Подпишитесь на главную роль, 5 корейских актрис эта бывшая модель

Динар сурья октарини | Йоени Сяфитри Секар Айо Пятница, 2 ноября 2018 года | 08:00 WIB

Matamata.com - Модель и актриса возможно, все еще в том же мире. Это связано с тем, что актриса или модель должны уметь играть запрошенного персонажа на экране или на странице журнала. Поэтому неудивительно, что многие корейские модели переходят на актерское мастерство, одна из них Джун Чжи Хен ,

Говоря о лучших и модных корейских актрисах, Jun Ji Hyun должен быть в списке. Jun Ji Hyun начал свою карьеру в качестве модели для журнала Ecole в 1997 году.

Когда Дои было 16 лет, ее старшая школьная подруга, которая также была моделью, представила ее фотографу. Но то, что сделало имя Джун Чжи Хена, взлетело, было то, что он снялся в рекламе Samsung My Jet Printer, где его уникальный танец, уверенность в себе и ослепительная внешность сделали его символом для многих подростков его возраста.

Его комедийный фильм « Моя нахальная девушка» также приобрел огромную известность. После этого популярность Jun Ji Hyun была неудержима.

Jun Ji Hyun всегда играл ведущую роль в каждом фильме и драме, в которой он снимался. Он также по-прежнему остается одной из наиболее предпочтительных моделей рекламы для ухода за кожей, продуктов питания и дизайнерских брендов, потому что все рекламируемые товары распроданы.

Он также по-прежнему остается одной из наиболее предпочтительных моделей рекламы для ухода за кожей, продуктов питания и дизайнерских брендов, потому что все рекламируемые товары распроданы

Джун Чжи Хён (Соомпи)

Помимо Jun Ji Hyun, четыре главных актрисы также начали с модели.

1. Син Мин А

Син Мин А (Соомпи)

Еще одна прекрасная актриса, которая начала свою карьеру в мире моделей, - Шин Мин Ах. Подруга Ким Ву Бин дебютировала в качестве модели в журнале в возрасте 14 лет.

Со своими типичными ямочками, улыбающимися глазами и актерским талантом он стал актрисой, сыграв главную роль в популярной драме « Прекрасные дни» с Ли Бюнг Хун. Позже Шин Мин А стал главным героем в серии популярных драм, таких как « Моя подруга - Гумихо», «Завтра с тобой» и « О, моя Венера» .

До сих пор 34-летняя актриса до сих пор является моделью для известных косметических продуктов и нескольких модных брендов высокого класса.

2. Гонг Хё Джин

Гонг Хё Джин

Гонг Хё Джин (Соомпи)

Гонг Хео Джин был известен своим крутым и уникальным стилем как перед, так и за кулисами. Это потому, что он имеет многолетний опыт работы моделью и снимался в телевизионных рекламных роликах, прежде чем стать королевой романтической комедии в K-Drama.

Гун Хе Джин обладает способностью формировать необычайную химию со своими коллегами-актерами, что он доказал в « Макаронах», «Величайшая любовь», «Солнце мастера», «Это нормально, это любовь», «Продюсеры» и многих других. Его искренняя игра часто заставляет зрителей плакать.

3. Ли Сунг Кён

Ли Сунг Кён

Ли Сунг Кён (Соомпи)

С высоким стройным телом и лицом, похожим на ангела, Ли Сунг Кьюнг был словно рожден для модельной и драматической сцены. Его карьера началась, когда он выиграл премию супермоделей в 2008 году, что сделало его одной из самых востребованных моделей в печати, на подиумах, в музыкальных клипах и рекламных роликах.

Ли Сунг Кьюнг снялся в рекламе со своей бывшей девушкой, Нам Джу Хек. Затем он получил предложение в качестве студента, полного энтузиазма, который привлек внимание персонажа Ли Кван Су в « Это хорошо, это любовь» .

Продюсер увидел его талант и, наконец, дал ему более важную роль в качестве главной актрисы в различных романтических драмах.

4. Ким Чжи Вон

Ким Чжи Вон (Соомпи)

Очарование Ким Чжи Вона было впервые обнаружено с помощью телевизионной рекламы, особенно когда он был известен именем своих рекламных продуктов, а именно Oran C Girl и Lollipop Girl. Он сыграл небольшую роль в High Kick 3: «Короткие ноги наносят ответный удар» и « До прекрасного тебя» , пока он не выступил в роли жениха Ли Мин Хо в фильме «Наследники» . Эта роль привела его к победе в номинации «Новая звезда» на SBS Drama Awards.

Ким Чжи Вон также покорил сердца зрителей « Потомков Солнца» , но его первая роль в фильме «Парк Сео Джун» в « Бой мой путь» была тем, что закрепило его статус главной актрисы, заслуживающей того, чтобы ее с нетерпением ждали.

С нетерпением ждем последней драмы Ким Чжи Вона с Сон Джун Ки под названием « Хроники Асадала» в следующем году.

Кто это? актриса начинается с модели твой любимый?

Кто это?
Актриса начинается с модели твой любимый?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL