческую природу,

Дело в том, что «лучший джинн - это худший человек».

Поэтому, чтобы сделать намерения джина дружелюбными, нужно опираться на сильную науку и менталитет. Более того, существует миф, который говорит о как выйти замуж за Джина , есть или просто миф? Обсуждение будет обсуждаться в следующей статье.

  1. Сделайте трехдневный пост, воздерживаясь от живой пищи, такой как рыба, курица и тому подобное.
  2. Во время поста прочитайте письмо Джина по пять раз, каждый из которых завершит молитву фардху.
  3. В последнюю ночь поста совершите молитву Тахаджуд в два Раката в полночь (02.00).
  4. После молитвы прочитайте письмо Аль-Фатеха к Сиху Мухаммеду Аи-Асири Багдади, а затем трижды прочитайте письмо Аи-Вакии, три раза Яасиина и молитву ниже трех.

После молитвы прочитайте письмо Аль-Фатеха к Сиху Мухаммеду Аи-Асири Багдади, а затем трижды прочитайте письмо Аи-Вакии, три раза Яасиина и молитву ниже трех

BISMILLAAHIR RAHMAANIR RAHIIM. ALHAMDU LILLAAHI RABBIL · AALAMIIN. ВАШ-ШАЛААТУ ВАССАЛААМУ 'АЛАА АСЫРАФИЛ МУРСАЛИИНА САЙИДИНАА МУХАММАДИ WWA-AALIHII WA SHAHBIHII AJMA- · IIN. АЛЛАХАУММА АУШИЛ ЦАВАБА МАА КАРАНААХУ МИНАЛ ФААТИХАТИ ВАЛ ВААКИАТИ ВАЯСИИН ИЛАА СЯЙХИ АЛ · АСЫ · АРИ АЛЬ-БАГДАДА

Значение: во имя Аллаха Милостивого, Милосердного. Хвала Аллаху, Господу миров. А также благосостояние и спасение благородной славы апостолов, нашего Господа Мухаммеда, его семьи и всех его сподвижников. О Аллах, дай нам награду от Фаатихи, Ваакии и Яасиина Сийуку Маулаана Аи-Аси'ари Багдади.

  1. Прочитав молитву на вашем родном языке, позвоните шейху Ай-Асиари Багдади, чтобы он встал перед вами и загадал желание.
  2. Если это так, продолжайте сидеть смиренно, читайте вслух, ожидая его прибытия. Если он приходит Добро пожаловать немедленно с приветствиями, просто обсудите это, как вам угодно.

(Например, вы чувствуете страх и беспокойство, лучше всего спать одному. Также и во сне, если он найдет вашего Бога)

ПРИМЕЧАНИЕ = Как подружиться с вышеупомянутым джинном не получится, если у вас пока недостаточно уверенности.

ПРИМЕЧАНИЕ = Как подружиться с вышеупомянутым джинном не получится, если у вас пока недостаточно уверенности

Более того, существует миф, который говорит о как выйти замуж за Джина , есть или просто миф?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL