Стелла Маккартни и Adidas запускают вегетарианца Стэна Смита

Модельер Стелла Маккартни объединился с Adidas на веганской версии классической обуви Stan Smith без кожи.

Британский дизайнер, известный поборник моды без жестокости, использовал веганскую кожу, чтобы создать устойчивую концепцию теннисной обуви, которую Adidas впервые начала продавать в 1970-х годах.

Тренер традиционно имеет белый силуэт с Adidas товарный знак три полосы мотив. Но Маккартни версия заменяет три полосы с рисунком звезды.

Портрет Маккартни украшает язык левой туфли, а на правом - изображение Стэна Смита - звезды тенниса США, названной в честь туфли.

Портрет Маккартни украшает язык левой туфли, а на правом - изображение Стэна Смита - звезды тенниса США, названной в честь туфли

Стойка на каблуке выполнена в бордовом и синем полосатом дизайне, а язычок на каблуке черный и включает логотипы обеих марок.

«Кроссовки Stan Smith - это просто невероятный дизайн, который выдержал испытание временем. Я поклонник оригинала, как и почти все», - говорит Маккартни. сказал ид ,

«Это просто означает наследие в теннисе и производительности, которое было действительно важно в то время», - продолжила она.

«Сейчас это похоже на мебель в обуви, классика, но в то время это была довольно революционная и, очевидно, передовая технология в теннисной обуви для спортсменов».

Веганский Стэн Смитс будет доступен в магазинах по всему миру с 10 сентября 2018 года, что совпадает с днем ​​рождения Маккартни.

Они становятся последним продуктом в долгосрочном сотрудничестве между Маккартни и Adidas. В прошлом пара объединилась на Тренер из пластика, извлеченного из моря а также экипировка для олимпийских сборных команды Великобритании ,

«Использование не кожаных материалов является краеугольным камнем нашего идеала, как части нашей постоянной приверженности моде без жестокости», - сказал Adidas Пост в Instagram

46-летняя Маккартни была убежденной защитницей устойчивой моды с момента запуска своего бренда в 2001 году. недавнее интервью с Dezeen Она сказала, что считает, что движение к экологически чистым материалам необходимо.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL