По прозвищу «Мастер поцелуя», так сказал Пак Сео Джун: знаменитость Окзона

СЕУЛ - Его прозвали «Мастер поцелуев» благодаря серии аккуратных поцелуев на экране. Однажды он вместе устроил сцену «поцелуя пива» Ум Юнг Хва в романской ведьме .

Он также поделился похожей сценой Ким Чжи Вон ( Борьба за мой путь ) и Парк Мин Янг ( Что не так с секретарем Ким ). Ли Элайджа, его коллега по фильму «Бороться за мой путь», даже рассказал о том, каково было целовать Парк в интервью.

Также прочитайте: Слишком занят, Гарри Стайлс снова поет?

Он показал, что в его сценарии персонажа и Парк нужно только «поцеловать». Но не было упомянуто, что это был интенсивный поцелуй, которого было достаточно, чтобы удивить аудиторию. «В предыдущей сцене мы только делали тонкие поцелуи. Но тогда нам нужен настоящий поцелуй, - сказал Ли в то время.

Чтобы сделать сцену, Ли и Парк даже пришлось потренироваться и обсудить с режиссером. «К счастью, Park Seo Joon действительно помог мне чувствовать себя комфортно во время сцены. Когда я поцеловал ее, подталкивая к подставке для обуви, она оставалась расслабленной. Я очень благодарен за то, что он мне очень помог », - добавил Ли.

Не только поцелуи, в своей последней драме с Пак Мин Янг, Парк также должен был делать постельные сцены. В интервью Sports DongA Пак подчеркнул, что то, что он отображал на экране, просто следовало сценарию и указанию режиссера.

«Конечно, сцена (поцелуй и постель) не легка для любого актера. Мы также полагаемся на то, что режиссер сможет хорошо снимать некоторые сцены », - сказал Пак , цитируя Соомпи во вторник (31.07.2008).

2008)

29-летний актер признался, прежде чем делать фотографии, которые они впервые практиковали. «Будь персонаж в первую ночь или он встречался долгое время, мы (актеры) обязательно должны обсудить. Цель, конечно, в том, чтобы наша игра выглядела естественно », - сказал он.

Далее он объяснил: «Я думаю, что постельная сцена была освещена аудиторией не потому, что она была слишком рискованной, а потому, что атмосфера была благоприятной». Начиная с первого эпизода, мы привлекли эмоции зрителей в этой сцене ".

Также прочитайте: Поздравления с днем ​​рождения Сайпулу Джамилю, Инулу Даратисте, пострадавшим от Интернета

Актерский успех Пак Сео Джуна делает его известным в жанре романтической комедии. «Я не тот человек, который имеет высокую самооценку и хвастается. Но я всегда верю в свою игру », - сказал он.

Парк также не хочет быть пойманным в ловушку в одном образе персонажа в его действии. «Я хочу это как чистый лист бумаги, который ты можешь раскрасить. Я очень рад слышать комментарии, радующие аудиторию, но это также является напоминанием для меня, чтобы я мог действовать лучше », - сказал он.

(SIS) ,

БЕСПЛАТНО! Проверьте свою готовность встретиться с SBMPTN 2019 года на пробном сайте SBMPTN 2019 года. Зарегистрируйтесь и войдите ЗДЕСЬ

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL