Прогноз цены на золото: разворот XAU / USD выше 1180

Цены на золото восстановились более чем на 3% по сравнению с годовыми минимумами, зарегистрированными на прошлой неделе, так как рост выглядит немного уязвимым перед структурным сопротивлением. Вот обновленные цели и уровни недействительности, которые важны для XAU / доллар США графики, приближающиеся к концу недели. Обзор вебинара по стратегии на этой неделе для углубленного разбора этой установки и многое другое. Цены на золото   восстановились более чем на 3% по сравнению с годовыми минимумами, зарегистрированными на прошлой неделе, так как рост выглядит немного уязвимым перед структурным сопротивлением

Техническая перспектива: в нашем последнем Золотой Технический Перспектива мы отметили, что цена «ответила на поддержку нисходящего тренда и угрожает большему восстановлению - закрытие выше 1180 будет хорошим предзнаменованием для краткосрочного отскока ... С торговой точки зрения, уменьшите / закройте короткую позицию здесь - будьте начеку» для доказательства истощения цен ». Золото закрылось на 1184 на следующий день, удерживая наше внимание на верхнем уровне к концу недели. Обратите внимание, что спусковой механизм сопротивления RSI, восходящий к январским максимумам, сломался на этой неделе и предлагает дальнейшее убеждение на длинной стороне цен на золото.

На прошлой неделе Золотой прогноз мы отметили, что «Недельное сопротивление сейчас составляет 1204/09 с прорывом выше средней линии, необходимой для того, чтобы предположить наличие более значимого минимума. «Цена зафиксировала максимум сегодня в 1201, прежде чем отступить, и, хотя более широкий фокус остается более высоким, повышение остается уязвимым в краткосрочной перспективе. Промежуточная поддержка покоится на уровне 1180 с бычьим признанием недействительным, теперь повышенным до 1174.

Впервые на Форекс? Начните с этого Бесплатное руководство для начинающих

Начните с этого   Бесплатное руководство для начинающих

Примечания: Более внимательный взгляд на динамику цен на золото подчеркивает разворот прошлой недели от поддержки наклона с продвинутой торговлей в пределах узкого канала от минимума пятницы. Промежуточная поддержка покоится на уровне 1192 - разрыв там оставит цены уязвимыми для более сильного отката к 1180 (в этом сценарии ожидаются исчерпания / длинные входы). Пробитие вершины выше мартовского минимума закрытия на 1204 целей 1214/15, поддерживаемых верхней 50-й линией, в настоящее время около ~ 1225.

Почему средний трейдер проигрывает? Избегайте этих ошибок в своей торговле

Итог: отскок в золото выглядит немного уязвимым здесь в краткосрочной перспективе, но цены IF на самом деле движутся вверх (благоприятно), откаты должны быть ограничены открытием недели. С точки зрения торговли, я предпочту слабость замирания, в то время как выше 1180 с прорывом / закрытием выше 1215, необходимого для поддержания следующего этапа роста цен на золото.

Для полной разбивки торговой стратегии Майкла, просмотрите его Основы серии «Технический анализ» по построению тратегии.

  • Резюме IG Client Sentiment показывает, что трейдеры имеют чистое длинное золото - соотношение составляет +5,68 (85,0% трейдеров - длинные) - медвежье чтение
  • Длинные позиции на 1,1% ниже, чем вчера, и на 10,5% ниже, чем на прошлой неделе
  • Короткие позиции на 0,4% выше, чем вчера, и на 4,0% ниже, чем на прошлой неделе.
  • Мы обычно придерживаемся противоположных взглядов на массовые настроения, и тот факт, что трейдеры являются чистыми, говорит о том, что цены на спот золото могут продолжать падать. Тем не менее, трейдеры менее чистые, чем вчера, и по сравнению с прошлой неделей. Недавние изменения в настроениях предупреждают, что текущий тренд цены спот золота может вскоре развернуться вверх, несмотря на тот факт, что трейдеры остаются чистыми.

Посмотрите, как изменения в позиционировании розничной торговли золотом влияют на Ле Арн больше о чувствах!

---

Экономический календарь - Лучшие разработки и предстоящие события. Узнайте больше о том, как мы Обмен новостями в нашем бесплатном руководстве !

- Написано Майкл Бутрос Валютный стратег с DailyFX

Следуйте за Майклом в Твиттере @MBForex или свяжитесь с ним по адресу [email protected]

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL