Рой Хуйскес

  1. Мое имя выглядело знакомым?
  2. Предпочитаете контакт по электронной почте?

Меня зовут Рой Хуйскес, я работаю интернет-маркетологом с 2003 года, а с сентября 2010 года меня можно нанять самостоятельно на основе проекта в качестве консультанта или для долгосрочных проектов

Меня зовут Рой Хуйскес, я работаю интернет-маркетологом с 2003 года, а с сентября 2010 года меня можно нанять самостоятельно на основе проекта в качестве консультанта или для долгосрочных проектов.

Моя специализация включает в себя все аспекты интернет-маркетинга и, конечно же, сильный упор на SEO, где пользователь играет центральную роль. Вы можете нанять меня, чтобы определить хорошую (онлайновую) маркетинговую стратегию, оптимизировать конверсию и, следовательно, конечно же, для поискового маркетинга и поисковой оптимизации.

За эти годы я помог многим другим, таким как AkzoNobel, Univé, AEGON, Frontis, Home of Happy Brands и Merchandise.nl, укрепить свои позиции в Интернете. Чтобы иметь возможность правильно определить, что я мог бы значить для вас или вашей организации, я предлагаю встретиться и назначить встречу по телефону.

Мое имя выглядело знакомым?

Это возможно; Я веду блог на chapter42.com с 2006 года, и многие из моих блогов и советов по-прежнему читаются (и пересылаются) ежедневно.

Я также являюсь соведущим подкаста SEO «Состояние поиска» на Webmasterradio.fm, очень хорошо выслушанного шоу. Я также регулярно выступаю на таких конференциях, как Стратегии поисковых систем и A4Uexpo , Я доступен как динамик по различным вопросам, связанным с интернетом, в качестве члена группы или, например, для проведения обзоров сайтов в режиме реального времени на собраниях (возможно, с какими коллеги из моей сети ).

Предпочитаете контакт по электронной почте?

Конечно, вы всегда можете отправить мне письмо на [электронная почта защищена] но если вы хотите не торопиться, чтобы заполнить форму ниже, я очень благодарен. Вероятно, у меня будет представление о том, кто вы и с кем я могу вам помочь, чтобы я мог выслать вам предложение назначить встречу.

Мое имя выглядело знакомым?
Предпочитаете контакт по электронной почте?
Мое имя выглядело знакомым?
Предпочитаете контакт по электронной почте?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL