АРЕНДА ЛОШАДЕЙ - Росток лугов

Пожалуйста, задавайте вопросы о ставке аренды для лошадей. Арендные платежи подлежат оплате 1-го числа каждого месяца, если платежи задерживаются, за каждую неделю взимается дополнительная плата в размере 15 долларов США.
Аренда 1/3 - 2 дня в неделю, арендатор оплачивает расходы третьего кузнеца и текущее обслуживание ветеринара (грелка / уколы / зубы / 2 раза в год, регулярное обслуживание по мере необходимости), AM (7a-12p) или PM (2p-7p) Временные интервалы, которые должны быть выбраны, должны быть в программе урока сына, минимум один урок в неделю
1/2 аренды - 3 дня в неделю, арендатор оплачивает половину расходов кузнеца и регулярное обслуживание ветеринара (грелка / уколы / зубы / 2 раза в год, регулярное обслуживание по мере необходимости), AM (7a-12p) или PM (2p-7p) временные интервалы, которые должны быть выбраны, должны быть в программе урока, минимум два урока в неделю
3/4 Аренда - 4 дня в неделю, арендатор оплачивает три четверти расходов кузнеца и регулярное обслуживание ветеринара (грелка / выстрелы / зубы / 2 раза в год, регулярное обслуживание по мере необходимости), AM (7a-12p) или PM (2p-7p) временные интервалы, которые должны быть выбраны, должны быть в программе урока, минимум два урока в неделю
Полный лизинг - 5 дней в неделю, арендатор оплачивает полную стоимость услуг кузнеца, вормер (ы) и все необходимые услуги ветеринара должны быть в программе урока минимум два урока в неделю
* Обратите внимание, что арендаторы должны иметь собственное оборудование, у Sprout Meadows есть дополнительное оборудование, расходные материалы, которые мы предлагаем для тех, кто не желает покупать за дополнительную плату (и).
У нас есть несколько различных лошадей, доступных для аренды, пожалуйста, уточните текущий список. Пожалуйста, задавайте вопросы о ставке аренды для лошадей

Dalgarno
1/3 или 1/2, возможность аренды
17.1hh Серый Зарегистрированный олденбургский мерин от Duetchmeister, 13 лет, полностью UTD.
Предыдущие мили он показывает в турнирах по троеборью на всей территории Британской Колумбии и в США, вплоть до предпродажной подготовки / обучения новичков и обучения. Показал на Thunderbird и ранее выиграл подразделение по выездке уровня подготовки на этапе MREC 2. Далгарно мог идти в любом направлении; охотники, прыгуны, низкоуровневые соревнования, но определенно сделают исключительную езду на выездке. Он движется и прыгает на 10+, хорошо для клип, обуви, трейлера и трейла. Эта лошадь - абсолютное удовольствие ездить и очень хочет / хочет угодить, зажечь помощники и ищет своего вечного партнера.

отложительныйотложительный

1/3 или 1/2 аренды доступны
15 лет, 17.1чч Ольденбург х Чистокровный. Он был показан со своим предыдущим владельцем-любителем до 3'6 прыгунов и обучен до второго уровня на квартире, однако он больше подходит для 3'3 и ниже. Он сделал бы очень конкурентоспособного 3 'охотника / прыгуна / верховую езду. Дадли расслаблен с очень дружелюбной личностью, он любит быть любимым. Он идеален на земле, в банях, клипсах, трейлерах, галстуках и подставках для ветеринара и кузнеца.
Многократные победы и чемпионаты в 1м дивизионе в течение сезона 2016 года на острове.
Больше видео доступно по запросу https://robynpendak.smugmug.com/Dudley-Video/n-NMdTtq/
1/3 или 1/2 аренды доступны   15 лет, 17

Сахар и специи
1/3 или 1/2 аренды доступны
Кораб / валлийский пони 11 лет, стоящий 13,1 чч Достаточно безопасен для детей в возрасте от 4 лет плюс замечательный учитель и создатель уверенности, который любит, когда его чистят и балуют. Легкие курсы 3 фута, очень конкурентоспособны на всех кольцах с авто изменениями. Великий строитель доверия для любого возраста, связи, стенды для кузнеца, трейлеры, ванны, UTD, судьи любят ее.

Лучше, чем парень
LEASED
11-летний, 13.1hh арабский / валлийский крест пони кобыла. В нашей программе регулярных уроков используется очень конкурентоспособный пони-прыгун. Несколько побед и ленты чемпионов в этом выставочном сезоне с продвинутым новичком, но достаточно безопасным для четырехлетнего гонщика. Грейси - потрясающий учитель, который дает уверенность на старте, на более высокий уровень. Фаворит сарая, и этот пони любит отправляться на шоу. UTD, галстуки, отлично подходит для кузнеца, ванны, клипы.

UTD, галстуки, отлично подходит для кузнеца, ванны, клипы

Cheyanne
LEASED
17-летняя кобыла QH, большой опыт, помогающий научить ее наездника. Самая сладкая кобыла, которая любит часами причесываться, каждая девчонка мечтает о пони! Великолепная форма на заборах и лучше всего подходит для начинающих, которые хотят делать удары до 2 '. Удивительный строитель уверенности для любого возраста и учителя, связи, стенды для кузнеца, трейлеры, ванны, судьи любят ее.

Удивительный строитель уверенности для любого возраста и учителя, связи, стенды для кузнеца, трейлеры, ванны, судьи любят ее

Мистер Чудесный
LEASED
Идеальный первый конь! 16-летний мерин залива, теплокровный крест, 15.3ч, UTD, удивительный парень, который вступит в охотничье или прыгуновое кольцо, он вас заметит. Многие выигрывают на протяжении многих лет и одинаково хороши для начинающих в беге до 3 'плюс опытных гонщиков. Имеет всю свою плоскую работу по обучению любителя. Многие показывают мили, всегда весело в клинике и замечательный учитель. Был в школе по пересеченной местности и любил это. Галстуки, сна для кузнеца, купания, скрепки, выборки / самостоятельные нагрузки не могут сказать о нем достаточно хороших вещей. Готов научить молодого любителя или семью веревкам.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL