FIFA 19 Ultimate Team - режимы одиночной игры

Опубликовано 23 ноября в 18:00.

Поскольку у вас уже есть первая команда FUT и все готово для игры, вы можете начать карьеру в Ultimate Team ™, играя матчи в разных режимах одиночной игры. Основные возможности: сезоны для одного игрока, драфта FUT одного игрока, вызов команды недели и совершенно новый режим Squad Battles. Во всех этих режимах вы будете получать монеты за участие в матчах. Кроме того, в некоторых вы также можете получить пакеты и игроков. В каждом режиме одиночной игры FUT вы можете устанавливать уровень сложности по своему усмотрению, что делает его отличным способом узнать все. Ниже вы найдете более подробную информацию о каждом режиме.

Ниже вы найдете более подробную информацию о каждом режиме

Последний способ повеселиться для одного игрока в Ultimate Team позволяет вам играть матчи против команд FUT других игроков со всего мира - и даже героев сообщества. Кроме того, каждую неделю появляется еще одна продвигаемая линия от профессионального футболиста, клуба или известного члена сообщества ФИФА. Как и в других режимах, вы можете выбрать сложность матча, но помните, что оценка команды и уровень игры также влияют на уровень сложности.

В дополнение к монетам, обычно присуждаемым после каждого матча, вы также получите очки, которые позволят вам подняться на недельный рейтинг. Таблицы в Squad Battles делятся на четыре категории: коричневые, серебряные, золотые и элитные. Каждый из них дополнительно разделен на три уровня. Пройдя через все это, происходит борьба за лучшее место в таблице Top 100! В конце недели вы получите щедрые награды в зависимости от уровня, которого вы достигли в Squad Battles.

Одиночные сезоны

Играйте десять сезонов на выбранном уровне сложности и соревнуйтесь с настоящими футбольными клубами, контролируемыми ЦП. Чем больше вы выбираете сложность, тем больше наград вы получите после каждого матча и в конце сезона.

В сезоны вы будете встречаться с отобранными командами в формате, очень похожем на матчи лиги в разных частях света. Вы получите три очка за победу, один за ничью и ноль за ничью. Вы начинаете свою карьеру в сезонах с десятой лиги, с которой начинаете борьбу за повышение до самого высокого - первого. В дополнение к самой акции, основной целью каждого сезона является завоевание титула лиги для получения дополнительных призов. Будьте осторожны - в каждой лиге также есть определенное количество очков, необходимое, чтобы не упасть ниже. Если вы не можете переступить этот порог, в следующем сезоне вы играете в нижнем дивизионе (конечно, это не относится к десятой лиге, которая является самой низкой).

Одиночная игра FUT Draft,

Одиночная игра FUT Draft,

В этом уникальном режиме вы оплачиваете вступительный взнос (в монетах FUT или FIFA Points) и строите команду с нуля, выбирая одного игрока из каждого из пяти игроков из пяти случайно выбранных. Вам решать, как будет выглядеть готовая команда.

Затем вы играете в турнир, состоящий из четырех игр. Чем дальше, тем лучше вы получите награды. Вы гарантированно получите приз, даже если вы немедленно проиграете первый матч, но, конечно, приз будет тем больше, сколько вы выиграете.

Вызов команды недели

Команда FIFA 19 week - это специальная команда FUT, в которую мы отбираем игроков со всего мира, которые в течение недели играли лучше всего на реальных футбольных полях. Сыграйте матч против команды недели, чтобы побороться за вознаграждение в зависимости от уровня сложности и исхода матча. Игроки, выбранные для команды недели они также получают специальные живые карты в FUT, которые на данной неделе можно найти в колодах и добавить в свою команду.

  • Режим Squad Battles доступен только на PlayStation®4, Xbox One и ПК.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL