★ iGO Navigation: легендарная навигация наконец в магазине Play! ★

  1. Что предлагает iGo?
  2. iGO Navigation
  3. Что вы можете ожидать?
  4. Waze увидит отличные новости. Навигация будет поддерживаться Google Now
  5. Взлет и падение в магазине Play

Когда мы готовим регулярную ежегодную часть цикла WorldAndroid весной, она рекомендует навигацию (см. WorldAndroid рекомендует: 6x лучшая навигация и Читатели рекомендуют: 8 раз лучшая навигация ), мы постарались узнать больше о навигации iGo, которую не только наши читатели часто хвалят и подчеркивают ее предполагаемые качества почти до небес. В итоге мы пришли к выводу, что iGo для Android был в основном обычным пользователем, у которого не было шансов получить его легально, что было очень жаль ссылок.

Но почему мы пишем вступительный абзац в прошлом? Потому что в начале июня навигация iGo наконец-то появилась в Play Store , где каждый может загрузить и установить ее.

Что предлагает iGo?

Первое, чем хвастаются разработчики в Play Store, это количество пользователей в миллионах. В качестве одного из преимуществ они подчеркивают низкие требования - говорят, что iGo занимает только половину пространства в хранилище по сравнению с конкурентами. Важным фактором является тот факт, что навигация работает в автономном режиме, поэтому ее можно использовать в любое время и в любом месте, независимо от наличия подключения к Интернету. iGo просто пытается быть лучшим навигатором, которого вы только можете себе представить.

Следующие имена названы в качестве основных функций и функций:

iGO Navigation

iGO Navigation

Что вы можете ожидать?

Приложение может быть установлено на телефоны и планшеты с Android 4.0.3 и более поздними версиями. Тем не менее, относительно большой размер установочного пакета, который составляет 316 МБ, немного удивляет.

Приятным фактом является то, что iGo для Android предлагает локализацию на чешский и словацкий, два чешских и два словацких голоса (один мужчина и одна женщина).

Локализация на чешский язык Чешские начальные настройки

Конечно, не ожидайте, что iGo будет бесплатной навигацией. Чтобы быть точным, вы можете скачать и использовать приложение бесплатно, но вы будете платить за пакеты, особенно данные карты. Но положительной новостью является то, что вы можете протестировать каждую упаковку в течение семи дней.

Waze увидит отличные новости. Навигация будет поддерживаться Google Now

О пробных пакетах Семидневная пробная версия Семидневная пробная версия

Карты доступны в разделе Магазин, где вы можете выбрать один из нескольких регионов (Австралия, Восточная Африка, Европа, Ближний Восток, Северная Америка и т. Д.). Затем вы можете выбрать отдельные страны, поэтому, если вы хотите ездить исключительно в Чешской Республике, вас ожидает только 45,2 МБ данных. После семидневного пробного периода вам необходимо приобрести данные карты. Цены не запредельные: вы даете 788 крон за карту Европы.

Карты Чешской Республики: всего 45 МБ Цены на картографические материалы Вся Европа менее чем за 800 крон

Взлет и падение в магазине Play

Вскоре после релиза приложение получило рейтинг 4.3, чуть позже очень хороший 4.4. Позже, однако, ее марка Play Store начала снижаться и в настоящее время составляет 3,8, что не является лучшим. Чешские пользователи критикуют, например, отсутствие поддержки информации о трафике, отсутствие голоса TTS в Чешской Республике или устаревшие картографические данные (особенно с третьего квартала 2015 года).

Ввод пункта назначения Выбор пункта назначения Выбор пункта назначения

Например, к числу довольных пользователей относится Ян Блаха, который написал пять звезд, удостоенных награды: «Отличная автономная навигация, идеальный алгоритм для расчета различных вариантов маршрута и многие другие функции, которые другие навигационные системы просто не могут!»

Запланированный маршрут Альтернативные маршруты А мы можем идти!

Точно так же Роман Попек также оценивает программу: «Лучшая навигация, которая хорошо ведет меня туда, где она мне нужна. Я работаю в течение нескольких лет (iGo 8, Primo, этот). Теперь также доступны для скачивания в Google Play - я взволнован и доволен. На работе я планирую целый маршрут с несколькими остановками, и я всегда нахожу то, что мне нужно в отпуске. Просто привыкните к новой среде, немного отличаясь от Prima, 8. Мне иногда приходится смотреть, иногда я теряюсь в меню, куда не хочу. Но в остальном здорово.

Будете ли вы попробовать новую навигацию? Тогда приезжайте обсуждать свои впечатления и знания!

Что предлагает iGo?
Но почему мы пишем вступительный абзац в прошлом?
Что предлагает iGo?
Будете ли вы попробовать новую навигацию?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL