Технологии SEO: как сделать статьи способными конкурировать с конкурентами

  1. SEO методы для всех изменений алгоритма
  2. SEO методы для статей, чтобы конкурировать с конкурентами
  3. Одним из них является простой метод SEO, как показано ниже
  4. писатель

Техника SEO (поисковая оптимизация ) не остановится, потому что мы каждый год знаем, что Seo немного изменится. Каким-то образом SEO-оптимизация была изучена и углублена людьми, особенно людьми, которые управляют большими сайтами.

Возможно, ответ состоит в том, чтобы исследовать управляемые SEO методы сайта, которые могут генерировать высокий трафик. Сам SEO - это метод, созданный поисковыми системами, где этот метод рекомендуется даже использовать блоггер или веб-мастер.

Целью использования методов SEO является повышение производительности веб-сайтов или рекламы, чтобы статьи могли выжить в результатах поиска в поисковых системах.

SEO методы для всех изменений алгоритма

Техника SEO (поисковая оптимизация ) не остановится, потому что мы каждый год знаем, что Seo немного изменится

Временная шкала алгоритма Google через https://www.found.co.uk

Я сам не понимаю алгоритм, который всегда меняется без уведомления заинтересованных сторон (гугл). Поэтому можно приложить много усилий, чтобы статьи, которые мы делаем, оставались сильными и оставались на страницах поисковой системы, включая Google.

Оптимизация, которую можно выполнить с самого начала, - это Оптимизация в блоге. Если вы используете платформу блоггера, вы должны знать простые методы SEO, которые можно применить к вашему блогу. Одним из них является метатег.

Мета-теги являются одним из маркеров, так что поисковые системы знают о существовании блогов, также могут функционировать для отображения, что облегчает поисковым системам доступ к блогам в соответствии с описанием или содержанием контента в блоге.

Сами метатеги имеют много типов, которые можно использовать для блогов. Но мы будем использовать простые, чтобы увеличить существование нашего блога.

Ниже приведен пример метатега для блога.

<meta content = 'Обзор вашего блога' name = 'description' />
<meta content = 'Ключевое слово вашего блога' name = 'Keywords' />

Установите код выше прямо под кодом <head> . Если вы все еще в замешательстве, я приведу пример установки мета-тега для блоггеров.

<meta content = 'Блог о блогах. 'name =' description '/>
<meta content = 'SEO Optimization, Как оптимизировать SEO, учебник для блоггеров, блог' name = 'Keywords' />

Вы можете создавать метатеги, подобные приведенным выше, или отличаться в зависимости от темы, которую вы обсуждали в своем блоге.

SEO методы для статей, чтобы конкурировать с конкурентами

Вы знаете, что есть сотни или даже тысячи статей с почти одинаковым обсуждением, сможете ли вы привлечь посетителей, если будете полагаться только на удачу?

Методы SEO очень важны и неизбежно должны быть изучены кем-то, кто вовлечен в мир блоггера, многие конкуренты заставят ваш блог конкурировать за привлечение посетителей из поисковых систем, особенно Google.

Помимо установки мета-тегов в блогах, существует множество методов SEO, которые можно использовать, чтобы конкурировать с конкурентами, особенно для статей с аналогичными обсуждениями.

Одним из них является простой метод SEO, как показано ниже

  1. Увеличить количество слов
  2. Отправить нагрузки для веб-мастеров
  3. Установить ссылку на другую статью
  4. Не устанавливайте начальные описания, которые являются слишком длинными
  5. Установить Поиск Описание

Также прочитайте: Руководство по созданию блога профессионально

1. Максимизируйте количество слов

Совет конкурировать со статьями конкурентов - максимизировать количество слов в статьях других людей. Многим примерам людей удалось избавиться от статей других блоггеров, максимально увеличив количество слов.

В целом, количество слов в каждой статье предлагается не менее 300 слов. Если вы можете писать статьи с более чем 300 словами, возможность войти в первый ранг очень широка.

Пример максимизации количества слов

Первая статья в поисковой системе с ключевым словом «Места отдыха во время Рамадана» содержит всего 500 слов во всей статье. А статьи с одинаковыми ключевыми словами на втором месте имеют 400 слов .

Затем вы можете сделать ссылку на статью с заголовком «Места отдыха во время Рамадана» со словами, превышающими 400 слов. Тогда возможность превзойти статью № 2 удастся.

Но не только это делает статью первой в списке, но все еще существуют методы SEO, которые влияют на силу статей в выдаче, как будет объяснено ниже.

2. Отправить ссылку вебмастеру (консоль поиска)

После завершения статьи и публикации, статья должна иметь постоянную ссылку. Где мы можем отправить эту постоянную ссылку веб-мастеру, чтобы Google мог быстро проиндексировать созданную вами статью.

Этот метод не только зависит от количества слов, но и позволяет быстро проиндексировать ваши статьи в Google.

Если вы не знаете, как отправить URL-адрес блога веб-мастеру. Вы можете выполнить следующие шаги:

Как отправить статьи веб-мастерам

посещение Google Search Console

После того, как вы войдете в страницу отправки веб-мастеров. Там вам будет предложено ввести URL статьи, которую вы хотите отправить, чтобы ускорить процесс индексации.

Например, см. Рисунок ниже.

На картинке выше показано, как отправить URL-адрес блога в Google Webmaster для быстрой индексации На картинке выше показано, как отправить URL-адрес блога в Google Webmaster для быстрой индексации.

3. Установите ссылку на другую статью

Многие эксперты Seo предлагают установить ссылку на нашу статью. Безусловно, создание ссылки должно соответствовать теме обсуждаемой статьи. Помимо возможности увеличить ценность SEO-ссылок на другие статьи, Потенциально может увеличить просмотр страницы.

Чтобы создать внутреннюю ссылку, вы можете просто прикрепить другую ссылку на статью, которую вы создали.

4. Не устанавливайте начальное описание, которое является слишком длинным

Поверьте, не верьте в длинное описание в начале статьи не хорошо. Я думаю, что длинное описание может заставить читателей быстро понять блог. Но SEO не согласен, если вы поместите длинное описание, возможно, качество artkel в глазах Google немного упадет. Как вы можете проявить себя с помощью Yoast SEO Plugin. Это краткое описание лучше, чем длинное описание.

5. Установите описание поиска

Поисковые описания не очень важны для нас. Но в этом нет ничего плохого. Целью установки поисковых описаний является не что иное, как максимизация конкуренции за поисковые запросы в Google.

Это описание может сказать, что статья, которую он просматривает, содержит искомый текст. Например, поиск описания «SEO методы». Ниже приведен пример описания, который позволяет посетителям находить ключевые слова, которые применяются в описании поиска. «SEO методы, чтобы победить конкурентов ...»

Вы должны знать, что существует связь между описанием поиска со ссылкой на статью и акцентом на ключевые слова. Если вы блоггер, который использует WordPress. Удостоверьтесь, что вы обращаете внимание на фокус ключевых слов и поисковых описаний, чтобы отточить свои методы SEO.

Поделись этим

писатель

Бима сапутра добро пожаловать в мою галерею
профиль Instagram.com/bimol7

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL