Причины, по которым Сео Ву исчезла из индустрии развлечений

Bintang.com, Джакарта После исчезновения в течение двух лет из индустрии развлечений, наконец появилась актриса Сео Ву. Через шоу Как правильно питаться и жить , Соу Ву сказать причина его производительность.

«У моей матери аутоиммунное заболевание», - сказал он, сообщая Соомпи. Соу Ву продолжает, что он перекусил наследственной болезнью от своей матери.

«Я унаследовал от него слабую иммунную систему. Когда я работал, я чувствовал себя больным и истощенным, поэтому я решил сделать перерыв для своего здоровья», - пояснил он.

Со Ву также сказал, что ослабленное состояние здоровья влияло на его психическое состояние, пока он действительно не почувствовал себя в плохом состоянии. «Мое тело болеет, поэтому мое психическое состояние тоже не в хорошем состоянии».

«Мое тело болеет, поэтому мое психическое состояние тоже не в хорошем состоянии»

Заявив о своей карьере, Со Ву никогда не думал стать актрисой. Это была удача и возможность, которые в итоге привели Со Ву стать актрисой.

Появление в двух сценах, когда сын Ча Сын Вона стал началом актерского дебюта Со Ву. «Я никогда не думал о том, чтобы быть актрисой. Я случайно встретил режиссер Чан Джин в спортзале, и благодаря встрече я впервые дебютировал в кино », - сказал Со Ву.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL