Погода в Германии - Качельманн об изменении климата: летних сказок нет

  1. Нормальное лето или начало изменения климата?
  2. Wärmedom пробивается в Германию
  3. Нет теплового кольца, нет тепловых записей
  4. Невежество играет на руку правым
  5. Суеверие принято мейнстримом
  6. Раньше были деревенские идиоты - сегодня есть Facebook
  7. Немец боится "плохо образованных"
  8. Грозит очередная экологическая катастрофа: дровяные печи!
  9. Вы просто должны снова сказать правду

Германия боится изменения климата - и фанатов. В то время как следующая климатическая катастрофа грозит зимой, правительство ничего не делает. Потому что она не хочет предавать многих "глупых".

Иногда Месут Озил определяет не только повестку дня СМИ на несколько дней, но и на лето. Конечно не один, а "экипаж". Это отличный способ сравнить его с 2006 годом. В то время июль был на два градуса теплее, чем июль 2018 года, что на 50 процентов выше среднего, но то, что де-факто было намного хуже, чем сегодня, не было сильной жары в то время. который разрушил все, кроме летней мечты чемпионата мира или, как правило, легендарной «летней сказки».

Сегодня все по-другому. Жара стала не только злой, хотя, по крайней мере, не такой страшной, как в 2006 или 2003 годах, ее даже многие масс-медиа и партии ошибочно принимали за причину проблем в сельском хозяйстве, в реках и лесах. Это зловещее зло, потому что жара в нашей стране длится уже больше недели, а настоящая причина страданий, засуха, бушует уже несколько месяцев, особенно в середине и на севере Германии.

Германия боится изменения климата - и фанатов

Температуры до сегодняшнего дня были бы гарантией для небывалых культур почти во всех районах, снова и снова шел бы дождь по всей стране, как на юге, что вчера снова считалось ливнем и грозами. Разнообразные репортажи и специальные предложения, которые всегда говорили о волне жары, а затем показывали последствия засухи, были для меня самым ярким событием предыдущего года - засуха может происходить при любой температуре, особенно в весенние месяцы, она была довольно сезонно умеренной уже слишком сухо.

Аргумент о том, что от жары дела обстоят еще хуже, потому что вода будет испаряться больше, совершенно офсайд, потому что нечему испаряться в сухой почве. Высокие температуры создают в лучшем случае новые проблемы в ручьях и реках, потому что разные виды рыб с нами не выдерживают никакой температуры. Мы услышим больше об убийствах рыбы в течение следующих нескольких дней - но даже если засуха была первой, если в реках было достаточно воды (как в намного более жарком июле 2006 года), тогда жара могла только раздувать намного больший объем воды.

Нормальное лето или начало изменения климата?

Размытость в терминах даже со стороны средств массовой информации и властей, которым необходимо лучше знать свою профессиональную работу с этим вопросом и немецким языком, приводит нас к причинам страданий, что также сопровождает нас в вновь ожесточенной дискуссии, является ли погода такой Лето все еще нормальное или типичное начало изменения климата, как мы всегда предсказывали.

Крайние стороны дискуссии между AfD и не совсем реальной частью Зеленых превосходят себя неправдой, которая, к сожалению, часто воспроизводится без журналистской обработки. С одной стороны, пронзительный вздор из ультраправого угла, который (так далее, Беатрикс фон Шторх), «климатический атизис» в работе, который скрывал бы, что это было тепло, не только непривлекателен к отвратительной классификации, но также и легко подделать.

(Источник: Kachelmannwetter (Источник: Kachelmannwetter.com)

Снова и снова упоминаются дни, историческая жара которых ни у кого не вызывает сомнений, например, первые дни июля 1905 года или 23 июля 1911 года.

Дело в том, что ни один ученый-климатолог, который утешает, не отрицает тот факт, что в прошлом было жарко и жарко. Проблема заключается в том, что подозревается, что летом становится все жарче и жарче, поскольку различия в температуре между полярными и субтропическими районами уменьшаются. Это приводит к общему снижению желания развивать прохладные западные ветровые ситуации, блокирующие ситуации с зависимостью от положения верхних и нижних северных или южных позиций встречаются чаще. Или, может быть, сформулирован в стиле летнего дома: он менее трансверсальный, но больше вверх или вниз.

Wärmedom пробивается в Германию

Погодные условия этим летом - это именно то, что предсказали большинство исследователей климата, и, разумеется, мы не знаем на сто процентов, не существовали бы погодные условия без людей в мире - в ближайшие годы мы узнаем больше. Зимой, независимо от того, поднимается или поднимается ветер, он бывает холодным (с севера на северо-восток) или мягким (с юга на юго-запад). Летом все по-другому. Если ветер дует с юга на юго-запад, будет жарко, мы переживаем это прямо сейчас. Если он приходит с севера и северо-востока, как и во многие недели засухи, он все еще теплый или очень теплый. Оттуда требуется высокая высота над Скандинавией, которая долго там обосновалась весной.

В результате очень длинных световых дней (до 24 часов) территория Скандинавии впоследствии нагрелась до летних температур, которые обычно приносили нам значения между 23 и 28 градусами - как уже упоминалось, что идеально для сельского хозяйства, если шел дождь.

Поэтому неудивительно, что в Скандинавии независимо от северной широты может быть очень тепло, когда солнце светит почти днем ​​и ночью. Постоянно прогревающаяся воздушная масса не знает при оффшорном ветре, что есть холодное северное море, и Балтийское море также может нагреваться, так что скандинавский термальный поток может прибыть даже после поездки через Балтийское море, довольно невредимое в Германии.

Нет теплового кольца, нет тепловых записей

Таким образом, это действительно могло быть хорошим летом для исследователей группового климата / Greens / Greenpeace в том виде, в котором можно было бы сказать справедливо и просто: мы всегда так говорили. К сожалению, некоторым из этих людей недостаточно насладиться триумфом, тем более что это связано с печальным событием. Мы смогли прочитать все вымышленные истории о хищниках во многих средствах массовой информации, начиная с «Хитцеринга над Северным полушарием» и того, что повсюду в одно и то же время будут регистрироваться тепловые рекорды, которые никоим образом не соответствуют истине. Жаль, что журналисты разыгрывают глупости, не проверяя сами факты.

В этом году всегда во всем северном полушарии области с температурами выше среднего и ниже среднего уравновешивались и, таким образом, приводили к отклонению полушария примерно на 0 градусов, как мог представить коллега Райан Мауэ:

Хотя это вовсе не говорит об изменении климата и связанных с ним прогнозах для нас, следует также отметить, что на этой неделе в Среднем Западе Соединенных Штатов были зарегистрированы новые рекорды холода за все время. Все сообщения ужасно ужасного цвета, в которых говорилось о полушарии, было просто ложью - этого никогда не может быть достаточно.

Правда была бы много, но прежде всего из пожертвованных средств заинтересованная сторона ежедневного завывания сирены надвигающегося конца света, кажется, принадлежит к стандартному репертуару. Я записал ранее, что мне трудно это понять.

Невежество играет на руку правым

Проблема в том, что обычным людям непонятно, когда какая страница говорит какую ерунду, потому что обычно только одна сторона воспроизводится без критического опроса. Таким образом, даже правые экстремисты в Африке имеют все возможности сообщить всю возможную чепуху в связи с климатом и погодой, которая может по-прежнему признавать людей, которые ходили в школу 50 лет назад, поскольку уроки науки играли значительную роль. Сегодня многие молодые люди покидают школу, не имея понятия о погодной кухне, нельзя сказать это достаточно резко для Германии: научное образование больше не проводится для большинства учащихся. Результаты этого несчастья можно ежедневно читать в социальных сетях. Хуже всего то, что люди все еще такие же умные, как и раньше, но менее образованные, чем они были в течение долгого времени. Эта образовательная дистанция стоит повседневной жизни.

Жара привела к тому, что на этой неделе появилось множество сообщений, и все они лежали в унисон, что были загадочные выводы о вреде вентиляторов. Конечно, это полная чушь, но эти сообщения не исчезают из Интернета даже после уведомления. Образовательная дистанция в конечном итоге приводит к эмпатии и ситуации, в которой мы находимся сегодня в стране, чья суеверная плотность не имеет себе равных во всем мире, и без меня теперь снова ни в одной чепухе, в которую верят в этой стране, хотелось бы пойти.

Поездка на поезде в 60-х годах: окно было тогда обычным, больных было меньше всего Поездка на поезде в 60-х годах: окно было тогда обычным, больных было меньше всего. (Источник: серия light / imago images)

Это было не всегда так. Пожилые люди вспоминают, как в жаркие летние дни в 60-х и 70-х годах проезжали ди-поезда через сельскую местность, все окна были опущены, шторки колбасного цвета снаружи от повозок на ветру, которые были бурными внутри, но никто не кричал «Дурчуг» и не казнил его. , Что так превосходно описал американский коллега из «Handelsblatt».

Суеверие принято мейнстримом

Все изменилось сегодня. Поскольку научного образования больше нет, суеверия стали общепринятым направлением в глобализированном обществе. Люди думают, что они чувствительны к погодным условиям, они больше не хотят делать прививки, страховые компании явно платят за вещи, которые не работают, такие как гомеопатия и града, потому что суевериальные бонусы, не связанные с образованием, также выплачиваются и не могут быть опечалены.

Политика адаптировала это поведение, потому что образованные люди, которые верят в фокус-покус, являются рассеянным, но большим электоратом - и страх перед AfD вездесущ. Министр здравоохранения сказал, что гомеопатия - это полная чушь (я полагаю, что он думает, что когда он утешается, что я снова предполагаю), это будет стоить голосования, и трубка АфД, что Цокерстёкхен был изобретен в Германии 1000 лет назад, и Месут Озил против этого, и значительная часть населения поверит в это.

Президент США Трамп сказал что-то важное, и это, вероятно, будет висеть в каждом немецком партийном штабе: «Мы победили с плохо образованным, после победы в Неваде. Этот слой избирателей стал властью в Германии, что частично останавливает государство. Если бы в США было что-то похожее на нынешнюю волну жары, губернатор штата придумал бы микрофон и сказал, что в каждом доме со стариками должны быть установлены вентиляторы и портативные кондиционеры. Он попросил бы оптовиков пожертвовать и организовать такое оборудование, чтобы оно могло быть использовано нуждающимися в распределительных центрах в общинах, потому что общины знают, кому это нужно, и не продают его на Ebay.

Поскольку Германия стала неблагополучной страной в отношении стихийных бедствий и их предотвращения, а также в ожидании таких событий, этот подход будет сведен на нет сопротивлением населения, поскольку определенное число немцев, как уже упоминалось, находятся в Эрнст считает, что поклонники производят что угодно, кроме ветра. Та же дистанция в образовании привела к надлежащему продвижению со стороны властей, но они должны были купить запасы на случай чрезвычайной ситуации, были объявлены «тактикой запугивания» и не превалировали.

Раньше были деревенские идиоты - сегодня есть Facebook

Самостоятельная ответственность не является мастером из Германии, и в сочетании с дистанцией обучения заставляет их бояться власти своих граждан. Запрет на увольнение не выдается, несмотря на Waldbrandgefahr, потому что они не соблюдаются гражданами граждан, чье гражданство может быть в любом случае сведено к триаде Brückentag / crickets / convertible. Грустные коммунальщики освежают то, что осталось накануне людей на городских объектах. Политики не подходят к микрофону, чтобы сказать, что невакцинисты - это потенциальные дети, которые жестоко обращаются с детьми, приветствуют пилотов, тратят деньги налогоплательщиков.

В стране происходит все, что, по мнению всех в мире, жестко организовано. Все не хотят отставать в конкурсе «Мы любим малообразованных», который не изменит много жарких дней этим летом. Бабушка не получает поклон, когда ее внук придурок, потому что никто не говорит ему об этом. В прошлом каждая деревня имела деревенский склад. Сегодня у них есть группа фанатических ипохондриков на Facebook.

Ни один политик не спросит у нас микрофон и не скажет: «Если это лето нашего будущего, нам нужны системы кондиционирования воздуха, как в США и в других странах мира». Это было бы на самом деле правильно, потому что в противном случае ожидаемая продолжительность жизни в Германии значительно уменьшится, если каждое лето будет таким, как мы переживаем на этой и следующей неделе.

Но страх образованных и суеверных победит. Они считают, что кондиционеры высушивают слизистые оболочки, потому что 40 лет назад влажность не регулировалась. То, что вас тошнит, потому что их не обслуживают, в Дом-Репе что-то было. Что тогда становится слишком холодно. Зеленый Билдунгсфернен скажет, что кондиционеры вредны для климата, поэтому вам сначала нужно будет сохранить климат, а потом всегда будет прохладно, вам не понадобится больше кондиционеров, и люди погибли на этом пути, ну, для этого и живет белый медведь.

Немец боится "плохо образованных"

Мне любопытно, проявится ли изменение климата как таковое в последующие годы, и если летом будет много тепла, будем ли мы когда-либо испытывать что-то вроде приближающихся выборов в Бундестаг, таких как губернатор, выступающий перед микрофоном. Правительство, которое выходит за рамки исчисления и управляет, потому что оно правильно. Страх - это не только страх перед поклонниками и кондиционерами, но и страх перед правительством перед малообразованными. Почти все средства массовой информации больше не помогают политике, незаинтересованность в усилиях правительственной политики и кликшлампеске привлекает внимание сурикатов в Адлеранфлюге, что усиливает необходимость делать что-то великое, лучше всего не беспокоить гриль и Кабриофарен и, возможно, даже добавить Брюкентаг ,

Таким образом, страх перед AfD и малообразованным (конгломерат со значительным пересечением) парализует управление вопросами окружающей среды и предотвращение последствий изменения климата, хотя простые и существенные меры будут легко осуществить. Обсуждение энергопотребления кондиционеров может быть заранее смягчено с помощью фотоэлектрической системы на крыше, которая доступна там и тогда, когда это необходимо. Ограничение скорости на автомагистралях показало бы миру один раз в жизни немецкого правительства, что оно не боится плохо образованных, не нанося вреда автомобильной промышленности. Я могу заверить, что в США я вижу столько же VW, Audi, BMW, Mercedes, владельцы которых так же гордятся ездой на 80 и 220. Хорошая немецкая машина - хорошая немецкая машина на любой скорости.

Это стало бы сигналом для всего мира, что Германия впервые что-то делает, чего она постоянно требует от других стран: «что это больно». Много выхлопных газов, спасло много жизней. Тот, кто едет по немецкому шоссе, через короткое время сталкивается с таким количеством уголовных преступлений, как принуждение и, что еще хуже, с тем, что де-факто свободная территория государству будет все равно. Анархия преобладает, и эта анархия заканчивается смертью для многих людей. После праздника немецкие автолюбители любят рассказывать, как было спокойно за границей, а потом отпускают их домой.

Всего этого не произойдет, завести культуру.

Грозит очередная экологическая катастрофа: дровяные печи!

Тем интереснее будет посмотреть, как правительство справится с самодельной экологической катастрофой в предстоящую зиму, сжиганием древесины (и связанных с ними отходов). Потому что, к сожалению, только климатическая устойчивость (возобновляемость, ура!), Меньше ясности в Румынии и еще меньше мелкой пыли приходит зимой почти везде основная масса выбросов мелкой пыли из дровяных печей, которые увеличились в последние годы. Это уже привело к захватывающим дух условиям на китайском уровне загрязнения в последние несколько зим, когда все отцы семьи и молодые лесопосадочные женщины, которые хотят снова почувствовать свое время на разведку, используют кварталы с поясом бекона в немецких городах.

Пожар в камине: зимой мы сталкиваемся с очередной экологической катастрофой Пожар в камине: зимой мы сталкиваемся с очередной экологической катастрофой. (Источник: imagebroker / imago images)

То, что в отношении твердых частиц все еще говорят о дизеле или транспортных средствах, захватывает дух из-за преднамеренно вызванной Holzofenkatastrophe. Потому что гротескный, разрушительный и устойчивый глупый бум на дровах также означал, что яд диоксина Севезо вернулся в немецкие пригороды. Потому что часто хорошо обеспеченные пользователи комфортных печей в местах сбора отходов знают, как сохранять и сжигать высушенную древесину при низких температурах для чего-то другого, кроме двух лет.

Вы просто должны снова сказать правду

Пока что все мертвы, некоторые страны только начали представлять только среднюю суточную пыль за 24 часа, потому что почасовое разрешение с пиками в пятницу вечером и субботу было бы трудно согласовать с забавной теорией, что тогда было много плотного трафика. Правители особенно боятся жестких мер, потому что это также плохо образованные люди, которые считают, что сжигание древесины экологически чистое, но это важные избиратели, которые также входят в совет местного сберегательного банка.

Каждый трубочист знает, что никто не упрямо реагирует на управление, чем владелец дровяной печи - в него также включено много зелени, потому что и здесь царит суеверие, что можно делать добро, и повторяющаяся полная бессмыслица, которая доставляет корабли, самолеты и, возможно, вулканы гораздо хуже. есть. Правда в том, что придет день, когда кто-нибудь скажет, по крайней мере: это было дерьмо, мы должны заменить это или отфильтровать везде, жесткие средства контроля за пеплом - но кто должен платить за модернизацию? Владельцы, которые думают, что они спасут Запад от зловония, которое снова пришло по вечерам в немецких городах? Или правительства, которые, к сожалению, не думали о твердых частицах, поскольку они все еще продвигают и продвигают дровяные печи, даже сегодня.

Чтобы все это контролировать, люди должны будут снова сказать правду. О фанатах. Кондиционер. Hail авиаторы. Гомеопатия. Древесные плиты. В конечном счете, это не помогло ни одной демократии, если бы она позволила всю ерунду из-за невнимательности и отсутствия образования, которое, как суеверие, теперь также захватило средства массовой информации и извлекло выгоду из крайностей. В целом, СДПГ, в частности, освободила школы от чего-то более обременительного, чем отрубы молока, и больше всего презирают те, кто их создал. Германия должна снова стать рациональной страной. Кто-то должен встать перед микрофоном и рассказать людям, что такое суеверие. Похоже, только Андреас Восскуле имеет право.

Йорг Качельманн - метеоролог и предприниматель. Он много лет работал экспертом по погоде на телевидении. Он также основал свои собственные службы погоды. С 2015 года он является руководителем метеорологической платформы. kachelmannwetter.com.

Нормальное лето или начало изменения климата?
Нормальное лето или начало изменения климата?
Владельцы, которые думают, что они спасут Запад от зловония, которое снова пришло по вечерам в немецких городах?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL