Обзор планшета Sony Xperia S

  1. дизайн
  2. Используй это
  3. Стоит ли покупать?
Стив Ковач, Business Insider в прошлом году, Sony выпустил две таблетки, которые были в значительной степени провалы.

Первым было 10-дюймовое устройство под названием Tablet S, которое было разработано, чтобы конкурировать с IPad , У него был прикольный складной дизайн, который предположительно облегчал баланс в одной руке. Это было плохо.

Вторым был планшет P, раскладной планшет с двумя экранами. Это была еще большая грязь.

В этом году Sony пытается снова, выпуская ребрендинг своих планшетов под тем же названием Xperia, которое оно использует для своих Android смартфоны. Новейшим планшетом является Xperia Tablet S, еще один 10-дюймовый планшет, который очень похож на тот, что был выпущен в прошлом году, но тоньше, быстрее и легче. Начинается в $ 499,99 за модель 16 ГБ ,

Я использую Xperia Tablet S чуть больше недели. Все нормально. Не хорошо. Не удивительно Но достаточно хорошо. Продолжайте читать для быстрого обзора.

дизайн

Мне нравится, что Sony продолжает пробовать новые вещи с дизайном своего планшета. Как показал раскладушка Tablet P, эта стратегия не всегда работает. Но я думаю, что на этот раз это происходит с Xperia Tablet S. Хотя он в основном сделан из пластика, планшет по-прежнему невероятно легкий и прочный. Его особенность подписи, откидной край, позволяет легко держать его одной рукой. (Это похоже на журнал с откинутой крышкой.) Вы также можете купить привлекательный чехол для клавиатуры. за 99,99 $ это выглядит очень похожим на сверхтонкую клавиатуру Microsoft планирует продать со своим планшетом Surface позднее в этом месяце. Корпус клавиатуры складывается в красивый портфель. Мне это нравится.

Используй это

Хотя Xperia Tablet S и хорош, он не идеален. У меня было несколько проблем с подключением к Wi-Fi во время первоначальной настройки, и мне пришлось дважды перезагрузить компьютер, прежде чем я был готов к работе. С тех пор Sony выпустила исправление программного обеспечения для этой проблемы.

Xperia Tablet S работает Сэндвич с мороженым Немного устаревшая версия Android. Но Sony добавила много интересных функций Google обычно не включает в себя Android, как возможность создавать отдельные профили для каждого человека, который использует планшет. В настоящее время эта тенденция растет с планшетами, и мне нравится, что Sony включила ее в Xperia.

Чехол для клавиатуры складывается в этот стильный портфель. Стив Ковач, Бизнес Инсайдер

Sony также имеет удаленное приложение, которое управляет вашим телевизором и развлекательным центром. Приложение очень похоже на Peel, которое уже доступно на iPhone, iPad и других устройствах Android, и рекомендует телевизионные шоу, которые могут вам понравиться, основываясь на других, которые вы смотрели. У меня нет телевизора, поэтому я не смог протестировать эту функцию. Хотя я взглянул на это на брифинге для прессы несколько недель назад. Хотя приложение классно в теории, я не вижу смысла. Это довольно громоздко в настройке, что делает ваш скучный старый пульт дистанционного управления более подходящим вариантом.

Xperia Tablet S также увязает с кучей приложений Sony для видео, музыки, книг, чего угодно. В этом нет необходимости, тем более что в собственном магазине Google Play уже есть множество отличных приложений и вариантов контента.

Что касается корпуса с клавиатурой, то мне нравится концепция, но набирать текст на такой плоской поверхности немного странно. Клавиши больше похожи на сенсорные наклейки, приклеенные к корпусу, поэтому нет движущихся частей. Я не мог привыкнуть к этому, но это не значит, что ты не сможешь.

Стоит ли покупать?

Кроме того, Xperia Tablet S работает наравне с большинством других планшетов Android. Что хорошо, но я не понимаю, как эта вещь может быть успешной, если выглядишь так скучно. У него нет ничего убийственного, что отличает его. И я думаю, что есть много других достойных планшетов Android, таких как Google Nexus 7 или Samsung Galaxy Tab 2 это гораздо лучшие ценности.

Это хорошо, но не отлично.

Стоит ли покупать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL