Yook Sung Jae указывается, чтобы быть преемником Seo в Guk, начиная с ответа 1994 года гоблинам

  1. Комментарии

Yook Sung Jae теперь привлекает общественное внимание благодаря своей роли Yoo Duk Hwa в последней драме пятницы-субботы сериала «Гоблин». Yook Sung Jae теперь привлекает общественное внимание благодаря своей роли Yoo Duk Hwa в последней драме пятницы-субботы сериала «Гоблин»

Источник изображения: ТВН

Yook Sung Jae, который играет старшего внука большой компании по имени Yoo Duk Hwa, все еще сияет среди главных актеров, которые появляются в драме, таких как Gong Yoo и Lee Dong Wook. В этой драме Юк Сон Чже демонстрирует уникальное обаяние Ю Дук Хва, который всегда осмеливается говорить честно перед своим дедом даже перед гоблином Ким Шин (Гун Ю). Yook Sung Jae в основном снимается в забавной сцене «Гоблин».

Источник изображения: KBS2, SBS

Актерское выступление Юк Сун Джэ было признано в драме KBS 2 «Кто ты: Школа 2015» и драме SBS «Деревня: секрет Акиары».

Успех Yook Sung Jae в качестве певца, пока актер не вспоминает об успешном Seo In Guk. Сео Ин Гук дебютировал в качестве певца, выиграв конкурс прослушивания Mnet "Superstar K". Затем он получил главную роль в драматическом сериале TVN "Ответ 1997" в роли Юн Юн Джэ, и с тех пор ему удалось завоевать популярность как актера.

Затем он получил главную роль в драматическом сериале TVN Ответ 1997 в роли Юн Юн Джэ, и с тех пор ему удалось завоевать популярность как актера

Источник изображения: TVN, KBS2, SBS

После участия в фильме «Ответ 1997», Сео Ин Гук снова показал себя актером в различных драмах, начиная от драмы SBS «Мастерское солнце», сериала «Король поведения в школе», драмы KBS2 «Лицо короля», драмы KBS2. «Привет, монстр» и многое другое.

Источник изображения: MBC

2016 год для Seo In Guk - яркий. Драма, выбранная Seo In Guk, - это драма MBC «Шоппинг-король Луи», которая вышла в эфир в августе прошлого года. До конца драмы удалось добиться успеха, записав высокий рейтинг со стороны зрителей.

Yook Sung Jae теперь начинает превращаться в актера, начиная с «Reply 1994» и заканчивая «Goblin». Yook Sung Jae, которому в начале своего дебюта часто говорят, что схожее лицо с Seo In Guk теперь начинает показывать его успех, следуя по стопам Seo In Guk от певцов до актеров. Сможет ли в будущем Yook Sung Jae проследить успех Seo In Guk, что заставит публику интересоваться этим.

источник: (1)

Комментарии

комментарии

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL