Фортуна приложений! | Фортуна - Юридическая Букмекерская контора

  1. обновлено 27.03.2017
  2. "Любимые ставки"
  3. Live Match Tracker
  4. Обновление 05.05.2016
  5. Push-уведомления
  6. Ярлыки
  7. Быстрая ставка
  8. Войдите, используя «Touch ID»
  9. поиск
  10. Обзор купонов
  11. Поддержка 3D касания (Apple iPhone)
  12. Объявления, навигация к точке и т. Д.

Фортуна представляет мобильное приложение для двух основных мобильных платформ Android (Samsung, LG, HTC, Huawei, Nexus, Lenovo ...) и Apple iOS (iPhone). Благодаря новому приложению вы будете не только играть откуда угодно, вы будете видеть прямые трансляции, но вы также получите информацию о своих купонах. Приложение Fortuny дает вам совершенно новые возможности, связанные с мобильными ставками, адаптированными для вашего телефона. Мы полностью переработали навигацию и меню приложений, а также добавили ряд интеллектуальных функций, которые сделают ставки проще.
Ниже приведены некоторые из них.

обновлено 27.03.2017

статистика

С сегодняшнего дня вам не нужно выходить из приложения для проверки статистики. Вы можете найти все в одном месте. Уникальная статистика перед матчем теперь доступна в приложении Fortuna. Новая статистика охватывает все самые популярные виды спорта. Они легко доступны, разборчивы и очень подробны как для пользователей Android, так и для iOS (iPhone, iPad). В нашей статистике вы найдете, среди прочего:

  • таблицы, рейтинги
  • последние результаты и последующие встречи
  • непосредственные сравнения
  • Лучшие бомбардиры
  • средняя цель / точка
  • частота выше / ниже
Фортуна представляет   мобильное приложение для двух основных мобильных платформ   Android (Samsung, LG, HTC, Huawei, Nexus, Lenovo

"Любимые ставки"

Хотите, чтобы ваши любимые ставки были в одном месте? Теперь это не проблема. Нажмите на значок ★ рядом с вашими любимыми ставками, например, Лиги чемпионов и Экстракласа, и все ставки на эти события можно быстро найти на вкладке «ИЗБРАННОЕ» в нашем приложении. Вы можете редактировать свой список в любое время, выбрав и отменив выбор ★. возможность создавать список любимых живых ставок, которые происходят в любой момент времени.

возможность создавать список любимых живых ставок, которые происходят в любой момент времени

Live Match Tracker

Будьте ближе к действию в Live Betting. Живая анимация и сообщения, показывающие текущие события на поле. Еще ближе к игре, еще лучше Live Ставки! Преимущества Live Tracker:

  • универсальный Livescore с отношениями точка-точка
  • расширенная статистика и ключевые факты совпадения, например, service as, двойная ошибка обслуживания и т. д.
  • предварительный просмотр текущих событий на поле с визуализацией действия
  • интегрированный повтор матча с наиболее важными событиями встречи
  • Live Match Tracker доступен в приложениях для iOS и Android

Обновление 05.05.2016

Новый взгляд и навигация

Приложения имеют совершенно новый внешний вид, который соответствует современным тенденциям навигации по конкретным типам телефонов. Приложение для Android отличается от приложения для iPhone. Лучшим примером является главное меню, которое вы найдете, именно там, где находится главное меню других приложений на вашем телефоне. В меню Android проведите пальцем от левого края экрана, на iPhone справа.

Кроме того, приложение работает быстрее, отправляет и загружает гораздо меньший объем данных. Приложение также позаботится об этом, чтобы проверить наличие обновлений и установить последнюю версию. Мы представляем новые функции приложения с помощью учебных пособий, благодаря которым вы научитесь использовать их еще быстрее.


Push-уведомления

Приложение Fortuny полностью поддерживает Push-уведомления. Телефон будет получать информацию, например, о ваших купонах, даже если приложение закрыто. Благодаря этому вы будете в курсе ваших растений, и, кроме того, Push-уведомления являются абсолютно бесплатной услугой.

Если у вас также есть Smartwatch, вы получите информацию о выигрыше прямо на часах. Способ информирования о сообщении зависит от настроек телефона (звук, вибрация и т. Д.)


Ярлыки

Игра на телефоне может показаться более сложной. Меньший экран, предложение также включает купоны Максикомби. Ничего более неправильного! Чтобы упростить ежедневную игру, мы добавили несколько небольших ярлыков, которые помогут вам ориентироваться.

  • Вернуться на главную страницу - Нужно быстро попасть на главную страницу? Просто нажмите и удерживайте стрелку назад, которую вы найдете в верхней части экрана.
  • Up - Хотите быстро вернуться к началу предложения? Нажмите на верхнюю часть приложения, около часа.
  • Назад - Хотите вернуться на предыдущее меню, страницы? На iPhone просто проведите пальцем по экрану вправо. Пользователи могут использовать кнопку «Назад» на телефоне.
  • Быстрая ставка - если вы хотите быстро выпустить ставку SOLO, подождите интересующий вас курс дольше. Никаких дополнительных настроек не требуется. Быстрый завод доступен как в прямом эфире, так и в предматчевом предложении.

Быстрая ставка

Популярная опция «Быстрая ставка» обрела совершенно новое измерение. Во-первых, он доступен не только в режиме live-ставок, и его включение не требует изменений в настройках. Чтобы воспользоваться этим, просто придерживайтесь курса, который вас интересует дольше. Заключение быстрого купона Solo никоим образом не мешает готовиться купону AKO или Maxikombi. Так что, если в предложении вы нашли курс, который хотите сыграть в Solo, подождите его дольше, играйте в Solo и вернитесь к созданию купона. Приложение запомнит даже последний использованный картридж.

Приложение запомнит даже последний использованный картридж

Войдите, используя «Touch ID»

Приложение Fortuny поддерживает функцию постоянного входа в систему. Поэтому, если вы хотите, вы можете настроить приложение, чтобы запомнить вас. Пользователи iPhone также могут использовать опцию входа по отпечатку пальца. Мы работаем над аналогичной функцией для Android.


поиск

Поиск интересных встреч в богатом предложении Fortuny никогда не был проще! Благодаря опции поиска, вы найдете интересную встречу или участника, дающего всего три персонажа. Приложение также запоминает поисковые фразы, поэтому поиск предложения для поддерживаемой вами команды еще быстрее.

Приложение также запоминает поисковые фразы, поэтому поиск предложения для поддерживаемой вами команды еще быстрее

Обзор купонов

Все купоны можно найти в одном месте. Эти LIVE купоны или купоны включены в баллы. Раздел моих купонов также позволяет фильтровать купоны по нескольким доступным параметрам.

Раздел моих купонов также позволяет фильтровать купоны по нескольким доступным параметрам

Поддержка 3D касания (Apple iPhone)

Приложение также поддерживает новейшие технологии Apple. Просто нажмите на значок приложения или в курсе, чтобы использовать опцию «Быстрая ставка».


Объявления, навигация к точке и т. Д.

Теперь вы можете читать анонсы встреч, которые вы знаете с нашего сайта на вашем телефоне. Скоро мы добавим подробную статистику, и сегодня вы можете искать наши точки, используя локатор точек.

В приложении вы также можете изменить настройки аккаунта, подать заявку на оплату, проверить бонусы и т. Д.


Скачать приложение

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL