Получение сертификатов Google Adwords & Analytics

Доля рынка Google в Нидерландах составляет 93%. Поэтому неудивительно, что многие компании используют Google в качестве руководителя своей маркетинговой политики. Помимо поисковой системы, компания также владеет крупнейшей в мире рекламной сетью - контекстно-медийной сетью Google. Этот канал охватывает более 90% всех интернет-пользователей в мире. Поэтому для вашего (онлайн) маркетинга важно овладеть Google Adwords.

В дополнение к Adwords, аналитика также играет важную роль; улучшение SEO для вашего сайта необходимо для того, чтобы вы могли найти его в Google, чтобы, например, охватить и тех, кто использует AdBlock.

Экспертиза в области Adwords и Аналитики - основа успешной маркетинговой кампании онлайн. Достижение сертификации Google очень помогает в этом. Как начинающий онлайн маркетолог, я хотел получить эти сертификаты как можно быстрее. Я хотел сделать это не только для клиентов или для моего (нового) работодателя, но и для моего личного развития. Я рассматриваю это как важный шаг к тому, чтобы стать (онлайн) маркетологом.

Это было сложно, но результат хороший ....

Google Analytics

Google Analytics

Google Adwords

Google Adwords

Теперь я могу официально называть себя партнером Google! Я знаю, что сдавать экзамены сложно, поэтому я подготовил несколько советов специально для вас, чтобы помочь вам получить эти сертификаты!

Погрузитесь в Учебный центр Google
Google создал справочный центр для всех инструментов, которые они предлагают. В справочном центре выделены все темы, которые тестируются на экзамене: Adwords & аналитика , Здесь вы найдете уроки и полезные видео, которые необходимы для экзамена. Изучите все это!

Начните прямо сейчас
Не ждите, пока вы не закончите экзамены. Например, начните с анализа данных веб-сайта в Google Analytics. Примените знания об уроках непосредственно в своем аккаунте AdWords или Google Analytics.

Делать заметки
Вы можете использовать все, что вы записали во время экзамена, сделайте это тоже! Думайте об этом как о помощи во время экзамена, например, если вы больше не знаете определенного термина. Вы также можете обратиться к онлайн-ресурсам во время экзамена.

С помощью этих советов сдача экзамена не должна быть проблемой. На экзамен вы тратите около 6-8 часов на подготовку, хотя это зависит от вашего уровня знаний. Хотя одному, естественно, нужно больше времени, чем другому. Это занимает много времени, но оно того стоит.

Я доволен сдачей экзаменов и рекомендую всем серьезно относиться к сертификации. Вам нужна помощь в сдаче экзамена или у вас есть вопросы? Не стесняйтесь обращаться к нам!

Вам нужна помощь в сдаче экзамена или у вас есть вопросы?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL