Техническое SEO: все, что вам нужно знать о техническом SEO!

  1. Ключевые элементы в техническом SEO
  2. Архитектура сайта
  3. Метки для структурированных данных
  4. Скорость веб-сайта
  5. Видимость через различные устройства и браузеры

Когда дело доходит до SEO, вы много слышите об этом   исследование ключевых слов   , написание поисковой системы оптимизированных текстов и построение ссылок

Когда дело доходит до SEO, вы много слышите об этом исследование ключевых слов , написание поисковой системы оптимизированных текстов и построение ссылок. К сожалению, часто не хватает технических вопросов, таких как скорость загрузки вашего сайта, безопасное соединение, структурированные данные, карта сайта и тому подобное. Поэтому в этой статье мы поговорим о техническом SEO, чтобы вы поняли, почему это важно и насколько это можно улучшить. В дополнение к вашей позиции в Google, технический SEO также улучшит надежность и удобство вашего сайта.

Когда вы видите, что SEO строит дом, техническое SEO является основой, на которой вы строите этот дом. Помимо всего контента на вашем сайте и сайтов, которые ссылаются на ваш сайт, этот фонд является единственной вещью, которая остается.

Ключевые элементы в техническом SEO

Когда дело доходит до технического SEO, есть ряд важных элементов, которые вы не должны упускать из виду. Обсуждаются следующие темы:

  • Архитектура сайта
  • Метки для структурированных данных
  • Скорость веб-сайта
  • Видимость через различные устройства и браузеры

Архитектура сайта

Архитектура сайта позволяет общаться с поисковой системой. Это делается с помощью URL-адресов веб-страниц, способа, которым они ссылаются друг на друга, как точно выглядит ваша карта сайта и что можно увидеть в файле. Кроме того, вы можете защитить ваше доменное имя с помощью соединения https: //, что также имеет последствия для архитектуры веб-сайта вашего сайта.

Не волнуйся! Например, системы CMS часто автоматически создают карту сайта, и вы можете изменить документ Gary в серверной части вашей системы. Тем не менее, это хорошо, чтобы понять, как это работает точно! Когда архитектура вашего сайта правильная, поисковые системы, такие как Google, лучше понимают, как работает ваш сайт, и вы обнаруживаете, достаточно ли прочна основа вашего сайта.

Правильная структура сайта начинается с безопасного протокола. Наиболее привлекательным протоколом является https: //. В течение 2014 года Google указывал, что это безопасное соединение положительно влияет на ваши оценки в Google, однако рассчитывает на небольшое преимущество перед другими веб-сайтами. К счастью, есть еще много причин, чтобы выбрать https: //. Таким образом, вы сможете просматривать больше данных в Google Analytics через это безопасное соединение, и ваш сайт будет лучше защищен.

Ваша структура URL также является важной частью технического SEO. С помощью URL вы можете описать содержимое веб-страницы для пользователей и поисковых систем, таких как Google. Попробуйте сделать URL-адрес коротким и описательным.

Самая важная часть архитектуры вашего сайта: панировочные сухари. Панировочные сухари - это способ навигации, с помощью которого вы можете легко вернуться туда, откуда пришли. Вспомните о сухарях (крошках), которые Гензель и Гретель оставили в лесу, они сделали это, чтобы найти дорогу назад.

Выбирая эту структуру, вы создаете ясность для посетителя. Вы также указываете иерархию определенных страниц, имейте это в виду при компиляции вашего сайта. Имейте в виду, что хлебные крошки могут работать параллельно основной навигации, это не заменит основной навигации вашего сайта.

Внутренние ссылки - это ссылки с веб-страниц вашего сайта на другие веб-страницы вашего сайта. Вы можете обрабатывать внутренние ссылки разными способами. Например, при написании блога обращайтесь к другому блогу. Кроме того, вы даете право на страницу с внутренней ссылкой, поэтому, размещая внутренние ссылки, вы можете улучшить положение определенных веб-страниц в Google. Особенно, когда несколько обратных ссылок фокусируются на определенной веб-странице, это отличный способ передать эти полномочия. Убедитесь, что вы делаете внутренние ссылки только тогда, когда это уместно, это должна быть связанная тема.

Метки для структурированных данных

С помощью маркеров для структурированных данных вы можете расширить информацию в результатах поиска. Это облегчает пользователям определение, стоит ли нажимать на ключевое слово. Если вы настроили это правильно, вы можете показать, как ваша компания оценивается, вы можете показать хлебные крошки или вы можете искать в результатах поиска на вашем сайте. Варианты, вероятно, будут расширены в будущем. В конечном итоге Google решает, будут ли структурированные данные включены в поисковую систему. В общем, результаты поиска нажимаются быстрее, когда отображаются подобные вещи. Поэтому стоит создавать и маркировать эти маркеры проверить с помощью инструментов Google ,

Скорость веб-сайта

Amazon исследовал это много лет назад, каждую секунду, что загрузка веб-сайта занимает больше времени, приводит к снижению продаж на 1%. Однако это не единственное! Google также наказывает более длительное время загрузки. На самом деле, скорость вашего сайта является одним из наиболее важных факторов, когда речь идет о техническом SEO. И наконец! Более быстрый веб-сайт гораздо удобнее для пользователя, чем медленный, никто не хочет ждать, пока веб-страница загрузится. Если вы хотите сделать свой сайт быстрее, сделайте это следующим образом:

Когда на вашем сайте меньше элементов, загрузка вашего сайта занимает меньше времени. Думая об этом в минималистском стиле, вы можете сократить время загрузки простым способом. Вы используете WordPress? Затем попытайтесь использовать как можно меньше плагинов и виджетов. Все эти функции будут замедлять ваш сайт!

Вы создаете свой сайт без CMS? Тогда вы можете сделать свой сайт еще легче и значительно сократить время загрузки. Имейте в виду, однако, что это зарезервировано только для компаний с высоким бюджетом или веб-сайтов с небольшим количеством функций (вы можете сделать это с меньшим бюджетом). Для большинства веб-сайтов и интернет-магазинов вы должны полагаться на Magento или WordPress. использование этот инструмент проверить скорость загрузки вашего сайта.

  • Оптимизировать изображения

Изображения часто занимают больше всего времени загрузки. К счастью, вы можете уменьшить изображения! Вы можете выбрать формат файла самостоятельно. Желательно выбрать jpg , этот формат файла занимает гораздо меньше места, чем, например, png.

Кэш браузера автоматически сохраняет информацию на компьютере при первом посещении веб-сайта. При повторном посещении того же веб-сайта веб-сайт может запросить эту информацию еще раз, и страница будет загружаться быстрее. Поручая вашему веб-сайту хранить больше в кэше браузера, возвращающиеся посетители достигнут гораздо более быстрой загрузки.

  • Минимизируйте количество перенаправлений

Перенаправление позволяет ссылаться на страницу на другой странице. К сожалению, ваш сайт задерживается, когда вы применяете перенаправления. Это связано с тем, что для реализации этого реферала требуется время, при частом посещении определенного URL лучше создать уникальную страницу, а не реферал.

Видимость через различные устройства и браузеры

С 2015 года Google отмечает, что важно, чтобы ваш сайт также был виден через смартфон. Это не так странно! В настоящее время больше сайтов посещается через смартфон, чем через компьютер. Google улучшил алгоритм для этого, это имеет серьезные последствия для сайтов, которые не оптимизированы для смартфона.

С этого момента большинство сайтов перешли на адаптивный веб-дизайн. Этот веб-дизайн автоматически перемещается в зависимости от размера экрана, поэтому вы можете просматривать один веб-сайт на разных устройствах.

Не уверены, что ваш сайт виден на небольших экранах? Затем уменьшите экран на компьютере или просмотрите и используйте свой веб-сайт через смартфон. Вы также можете использовать тест для мобильных устройств от Google Используйте этот веб-сайт, чтобы проанализировать свой веб-сайт и выяснить, какие области для улучшения существуют. Если вы хотите быть уверены, что ваш сайт хорошо виден на каждом экране, вы также можете протестировать свой сайт на планшете.

Наконец, есть различия между браузерами. Если вы хотите быть уверены, что ваш сайт работает во всех браузерах, имеет смысл проверить это. через эта ссылка Вы можете увидеть, какие браузеры используются чаще всего. Как видите, Google Chrome на сегодняшний день является самым популярным браузером, но не забудьте взглянуть на Firefox, IE и Safari. Несмотря на эту меньшую долю рынка, многие пользователи посещают ваш сайт через этот браузер. Если вы хотите узнать, через какие браузеры и устройства посещается ваш веб-сайт, это можно проверить в Google Analytics!

Вы используете WordPress?
Вы создаете свой сайт без CMS?
Не уверены, что ваш сайт виден на небольших экранах?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL