Апелляционный суд отменил приговор, вынесенный Доротой Веллман против Яцека Пикарзе - Великая Полония

«Решение SądApel w W-wie от 19.06 (и оно пришло сегодня!). На практике АНИМАТИРОВАЛ решение Суда по делу Веллмана против Пикары. Это означает, что D.WELLMAN НЕ ПОЛУЧАЕТ НИКАКИХ ДЕНЕГ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЛИ РЕКЛАМИРУЕТ СВОЮ ЗАВЕРШЕННУЮ ПОЛОВИНУ МИЛЛИОНОВ. Спасибо большое всем, кто поддержал меня! »- написал Яцек Пекара в Twitter.

«Теперь процесс возвращается к нулевой точке. Д. Вельман предъявляет против меня иск, и все пойдет как обычно. Только на этот раз со мной и моими адвокатами в комнате. И мы будем приглашать СМИ! Я также из OfC потребовал, чтобы Wellman возместил все процессуальные издержки ... », - добавил Пиекар через некоторое время.

Кстати, он напомнил вам, почему ему предъявили иск:

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!«Решение SądApel w W-wie от 19 Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Вам нравится то, что мы делаем?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL