Что такое BTTS и что это значит? То есть ставки на риск-матчи

При просмотре футбольного матча мы любим смотреть на цели

При просмотре футбольного матча мы любим смотреть на цели. В конце они добавляют вкус в эти минуты наблюдения за игроками, бегущими от цели к цели.
Typers также любит смотреть их, поэтому не удивительно, что это один из наиболее часто выбираемых вариантов купона.

Большинство букмекерских контор предлагают действительно широкий спектр целей.

Мы можем выбрать количество голов во всем матче, количество голов в данной команде, гандикапы, количество голов в данной половине, но также и BTTS , и многое другое.

Многие начинающие игроки задаются вопросом, в чем разница между двумя целями и так называемыми BTTS-а? Ответ очень прост. Первый вариант - показать как минимум два гола в матче, независимо от того, какая команда их забьет. БТТС совершенно другой, здесь риск намного больше.

Идея состоит в том, что каждая команда должна забить хотя бы один гол в основное время игры в течение всей игры.

Если хотя бы одна команда забьет хотя бы пять голов, а другая - купон, то к нему будет относиться негативно. Как видите, эти параметры существенно различаются. Хотя в обоих случаях двух целей будет достаточно, но есть существенные детали, которые определяют положительный результат.

Шансы этих двух вариантов существенно различаются, особенно когда команды играют, что делит много мест в таблице. Появление двух голов в матчах не должно быть большой проблемой. Следовательно, ставки низкие. Если команда с первого места в таблице со spadkowiczem, которая имеет «дырявую» защиту и мало кто хочет забивать голы, шансы на BTTS , безусловно, гораздо выше.

Конечно, это только спички, и здесь все может случиться. Часто опция BTTS сохраняет пенальти.

Они не всегда происходят, конечно, но они случаются.

Во-вторых, матч должен быть проанализирован, и следует отметить, заботятся ли обе команды о победе. Если это так, то мы можем быть уверены в острой игре от начала до конца, и здесь забитый гол одной и другой командой также весьма вероятен.

Правила ставок на матчи онлайн

№ 1 Выбор наших пользователей FORTUNA LV BET Тотолотек ETOTO

120 злотых бесплатно

20 злотых бесплатно

20 злотых бесплатно

1000 злотых 200%

Мобильное приложение Мобильное приложение 9/10 7/10 8/10 6/10 Игра без налога Игра без налогового времени, временная по пятницам - Бонус за оплату Бонус за оплату до 1000 злотых до 1500 злотых до 1000 злотых до 1000 злотых

Многие начинающие игроки задаются вопросом, в чем разница между двумя целями и так называемыми BTTS-а?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL