Простой SEO Контрольный список для высокого рейтинга Google

  1. Хорошо, вот методы SEO на странице, которые действительно могут помочь вам с высоким рейтингом Google :
  2. 2. Оптимизируйте URL с помощью ключевого слова:
  3. 3. Ключевое слово в заголовке, которое нужно сделать:
  4. 4. Также помогает; Ключевое слово в описании:
  5. 5. Создайте теги заголовка с помощью H1, H2, H3:
  6. 6. Сделайте вашу страницу видимой с помощью изображения Alt Tag:
  7. 7. Ключевое слово в первом и последнем предложении:
  8. 8. Внешние и внутренние ссылки - закрепленные ключевым словом:
  9. 9. Не следуйте тегам для внешних ссылок:
  10. 10. Карта сайта XML - необходимый инструмент:
  11. 11. Канонический URL:
Эй, я тебя знаю ... Добро пожаловать!

Если вы изо всех сил пытаетесь привлечь потенциальных клиентов и зарегистрироваться в своем сетевом маркетинге ... НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! - Марцин


Оптимизация поисковой системы - все о знании, на кого предназначаться и как предназначаться. Есть два типа SEO, которые мы должны учитывать при борьбе за первую страницу Google. То есть на странице и вне страницы поисковой оптимизации.

На странице Оптимизация, как он читает, это те методы, которые вы интегрируете в свой блог и сообщения в блоге. Методы SEO вне страницы включают в себя:

  • Распределение статей
  • Социальная закладка
  • Backlinking
  • Комментирование блога / форума и так далее.

Как вы все знаете, чем выше ваш рейтинг в поисковых системах, тем лучше. И жизнь становится немного сложнее, когда вы даже не попадаете на вторую страницу в поисковом рейтинге. Я советую принимать «Последовательные ежедневные действия». Публикуйте статьи каждый день, комментируйте некоторые блоги или форумы, создавайте обратные ссылки и одновременно интегрируйте методы SEO на странице. Возьмите SEO на странице и вне страницы для прогулки, взявшись за руки и начните генерировать трафик!

Хорошо, вот методы SEO на странице, которые действительно могут помочь вам с высоким рейтингом Google :

1. Не переусердствуйте с плотностью ключевых слов:

Не переусердствуйте с плотностью ключевых слов:

Не топите своих читателей по ключевым словам. Распространено мнение, что чем больше ключевых слов, тем больше вероятность того, что поисковые системы обнаружат вашу запись. Неправильно! Этого не происходит. На самом деле, как и все остальное в жизни, слишком много всего вредно для вашего здоровья, так же как и для ключевых слов. Сохраняйте плотность ключевых слов примерно на 3-6%. Все остальное - это излишество, которое Google, скорее всего, признает спамом!

Я использую калькулятор плотности ключевых слов от братьев MLM: Калькулятор плотности ключевых слов , Довольно удобно!

2. Оптимизируйте URL с помощью ключевого слова:

Оптимизация URL вашего домена с помощью ключевых слов - еще один отличный совет, который может помочь вам подняться в рейтинге Google . НО, прежде чем распространять статьи в блоге, убедитесь, что вы установили постоянные ссылки.

Это означает, что если вы не установили постоянную ссылку, URL вашей статьи будет выглядеть примерно так: http://yourdomain.com/?p=123. Есть два варианта с постоянной ссылкой. Вы можете выбрать свои URL-адреса, чтобы включить только название сообщения или категорию и название сообщения. Либо в порядке.

Если вы используете WordPress, перейдите> Настройки> Постоянные ссылки> В пользовательской панели добавьте
/% postname% / или /% category% /% postname% /.

Помните, что если вы просто измените это после распространения своих ссылок, это разрушит существующую ссылку. Google и другие поисковые системы не будут индексировать их. Если это так, вы можете использовать плагин «Redirection» для его решения.

Таким образом, суть заключается в том, что, как только вы создадите свой блог, установите постоянные ссылки и включите ключевое слово в URL-адреса блога.

3. Ключевое слово в заголовке, которое нужно сделать:

Не вдаваясь в подробности, поисковые системы читают заголовок вашей страницы. Таким образом, включение ключевого слова в ваш заголовок говорит Google и другим поисковым системам, о чем ваша страница. Следовательно помогает в оптимизации для ключевого слова, которое вы указали.

4. Также помогает; Ключевое слово в описании:

Конечно, вы должны иметь ключевые слова в вашем описании. На самом деле, описание должно начинаться с ключевого слова, если это возможно. Это будет воспринято Google быстрее, чем если у вас есть ключевые слова позже в описании. И дело с описанием, вы можете использовать несколько ключевых слов, если они не выглядят спамом. И не забудьте включить ключевое слово в последнее предложение вашего поста.

5. Создайте теги заголовка с помощью H1, H2, H3:

Теги заголовка H1, H2, H3 важны для улучшения вашей поисковой оптимизации.
Создайте свои подзаголовки в этих тегах заголовков и обязательно включите в них ключевые слова. Поверьте, это помогает!

6. Сделайте вашу страницу видимой с помощью изображения Alt Tag:

Это важный атрибут для таргетинга, поскольку многие веб-пользователи отключают изображения в своих веб-браузерах, чтобы их страницы загружались быстрее. Именно здесь появляются Alt-теги, так как они предоставляют альтернативный текст, когда изображения не отображаются или не отображаются. Alt Tag должен описывать, о чем изображение, и ДОЛЖЕН включать ключевые слова.

7. Ключевое слово в первом и последнем предложении:

«Первое впечатление - последнее впечатление», как гласит старая поговорка; это верно и для SEO. Всегда ставьте ключевое слово в первом предложении, чем раньше, тем лучше. Также не забудьте поставить ключевое слово в последнем предложении вашего текста. Google любит тех, кто следует этой древней поговорке.

8. Внешние и внутренние ссылки - закрепленные ключевым словом:

Привязанный текст, особенно ключевые слова, которые привязываются к внутренним ссылкам на вашей веб-странице, а также к внешним ссылкам, является мощным методом повышения рейтинга Google для ваших страниц. Большинство поисковых систем ищут такие комбинации, и Google особенно любит такие методы.

Большинство людей используют якорные тексты, такие как «Нажмите здесь», «Посетить этот сайт». Хорошо, используйте эту технику и получите рейтинг страницы. Например, «Нажмите, чтобы получить 10 способов получения лидов». Видишь, о чем я?

9. Не следуйте тегам для внешних ссылок:

Есть две причины, по которым вы должны включать теги «no-follow» во внешние ссылки. Во-первых, он сохраняет рейтинг вашей страницы. И, во-вторых, это спасает ваш сайт от ссылки на хитрый сайт, который на самом деле может испортить ваш текущий рейтинг. Так что ваши внешние ссылки должны выглядеть так: Якорный текст Здесь a>

10. Карта сайта XML - необходимый инструмент:

Sitemaps помогает поисковым системам лучше индексировать ваш сайт. И это хорошо для внутренней поисковой оптимизации. Плагин sitemap, который я использую для своего блога WordPress, называется XML-Sitemap. Просто создайте карту сайта, отправьте ее в Google Webmaster и в нижний колонтитул.

11. Канонический URL:

Канонический URL-адрес - это URL-адрес, по которому ваш сайт должен отображаться. Есть несколько способов достичь того же контента, например:

- http://www.yourdomain.com/wh независимо
- http://yourdomain.com/wh независимо

Когда посетитель использует одну из указанных выше ссылок, они переходят на одну и ту же страницу и одинаковое содержание. Что означает, что ваша страница является дубликатом. И это БОЛЬШОЕ НЕТ НЕТ в мире SEO, так как это одни и те же сайты, но проиндексированные по двум разным ссылкам. Google и другие поисковые системы не любят дублированный контент. Поэтому выберите один формат и придерживайтесь его.

Если вы используете WordPress, хорошим плагином для установки вашего канонического URL является Redirection, я уже упоминал об этом плагине ранее в этой статье.

Если вышеприведенные советы слишком сложны для ручного и за один раз, есть плагины WordPress, которые могут помочь вам следить за методами SEO. Одним из примеров является SEOPresser , Многие люди в восторге от этого, так что, думаю, нет ничего плохого в том, чтобы взглянуть.

Надеюсь, что приведенные выше советы полезны, и ваш рейтинг Google и других поисковых систем поднимется до небес!

Пожалуйста, поделитесь и прокомментируйте, если вам понравилось!

Вот к твоему успеху

Мари Марчак   Skype: marcmar1979   Нравится наша страница в Facebook:   Прикольные советы и инструменты   Хотите работать со мной
Мари Марчак
Skype: marcmar1979
Нравится наша страница в Facebook: Прикольные советы и инструменты
Хотите работать со мной? Заработай на блогах

Дала ли ваша верхняя линия ГОТОВУЮ СИСТЕМУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛИДОВ? Узнайте, как генерировать 100+ БЕСПЛАТНЫХ ЛИДОВ каждый день для своего бизнеса сетевого маркетинга и получать оплату, даже если они не регистрируются! НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ СЕЙЧАС!

Com/?
Видишь, о чем я?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL