Yoast SEO против Все в одном пакете SEO: плагины SEO WordPress

  1. Об обоих плагинах
  2. Установка и настройка
  3. Yoast SEO
  4. Все в одном пакете SEO
  5. претензии:
  6. Ежедневное использование
  7. Yoast SEO
  8. Все в одном пакете SEO
  9. заключение
  10. Дополнительные инструменты и функции
  11. Yoast SEO
  12. Все в одном наборе SEO
  13. заключение
  14. Наше мнение

Вы ищете лучшие темы и плагины для WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

Ищете лучший плагин SEO WordPress? Если это так, вы, вероятно, сократили свой выбор для двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и Все в одном пакете SEO , Задумывались ли вы, какой из них был лучшим? В этом Tutoriel Мы сравним Yoast SEO и все в одном наборе SEO, чтобы определить, какой из них лучший.

В этом   Tutoriel   Мы сравним Yoast SEO и все в одном наборе SEO, чтобы определить, какой из них лучший

Об обоих плагинах

Оба плагина Все в одном пакете SEO от и Yoast SEO принадлежат Плагины для WordPress самый популярный и используемый за все время.

SEO-пакет All in One был создан в 2007 году Майклом Торбертом и Стивом Мортибой. С тех пор он приобрел огромную базу пользователей и стал одним из самых загружаемых плагинов WordPress всех времен.

Yoast SEO, началось с названия WordPress SEO от Yoast в 2010 году. Он был сделан Joost de Valk. Благодаря постоянным и непрерывным улучшениям в плагине, он быстро стал основным конкурентом All in One SEO. ,

Это два превосходных плагина, и они предлагают все функции, которые вам нужны, чтобы получить максимальную выгоду от SEO на вашем сайте WordPress.

Тем не менее, давайте сравним Yoast SEO и все в одном SEO, чтобы выяснить, какой из них является лучшим плагином для WordPress для SEO.

Установка и настройка

Требуется много обучения и практики, чтобы понять и успешно реализовать концепции SEO на веб-сайте. Плагин SEO WordPress должен упростить работу для начинающих в определении лучших практик SEO без необходимости в специальных навыках.

Давайте посмотрим, как работают эти два плагина, когда их нужно установить.

Yoast SEO

Первое, что вам нужно сделать, это установить и активировать плагин Yoast SEO , Обратитесь к нашему пошаговому руководству для получения дополнительной информации как установить плагин WordPress ,

Yoast SEO - это мощный плагин, в котором есть много опций, которые вы должны настроить один за другим.

После активации Yoast дает SEO приглашение начать тур. С этим туром вы можете использовать настройки SEO Yoast.

Раздел настроек SEO Yoast осторожен разделенный на страницах, где каждая страница имеет разные вкладки для соответствующих настроек. Это упрощает расположение параметров.

О помощи доступно на всех страницах настроек Yoast SEO. Просто нажмите на кнопку Справка, и вы увидите видео или тексты справки на странице.

Это удобное руководство для начинающих и опции справки на экране тщательно упрощают настройку Yoast SEO.

Все в одном пакете SEO

Сначала необходимо установить и активировать плагин Все в одном пакете SEO , Обратитесь к нашему пошаговому руководству для получения дополнительной информации как установить плагин WordPress ,

После активации вы найдете новое SEO-меню «Все в одном» на панели инструментов. Нажав на это, вы попадете на страницу настроек плагина.

Все в одном пакете SEO, имеет все настройки на одной странице. Это может показаться немного сложным, но некоторые пользователи считают, что этот подход проще и быстрее, чем многостраничные настройки в Yoast SEO.

Страница настроек подразделяется на разные разделы. Каждый раздел охватывает параметры определенной области или функции, например: настройки домашней страницы, настройки заголовка, настройки отображения и т. Д.

Рядом с каждым вариантом есть значок справки. Нажатие на значок дает краткое описание, а иногда и ссылку на дополнительную документацию. Это позволяет новичкам знать, что они делают.

претензии:

И плагины Yoast SEO, и все-в-одном SEO имеют много вариантов. Это делает конфигурацию пугающей для начинающих. Оба плагина делают все возможное, чтобы упростить задачу и упростить настройку для начинающих. Мы считаем, что Yoast SEO работает немного лучше, чем все в одном SEO, вкладки распределены по разным вкладкам.

победитель: Yoast SEO

Ежедневное использование

SEO - это непрерывный процесс, и каждая новая статья или страница, которую вы добавляете на свой сайт, имеет свою собственную оценку SEO. Это означает, что вы используете свой плагин SEO для оптимизации вашего контента для поисковых систем. Обратитесь к нашему руководству для получения дополнительной информации оптимизировать ваши сообщения в блоге WordPress для SEO ,

Посмотрим, как работают наши конкуренты, когда его нужно регулярно использовать.

Yoast SEO

Yoast SEO поставляется с мощным инструментом анализа контента, который позволяет оптимизировать каждую статью или страницу на вашем сайте.

Чуть ниже редактора контента вы найдете раздел SEO Yoast с обзором клипа, основным ключевым словом и анализом контента.

Чуть ниже редактора контента вы найдете раздел SEO Yoast с обзором клипа, основным ключевым словом и анализом контента

В отрывочном примере вы можете увидеть, как название и описание вашего сайта появляются в поисковых системах. Yoast SEO автоматически использует заголовок вашей статьи и выдержку в качестве описания, но мы рекомендуем вам изменить это, нажав на кнопку редактирования выдержки .

Основное ключевое слово позволяет плагину анализировать ваш контент, чтобы оценить релевантность ключевого слова.

Анализ отображается в области контент-анализа, где Yoast SEO предложит, как можно улучшить SEO-оценку ваших статей.

В этом разделе Yoast SEO есть два других раздела. Вы можете нажать на значок шестеренки, чтобы перейти в расширенный вид.

Продвинутая часть - это то, что большинство новичков никогда не должны использовать, если они знают, что делают. Это позволяет предотвратить индексацию страницы или статьи.

Легко создайте свой интернет-магазин

Скачайте бесплатные WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы продавать свои физические и цифровые продукты на WordPress. [FREE]

Во-вторых, значок социальной сети, который отображает социальные параметры вашей статьи / страницы.

Во-вторых, значок социальной сети, который отображает социальные параметры вашей статьи / страницы

Здесь вы можете установить заголовок, описание или изображение для Facebook и Twitter.

Все в одном пакете SEO

Все в одном SEO предлагает аналогичный раздел для изменения настроек SEO статьи или страницы. Просто отредактируйте статью, и в редакторе контента вы найдете раздел «Все в одном».

В отличие от Yoast SEO, этот метабокс очень прост. Вы можете изменить заголовок и описание, но нет анализа содержания или SEO оценки.

Все в одном SEO предлагает расширенные инструменты для каждой статьи, которые вы можете использовать для контроля индексации или нет. У него даже есть опция, которая отключает все в одном SEO для конкретной статьи или страницы.

Для социальных характеристик вы должны включить расширение Meta Social, посетив « Все в одном SEO» Диспетчер функций ».

Если вы включите это расширение, при редактировании статей в разделе «Все в SEO» будет добавлена ​​вкладка «Социальные настройки». С помощью этого расширения вы можете определять собственные изображения и описания, которые используются в Facebook и Twitter.

заключение

На обоих плагинах легко изменить настройки SEO каждой статьи. Все в пакете SEO имеет простой и понятный подход, который позволяет пользователям добавлять дополнительные поля, если они хотят.

Yoast else предлагает опции и добавляет функции, которые он считает необходимыми для всех сайтов.

Однако мы считаем, что контент-анализ, основное ключевое слово и SEO-оценка дают Yoast SEO большое преимущество.

победитель: Yoast SEO

Дополнительные инструменты и функции

SEO является законченным процессом, поэтому оба плагина предлагают дополнительные функции, которые можно использовать со стандартными функциями. Эти функции предназначены для того, чтобы избавить от необходимости устанавливать различные другие плагины SEO, чтобы предложить вам действительно комплексное решение.

Yoast SEO

Yoast SEO предлагает ряд функций, которые охватывают большинство аспектов оптимизации сайта. Эти инструменты:

  • XML-карты сайта
  • хлебный мякиш
  • Метатеги Open Graph
  • Импорт данных из Инструментов для веб-мастеров из Google
  • Встроенный редактор robots.txt и .htaccess
  • Импорт данных / SEO экспорт

Все в одном наборе SEO

Все в одном SEO также поставляется с множеством функций, но некоторые не включены по умолчанию. Вам нужно будет посетить все в одном SEO »Диспетчер функций, чтобы активировать их.

  • XML Sitemap
  • robots.txt
  • Редактор файлов
  • Bad Bot Blocker
  • Метатеги Open Graph
  • Импорт и экспорт данных SEO
  • Диспетчер производительности

заключение

Оба плагина предлагают практически одинаковый набор инструментов и функций. Все в одном SEO не имеет крошек и импорта данных из Google Search Console. Однако отсутствие этих двух функций не должно сильно повлиять на SEO вашего сайта.

Легко создайте свой блог с SiteGround

С SiteGround вы можете создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, передача и многое другое ... [Рекомендуется]

Нам также нравится, что все в одном SEO позволяет активировать функцию только при необходимости.

победитель: Les deux

Наше мнение

Все в одном SEO и Yoast SEO - это два замечательных плагина для SEO, поэтому любое сравнение между этими двумя плагинами должно быть очень запоминающимся.

Мы используем All-in-One SEO на всех наших веб-сайтах и ​​считаем, что это дает нам преимущества. SEO WordPress. Тем не менее, он предлагает больше функций, таких как импорт данных из инструментов для веб-мастеров, хлебные крошки, информационный раздел, социальные функции и многое другое.

Но лучшей особенностью является контент-анализ, который, по нашему мнению, полезен для многих начинающих, чтобы они понимали, как написать заголовок для статьи.

Мы надеемся, что это сравнение Yoast SEO и All in one SEO package поможет вам найти лучший плагин SEO для вашего сайта. Не стесняйтесь давать нам свои предложения в следующей форме комментариев.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL