Хатха йога для любой ситуации: 20 лучших видео йоги!

  1. С Хатха Йогой стрессоустойчив в течение дня
  2. 20 упражнений хатха йоги для любых ситуаций
  3. Хатха йога для беременных
  4. Хатха Йога для продвинутых
  5. Всегда имейте при себе студию йоги

Хатха-йога для беременных, против мерзкого похмелья или смены часовых поясов, для дома, в гостиной, в командировках или на отдыхе: благодаря многочисленным каналам Youtube также возможны короткие тренировки без личного тренера или того же DVD! Найти различные упражнения хатха-йоги, адаптированные к конкретным потребностям.

Особенно тем, кто часто путешествует в командировках, нужен план тренировок, который можно выполнить в любое время и в любом месте. После работы последние уроки йоги в студии в вашем районе закончились, а личного тренера вы не хотите иметь в своей гостиной? Youtube может помочь здесь: Мы нашли 20 успешных видео хатха-йоги.

С Хатха Йогой стрессоустойчив в течение дня

Если в наших широтах обычно говорят о «йоге», то обычно говорят о хатха-йоге. Он является частью традиционного пути йоги и относится к физическим упражнениям, также называемым асанами, и дыхательным упражнениям, так называемым пранаямам. Слово хатха состоит из солнца (ха) и луны (тха). Хатха-йога, например, касается балансирования противоположностей, таких как баланс между усилием и преданностью, гибкость суставов и прочность мышц. Со временем хатха-йога превратилась во многие другие стили йоги, такие как бикрам йога, Йога Айенгара и аштанга йога. Они состоят из определенных поз и последовательностей хатха-йоги, а также фокусируются на определенном аспекте. Итак, некоторые практики йоги расслабляют, другие требуют.

20 упражнений хатха йоги для любых ситуаций

Хатха йога для начинающих

Динамическая хатха-йога для начала : динамические последовательности хатха-йоги обеспечивают стабильное напряжение тела и помогают нарастить мышечную массу.

Хатха-йога как тренировка : эти упражнения для живота, ног и ягодиц заставят вас потеть! Специально для новичков в йоге эта 30-минутная последовательность хатха-йоги приносит нужное количество усилий и расслабления.

Интенсивная хатха-йога для спортивных йогов : это получасовое видео помогает нарастить мышечную массу и сжигать жир.

Уменьшите стресс с помощью хатха-йоги : забудьте о повседневной жизни и просто расслабьтесь. Эти упражнения йоги полезны для стресса. Особенно дыхательные техники способствуют спокойствию ума. Эти последовательности очень эффективны, когда вы осваиваете основные позы хатха-йоги.

Утром просыпайтесь без кофе с хатха-йогой : специальные занятия йогой обеспечивают приятное начало дня. Таким образом, стрессовая повседневная жизнь не может больше навредить вам! Этот 25-минутный сеанс йоги особенно подходит для начинающих.

Спите, как ребенок, благодаря спокойной ночи хатха-йоги : существуют определенные позы йоги, которые расслабляют тело и разум и, таким образом, обеспечивают легкий сон. Особенно эффективны упражнения йоги, которые можно выполнять в постели. Короткий пятиминутный сеанс йоги подходит для всех уровней физической подготовки благодаря своей мягкости, а не только для людей с серьезными нарушениями сна.

До свидания джет лаг! Упражнения хатха-йоги для внутренних часов : реактивная задержка после длительного перелета из-за границы? С этим упражнением для йоги вы скажете ему бой. Правильно установлены не только внутренние часы, но и уставшие ноги и напряженная спина. Эти упражнения Хатха Йоги особенно легко выполнить, если у вас ранее был некоторый опыт йоги.

Упражнения хатха-йоги против мерзкого похмелья : после долгой ночи с несколькими напитками слишком много йоги может быть правильным! Важно участвовать только в тех упражнениях, которые чувствуют себя хорошо, и, если необходимо, просто сделать перерыв и остаться в «позе ребенка».

Хатха-йога для боли в спине : при острой боли в спине Хатха-йога обещает быстрое облегчение. Нежные упражнения помогают снять напряжение в спине и подходят для всех йогов.

Хатха йога для беременных

Пренатальная йога : эти упражнения можно выполнять до беременности или в течение первых недель беременности. Они расслабляются и оптимально подготавливают организм к родам.

Новая гибкость и прибавка в силе после рождения благодаря этим последовательностям йоги .

Хатха Йога для продвинутых

Детокс-йога . Следующая 20-минутная последовательность поможет вам в следующем детокс-лечении.

Эксплуатация и зарядка ваших батарей ? Здесь идет тренировка для пригодных йогов.

Тренировка всего тела с хатха-йогой : для тех, кто хочет более длительной тренировки: 60 минут продвинутой йоги.

Для традиционных : классические упражнения хатха-йоги из Индии, привезенные к вам домой с помощью этих передовых упражнений.

Йога, чтобы удивить : если вы овладеете этими упражнениями хатха-йоги, вы гарантированно будете более чем продвинуты.

Всегда имейте при себе студию йоги

Не только на разных каналах Youtube, вы можете привести Yoga Studio домой. На таких сайтах, как yogadownload.com Вы можете бесплатно транслировать целые уроки йоги и упражнения хатха-йоги. Хотели бы вы более эксклюзивные занятия йогой, но вы все еще не хотите быть личным тренером? На этом же сайте также есть премиум-аккаунт, где вы можете напрямую скачать любимые уроки хатха-йоги и взять их в отпуск.

Текст: Жасмин Кунц / Фото на обложке: Wavebreakmedia Ltd, iStock, Thinkstock

После работы последние уроки йоги в студии в вашем районе закончились, а личного тренера вы не хотите иметь в своей гостиной?
Хотели бы вы более эксклюзивные занятия йогой, но вы все еще не хотите быть личным тренером?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL