Акция для студентов за 1 злотый

  1. Koleje Śląskie ввел специальную акцию по продаже билетов для студентов. Это часть проекта «2017 -...

Рис. Koleje Śląskie

Koleje Śląskie ввел специальную акцию по продаже билетов для студентов. Это часть проекта «2017 - Студенческий год».

Первое из доступных предложений - всего 1 злотый "Студентенсиак-Уикенд". Это личный билет, действительный на любые выходные сентября для поездок туда и обратно по выбранным отношениям, который доступен всем лицам с действительным студенческим билетом.

Однако в течение октября будет доступно второе из предложений - «Студенты». Это также будет личный билет, действительный в выбранных отношениях, а также в символической цене PLN, но ежемесячно. Как раз это предложение адресовано студентам первого курса. Таким образом, Силезские железные дороги хотят убедить молодых людей, которые начинают учебу, проверить свои поездки на поездах KŚ. Чтобы воспользоваться этим предложением, вам нужно будет предъявить справку из деканата о поступлении в университет (форму можно найти на сайте Силезской железной дороги).

Каждое уполномоченное лицо сможет воспользоваться специальным предложением, предназначенным для них, один раз, покупая билет с помощью платформы SkyCash (управляется мобильным телефоном). Пограничный участок Халупки - Богумин исключен из акции.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL