Гарсия К.-Конта Ж. | Фортуна - Юридическая Букмекерская контора

Открытый чемпионат США - турнир Большого шлема, играемый с 1881 года на жестких кортах в Соединенных Штатах. Действующим чемпионом US Open является Слоан Стивенс, победивший в прошлом сезоне Madison Keys. Как и каждый год, Flushing Meadows будет принимать лучших теннисистов мира. С номером 6 на кортах Flushing Meadows стоит Кэролайн Гарсия, которая встретится с Джоханной Контой на ее первой встрече. Французская представительница два года подряд выходила в третий раунд на US Open, и это был ее лучший результат в карьере. Счет был в Нью-Йорке дважды в четвертом раунде, в 2015 и 2016 годах.

Кэролайн Гарсия - 24-летняя французская теннисистка, в настоящее время занявшая в одиночном рейтинге WTA 6-е место, на одну позицию выше в рейтинге прошлой недели, и это был ее лучший результат в ее карьере. Чемпион French Open 2016 в парном разряде. Гарсия получила 5 одиночных титулов WTA, последние два из которых она выиграла в прошлом году в Ухане и Пекине, став первым теннисистом, выигравшим оба турнира за один сезон. В этом году французы добились лучших результатов на глиняных кортах в Штутгарте и Мадриде, где дошли до полуфинала. Она закончила свое последнее выступление в Нью-Хейвене в четвертьфинале, в котором она потерпела поражение от Моники Пуиг.

Джоанна Конта - 27-летняя представительница Великобритании. Теннисистка в рейтинге WTA 43, самая высокая поднялась на 4 место в июле прошлого года. Обладательница 3-го рейтинга WTA, в прошлый раз она одержала победу в прошлом сезоне на престижном Miami Open. В этом сезоне британец представилась лучше всего на мероприятии в Ноттингеме, где она вышла в финал. Она закончила свое последнее появление на счету в Нью-Хейвене во втором раунде, когда ей пришлось подарить спичку Уокеру Карле Суарес-Наварро из-за вирусной болезни.

Матч между этими теннисистами - 3: 2 для Конты, который последний раз побеждал Гарсию в прошлом году во время Большого шлема Уимблдона 7: 6 (3), 4: 6, 6: 4. Обе дамы в этом сезоне имеют одинаковый баланс игроков на жестких кортах - Кэролайн 13-9, Йоханна 13-11. Стоит отметить, что их последние два поединка, сыгранные в прошлом году, были долгими битвами, тремя сетами с тай-брейками. И на этот раз я ожидаю длинный матч. Мой тип - более 21 игры, коэффициент 1.79.

Курсы для этой встречи предоставляет FORTUNA - LEGAL BUKMACHER

Предложение курса:
LIVE ставки
Теннис К. » US Open K -singiel

Добавлено: 26 августа 2018 21:52

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL