Самые молодые польские миллионеры. Список 40 самых богатых в свои 40

12 новых людей присоединились к группе самых молодых польских миллионеров. Некоторые из них появились в бизнесе совсем недавно, и сегодня на их счетах миллионы злотых. Первое место в рейтинге, появившемся в еженедельнике "Wprost", занимает Себастьян Кульчик - сын Яна Кульчика. 12 новых людей присоединились к группе самых молодых польских миллионеров

Президент технологической компании, его жена и двое детей были найдены мертвыми в его сожженной собственности в Колтс-Нек в штате США ...

увидеть больше

Еженедельник Wprost опубликовал рейтинг «40 самых богатых до 40 лет». По словам автора текста, к группе самых молодых польских миллионеров присоединилось двенадцать новых людей.
Оценка имущества была основана на стоимости акций котирующихся компаний (котировки с ноября 2018 года), а стоимость компаний, не котирующихся на бирже, сравнивалась с аналогичными акциями, котирующимися на фондовой бирже.
Чтобы попасть в рейтинг, нужно было иметь на несколько миллионов больше в этом году, чем в прошлом году. Чтобы занять последнее место в рейтинге, понадобилась сумма в 51 миллион злотых.
В прошлом году список закрыла Ева Чодаковска, которая работала на свое гигантское богатство в одиночку, без поддержки своих родителей или богатого мужа. В этом году ей удалось подняться с сорока на 26 место.

Рейтинг самых богатых людей открывает Себастьян Кульчик, который впервые появился в рейтинге без своей сестры Доминики, которая финишировала 41 в этом году. Его имущество было оценено в 7 миллиардов злотых. Рейтинг самых богатых людей открывает Себастьян Кульчик, который впервые появился в рейтинге без своей сестры Доминики, которая финишировала 41 в этом году

Элон Маск - южноафриканский предприниматель и филантроп, основатель PayPal, SpaceX и Tesla - уже некоторое время планирует поездку ...

увидеть больше

Петр Шульчевский - создатель компании Wish и Томаш Домогала, который унаследовал значительную часть имущества от своего отца, также были на подиуме.
В списке «40 самых богатых до 40 лет» было три спортсмена. Наивысший рейтинг - Роберт Левандовски, который с активами в 353 млн. Злотых занимает 13-е место. Марцин Гортат - 17-й, а Агнешка Радваньска - 31-й.
В рейтинге этого года 12 новых «героев». «Сильнейшее представительство исходит от индустрии новых технологий», - сообщает еженедельник «Wprost». В основном это производители игр.
Самым молодым миллионером в рейтинге является Михал Корал, которому всего 24 года, а его состояние составляет 178 миллионов злотых. Михал - сын Юзефа Корала - создателя знаменитой марки мороженого.
Петр Шульчевский - создатель компании Wish и Томаш Домогала, который унаследовал значительную часть имущества от своего отца, также были на подиуме
Суммарные активы «40 самых богатых до сорока» составляют более 20 миллиардов злотых.

источник: "Wprost"

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL