Вернитесь наверх: важность поисковой оптимизации

Поисковая оптимизация: методология, используемая для увеличения количества посетителей веб-сайта посредством высокопоставленного размещения на странице результатов поисковой системы Поисковая оптимизация: методология, используемая для увеличения количества посетителей веб-сайта посредством высокопоставленного размещения на странице результатов поисковой системы. Пугая с первого взгляда, многие профессионалы пренебрегают использованием лучших практик SEO. Вот несколько простых причин, почему SEO так важен:

1. Все используют это. Более 44 процентов клиентов начинают свою покупку через поисковую систему. Поиск в Интернете - это четвертое место в США по активности в Интернете, которому предшествуют социальные сети, электронная почта и видео. Сегодняшний потребитель научился игнорировать списки платных объявлений и с большей вероятностью нажмет на обычные результаты. 86% американцев ежедневно пользуются Интернетом, а не продвижение своего бизнеса в Интернете означает, что вы упускаете один из крупнейших рынков покупок.

2. Смотрите непрерывные результаты. В прошлом оплата за клик была основой успешной маркетинговой кампании в Интернете. Предприниматели должны отметить, что КПП требует постоянных инвестиций и мониторинга. Цена за клик увеличивается ежедневно из-за особенностей системы ставок. Чтобы сохранить наиболее заметное позиционирование рекламы, вы должны превзойти своих конкурентов. В отличие от PPC, SEO приносит постоянные результаты без увеличения цены. После того, как SEO будет создан, он будет продолжать производить результаты бесплатно.

3. Google будет любить тебя. Убедитесь, что ваш сайт хорошо оптимизирован перед созданием кампании по поисковой оптимизации. Простые проблемы, такие как плохой дизайн веб-сайта, медленная загрузка или слабый контент, не позволят поисковым системам проанализировать ваш сайт и, в свою очередь, снизят ваш рейтинг. Попросите своего эксперта по SEO оставаться в курсе последних Руководство для веб-мастеров , Оптимизированный для мобильных устройств сайт с входящими ссылками, привлекательным контентом, мета-тегами и социальными интеграциями получит высокую оценку в современных алгоритмах Google.

Не позволяйте, казалось бы, пугающему миру поисковой оптимизации помешать вам полностью раскрыть свой потенциал на цифровом рынке. Воспользуйтесь этими методологиями, чтобы вернуться на вершину.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL