От щедрой души. Новогодние подарки украинском футбольном сообществе

Александр Рыженко, Игорь Семйон, Сергей Швец

Многие любят новогодне-рождественские праздники не столько за безнаказанной возможность выпить ( "ведь завтра не на работу"), сколько за подарки. Согласно недавним исследованиям, большинство предпочитает дарить, чем получать. Поэтому мы решили не скупиться и также сделать подарки главным действующим лицам 2018 в украинском футболе. Каждый из них со смыслом и в зависимости от того, на что наработал за прошедшие 12 месяцев.

Комитет арбитров ФФУ

Одной из главных тем уходящего года стало появление VAR. Там, где технология уже ввели, регулярно можно услышать комментарии наставников и футболистов о его целебных свойствах. Где еще до этого не дожили, требуют как можно скорее перейти к применению и выйти из каменного века. В Украине пытались подсчитать, в какую сумму обойдется установка системы VAR на стадионах, но на этом все как-то и заглохло. Мы нашли более экономный вариант - Тарас Степаненко. Технология уже была успешно опробована во время матча "Шахтера" с "Динамо", когда опорник сборной подсказал арбитру удалить - заметим, справедливо - защитника соперников Томаша Кендзеру. Хорошие начинания нельзя забрасывать.

Юрий Береза

2018 был знаковым для украинского бокса благодаря завоеванию чемпионских поясов Александр Усик, Василий Ломаченко, Александр Гвоздик и Артём Далакян. Однако, по правде говоря, это все ерунда. Каждый из них провел по ходу этих 12 месяцев всего по паре-тройке боев. А народный депутат Украины Юрий Береза ​​только за один день декабря в Верховной Раде лихо отправил в нокдаун Нестора Шуфрича и Юрия Бойко. И хотя первый бой на "профи-ринге" в октябре 2017 года Береза проиграл, когда ему разбили лицо фанаты ФК "Днепр", сейчас владелец СК "Днепр-1" заслуженно занимает Кубок Мохаммеда Али - трофей лучшему боксеру планеты своей категории . Кстати, спарингуватиме к следующим поединкам Береза ​​будет с Михайленко-младшим и кислым , Которые в этом году задействовали приемы с UFC прямо на футбольном поле.

Кстати, спарингуватиме к следующим поединкам Береза ​​будет с   Михайленко-младшим   и   кислым   , Которые в этом году задействовали приемы с UFC прямо на футбольном поле

Игорь Суркис

Перед каждым новым годом патриоты одного из самых титулованных клубов страны загадывают желание, чтобы "Динамо" начало возвращать свои позиции, которые в основном только теряет. Обвиняют в этом и тренеров, и слишком раздутый штаб клуба, куда может попасть каждый, у кого "динамовское сердце". Чаще всего обходят в критике стороной Игоря Суркиса, который деньги на "Динамо" выделяет, хотя прогресс это приносит не заметный. Поэтому мы решили подарить владельцу "бело-синих" культовую декабря Football Manager. Возможно, немного практики там по ходу зимнего антракта поможет понять Игорю Михайловичу, что он не так делает с клубом. А если не получится и здесь, может, ну его, этот футбол вообще?

Паулу Фонсека

Наставник со времени переезда из Португалии многим казался одним из главных интеллигентов украинского футбола. Однако постепенно специалиста начало слегка заносить. Так он набросился с обвинениями в Вячеслава Шевчука, что он в качестве эксперта постоянно критиковал "горняков" (Фонсека понимает русский, раз слушал Шевчука на ТВ или кто-то нашептывал на ухо правильный перевод?), То решил сделать для себя врагом №1 Юрия Вернидуба. Уже даже гугл знает, что такое "Фонсека тоннель любви" . Мы не хотим дезинформировать одного из лучших тренеров мира по версии Fourfourtwo, поэтому дарим мистеру систему видеонаблюдения с подтрибунном помещении на НСК "Олимпийский". Чтобы Паулу лично мог убедиться, кто, с кем и когда зажимается после матчей "Динамо" с "Зарей", да и вообще после всех игр ДУ.

Чтобы Паулу лично мог убедиться, кто, с кем и когда зажимается после матчей Динамо с Зарей, да и вообще после всех игр ДУ

Андрей Шевченко

Стоит признать, что с таким вдохновением, как в последний год, в сборную футболисты не ездили давно. Особенно это выделяется на контрасте с Михаилом Фоменко, которого боялись на камеру его же подопечные парафиниты. Одним из первых решений Андрея Николаевича в должности главкома стала "песня новичка". Похоже, правду говорят, что "песня жить и строить [игру, но это не точно] помогает", поэтому уместно на базе национальной сборной поставить платный музыкальный автомат. Как безлимит уже оформлен абонемент на хит "Фантазеры" .

Александр Денисов

Похоже, директор единых футбольных телеканалов страны не может жить, чтобы у него и его "Футбол1 / 2" не было врагов в украинском пространстве. Долгое время он из всех видов оружия стрелял по братьям Суркисам (интересно, как вернется ситуация после того, как Игорь Михайлович позволил "Шахтеру" сыграть на НСК матч Лиги чемпионов?). А теперь его главной мишенью стали представители "Зари": Юрий Вернидуб и Сергей Рафаилов. А зрителю же всего лишь хочется, чтобы посмотреть и послушать о футболе без распрей и с интересной аналитикой. Поэтому, чтобы образы хотя бы немного меньше попадали в эфир объективном канала страны, отправляем в офис "Футбол" куклу вуду в двух комплектах: с лого "Динамо" и "Зари".

Поэтому, чтобы образы хотя бы немного меньше попадали в эфир объективном канала страны, отправляем в офис Футбол куклу вуду в двух комплектах: с лого Динамо и Зари

Виктор Цыганков

Похоже, скоро хайп по Цыганкову обойдет его еще недавнего партнера по "Динамо" Андрея Ярмоленко, которого почти по всей стране выталкивали из Киева в зарубежные чемпионаты. Сейчас похожая ситуация с Виктором. Одни требуют его уже во время ближайшего трансферного окна отпустить; другие уверены, что стоит подождать до лета; третьи просто занимаются переводом материалов западной прессы, где периодически появляется имя вингера "Динамо" в качестве цели топовых клубов. И это не считая вопросы типа "Куда перейдешь", которые ставят игроку направления. Что делать в такой ситуации, чтобы не закружилась голова? Выход один - беруши в уши и вперед на поле. Все равно не заглянуть в будущее и не увидишь, как будет лучше. Поэтому остается только играть.

Александр Зинченко

Лицо №1 по количеству критики от всех, и так будет до тех пор, пока Александр не сделает хотя бы какой-то шаг в своем развитии: то любой ценой сцепив зубы вырвать место в основе "Манчестер Сити", то согласиться на трансфер куда-нибудь. Подтолкнуть его к изменениям должна помочь серия книг "Жизнь замечательных людей". Возможно, Александр вдохновится примерами крупных, которые чего-то достигли в жизни, ему же надоест сидеть в запасе и наконец начнется поступательное движение вверх. В крайнем случае, будет что почитать во время просиживание на скамейке запасных "Сити".

В крайнем случае, будет что почитать во время просиживание на скамейке запасных Сити

Ярослав Ракицкий

Но больше, чем ухода Зинченко с "Сити", ждут только переезда Ракицкого в турецкий чемпионат. Похоже, за всю карьеру Ярослава не было ни одного топового клуба из Турции, который бы, по мнению местной прессы, не проявлял интерес к центральному защитнику "горняков". Поэтому мы на всякий случай взяли Ракицкому русско-турецкий разговорник. Думается, если переход не суждено состояться сейчас, чуть позже он вполне может пойти по стопам экс-партнера по команде, Кучера, и отправиться на юг завершать карьеру.

Александр Алиев

Полузащитник продолжает оставаться рейтинговой персоной, и неважно, чем он занимается: тренирует детей, играет в чемпионате Черкасской области по футзалу или с заключенными. С непрерывной популярностью Алиеву стоит задуматься о своей программе. Youtube в последнее время стал очень мощным инструментом в том числе для заработка. Должно получиться не менее выгодно, чем играть или тренировать любительские команды по всей Украине.

Должно получиться не менее выгодно, чем играть или тренировать любительские команды по всей Украине

Олег Смалийчук

Босниец, сенегалец, аргентинец, колумбиец, уругваец, бразилец, боливиец, португалец - это только игроки из заявки "Карпат" в нынешнем сезоне. Не так давно на базе "львов" можно было также увидеть грузина и испанца. Пусть у вице-президента "Карпат" пока не получается прорваться хотя бы в ТОП-6 Премьер-лиги, зато с изучением географии у него полный порядок. Столь разносторонне развитой личности понадобится скретч-карта мира, благодаря которой он сможет всегда видеть у себя перед глазами, представителей каких национальностей во Львове еще не было. Есть, правда, одна проблемка: при таком количестве легионеров "Мечта, план, надежда, что лет через пять в сборной было минимум пять экс-карпатовцев" рискует провалиться еще до начала реализации.

Андрей Павелко

Об этом уважаемого человека и всех его косяках, которые он не успел "прикрыть", можно писать долго. Здесь и (пока почему-то еще не подтверждено) отмывания денег на заводе по производству футбольных полей, и фото с Кубком чемпионов почти всех желающих, и коррупционные схемы вне ФФУ. В такой ситуации в новом году функционеру можно только пожелать лучше прикрывать свои тылы, ибо, как известно, на воре и шапка горит. Поэтому пакуем в подарочную коробку и отправляем в Дом футбола огнеупорный головной убор.

Поэтому пакуем в подарочную коробку и отправляем в Дом футбола огнеупорный головной убор

В материале использованы фото bbc.com, ringsidereporter.com, goal.com, technopoint.ru, bbc.com, earplugstore.com, storgy.com, homeleisuredirect.com, ozon.ru, youtube.com, hlopok.ua и google. co.uk

А если не получится и здесь, может, ну его, этот футбол вообще?
Фонсека понимает русский, раз слушал Шевчука на ТВ или кто-то нашептывал на ухо правильный перевод?
Интересно, как вернется ситуация после того, как Игорь Михайлович позволил "Шахтеру" сыграть на НСК матч Лиги чемпионов?
Что делать в такой ситуации, чтобы не закружилась голова?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL