Ваш личный любимый злак

  1. mymuesli магазины
  2. Самые популярные ингредиенты в блендере
  3. Что нового?
  4. Откройте для себя семью mymuesli
  5. Мюсли с мимусли
  6. Органические хлопья из более чем 80 ингредиентов

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НАШЕГО МОЛОКА В 3 СОРТАХ

Нилк - это наше молоко без молока. Веган и без лактозы, но с отличным вкусом и большой страстью, он выпускается в 3 вариантах. Попробуйте сейчас!

узнать сейчас узнать сейчас

Мюсли из органических ингредиентов

Наши ингредиенты - это сердце наших хлопьев. Вот почему мы используем только органические ингредиенты из контролируемых источников для наших зерновых.

узнать больше

mymuesli магазины

Приходите к нам в гости! Потому что mymuesli теперь доступен во многих магазинах, чтобы потрогать, посмотреть и попробовать. На месте, консультанты мюсли с удовольствием помогут вам найти любимые хлопья. В дополнение ко многим сортам мюсли, посетители могут также насладиться свежеприготовленным мюсли Bircher или позавтракать в чашке mymuesli-2go, готовой к отправке.

Найти ближайший магазин

Самые популярные ингредиенты в блендере

С нами вы можете смешать более 80 органических ингредиентов ваших любимых хлопьев. Не так легко узнать, с чего начать. Именно поэтому мы представляем здесь самые популярные ингредиенты наших друзей мюсли.

Что нового?

Кикстарт зерновых

Фруктовые ягоды улучшают нашу хрустящую основу Crunchy and Oat для завтрака.

MARY PEAR

Чай с базиликом и грушей? Мы полностью в восторге! Для нашей Мэри Груша мы смешали мягкий белый чай с разными фруктами, травами и специями!

Малиновый гранат хрустящий

Хрустящий и кисло-сладкий: пишется с суперфруктами.

# dogood2go

Мы хотим найти более экологичное решение для нашего mymuesli2go. Присоединяйтесь к нам в путешествии и станьте частью # dogood2go.


Откройте для себя семью mymuesli

ВАШ ЛИЧНЫЙ ЛЮБИМЫЙ МЮСЛИ

mymuesli - это ваши любимые хлопья, смешанные с лучшими органическими ингредиентами и любовью. Мы являемся первым в мире стартапом, где вы можете собрать свои собственные органические хлопья из более чем 80 различных ингредиентов. И это уже 11 лет! ли Берчер-мюсли , Белок мюсли или Шоколад зерновых - В 566 квадриллионах мюсли каждый найдет что-то для себя. Контролируется органически и без добавок.

Мюсли с мимусли

В mymuesli вы можете смешивать собственные хлопья из различных злаков, фруктов, орехов, семян и соблазнительных добавок.

Узнать больше Закрыть

Все наши ингредиенты на 100% органические и получены из сертифицированного органического сельского хозяйства. На нашей фабрике мюсли в Пассау каждая из наших органических комбинаций зерновых смешана с самыми высокими стандартами ухода. Недавно разработанная машина mymuesli может смешивать более 566 квадриллионов различных мюсли ! Чтобы мы всегда могли обеспечить высокое качество наших органических злаков, мы поставляем ингредиенты как можно дальше от регионального выращивания и поддерживаем тесный контакт с производителями в нашем регионе. Это также гарантируется нашим сертифицированным членством в Biokreis, ассоциации по выращиванию органического сельского хозяйства и здоровому питанию , в соответствии с чьими строгими правилами мы хотели бы проверить наш органический мюсли . Кроме того, качество на вкус намного лучше!

Органические хлопья из более чем 80 ингредиентов

Вы хотите сбалансированный, низкокалорийные хлопья смешать себя ? Или вкусный хрустящий хрустящий хлебец должен завершить ваш изысканный завтрак?

Узнать больше Закрыть

Вы ищете одного Мюсли для спортсменов на выносливость что дает вам средние и долгосрочные углеводы и, следовательно, именно ту энергию, которая вам нужна во время вашего тура? Как силовой атлет вам нужен Белок мюсли ? Ваша каша должна глютен быть? Нет проблем! В нашем Мюсли Mixer Вы можете смешивать свои хлопья самостоятельно , в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. Кроме того, у нас есть готовые зерновые смеси на заказ. В дополнение к зерновой классике, как Фрукты Мюсли или Шоколад зерновых мы предлагаем вам новые творения, например небесно-вкусные гранола ,
Смешивание в mymuesli - 566 квадриллионов вкусных сортов мюсли ждут вас. Веселитесь, смешивая мюсли ! Кстати: с купон mymuesli Есть ли мюсли удачи в подарок!

Что нового?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL