SEO Eun Chae | Драма и Шоу Отзывы и рекомендации

Делаем этот обзор по памяти.

Cheongdamdong Scandal (2014) 清潭 洞 丑闻

в главных ролях Чой Юнг Юн как Ын Хен Су, Кан Сунг Мин как Бок Су Хо, Ли Джунг Мун как Чен Сео Джун, Сео Юн Че как Nam Joo Na, Im Sung Uhn как Ли Чже Ни, Ким Чен Вун как Бок Кён Хо

Поскольку пара Хён Су и Су Хо начинали как любящая пара, я ожидал, что они расстанутся в конце этой длинной сериальной драмы, которая случается печально. Сначала я не очень хотел, чтобы они расстались, так как Су Хо удается оставаться твердым против своей властной матери, чтобы жениться на Хен Су, и их брачная жизнь романтична, но, поскольку он медленно теряет доверие Хён Су, лгая ей позже, я думаю, пара больше не может длиться Жаль, потому что актер, который действовал как Су Хо, довольно хорошо выглядит, ха-ха ... Хотя мать Су Хо, кажется, принимает Хён Су и относится к ней как к своей собственной дочери, она фактически ждет их развода и дает ей противозачаточные таблетки, замаскированные под питательные таблетки. чтобы они не имели детей. Поскольку мать Хён Су - мать-одиночка и была служанкой (если я не ошибаюсь), ее свекровь просто не может принять ее. Она очень усердно работала, чтобы воспитать своих двух сыновей и разбогатеть, и хочет, чтобы ее сыновья женились на людях, которые соответствуют их семейному статусу, особенно ее старший сын Су Хо. Но, конечно, она получит свое собственное возмездие за плохие поступки, которые она совершила.

Понравилась пара Сео Джун и Хён Су и развитие их отношений по ходу драмы. Нашли, как они впервые встретились, довольно забавно. Если я не помнил неправильно, Хен Су пел какому-то ребенку по телефону в лифте (они оба были в нем), чтобы успокоить ребенка, и после этого Соо Джун все время думал об этом и смеялся над этим. Они действительно встречались в прошлом, когда были детьми. Разница между Соо Джуном и Су Хо, которую я заметил, заключается в том, что Су Хо должен иметь Хён Су рядом с ним, но Соо Джун не должен «владеть» ею. Соо Джун испытывает боязнь воды после того, как его мать утонет, чтобы спасти его, и Хен Су сможет лучше утешить его, чем Джу На, который хочет только заставить его полюбить ее. В конце концов, она даже может помочь ему забыть о его фобии, замеченной в инциденте, когда он прыгает в бассейн, когда над ней издевается Джу На, и ее толкают или случайно проскальзывают в бассейн. Также понравилось общение между Хён Су и ее лучшей подругой, которая, возможно, не спешит завоевывать популярность, но предоставляет убежище, когда ей это нужно.

Еще одна незабываемая пара - пара Jae Ni + Kyung Ho. Они были организованы, чтобы жениться на матери Kyung Ho + Soo Ho. Подруга Кён Хо и его были вынуждены разлучиться. Из-за этого Кенг Хо обижается на свою мать и испытывает чувство вины по отношению к своей девушке. Он подружился с Хён Су и сблизился с ней, когда они стали родственниками. Хен Су заставляет его чувствовать себя лучше, когда он чувствует удушье в этом доме. Он также восхищается Су Хо за то, что он может пойти против своей матери. Рад, что он прислушивается к совету Хён Су и начинает наполнять свой устроенный брак любовью. Однако, когда это происходит, к сожалению, что-то плохое случается с Kyung Ho (старается не давать спойлера), и я вспоминаю, как грустил, потому что это было довольно пустой тратой. Я думаю, что после этого что-то случилось с богатой семьей Jae Ni, и мать Kyung Ho + Soo Ho бросает ее, и она пытается отомстить.

Ничего себе, видя, как я могу вспомнить так много об этой драме, хотя я смотрел ее довольно давно, это показывает, что эта драма довольно насыщенная и имеет много запоминающихся сцен, которые очаровали меня, ха-ха или потому, что у меня просто было больше время в то время сидеть перед телевизором и смотреть ха-ха?

Нажмите Вот для более длинных серий корейских обзоров драмы.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL