Обновленная версия приложения Sport WP.PL готова к ЕВРО

Евро 2012 не за горами, так что это последний момент, чтобы подготовить наш смартфон к спортивному безумию. Специально по случаю предстоящего чемпионата Европы по футболу создатели портала euro.wp.pl подготовили обновленную версию мобильного приложения Sport WP.PL, благодаря которой мы не пропустим ни одного матча и у нас всегда будут таблицы результатов.

Программа обеспечивает эффективное и удобное переключение между доступными функциями, а основной интерфейс приложения был разделен на четыре тематические категории: последние новости, результаты, дисциплина и, конечно же, ЕВРО-2012. Этот последний вариант сейчас является ключевым, поэтому его стоит присмотреться.

Нашей целью было подготовить всеобъемлющий инструмент для всех любителей и любителей спортивных эмоций, отсюда реализованы модульные решения и перенесены все функции Ekstraklasa Live WP.PL в раздел Ekstraklasa в приложении Sport WP.PL. Надеемся, что новый продукт встретит хороший прием пользователей. Тем более, что мы заботимся о постоянной разработке приложения. В будущем мы хотим обогатить его новыми функциями

- объясняет Бартош Чехович, руководитель проекта в Wirtualna Polska.

- объясняет Бартош Чехович, руководитель проекта в Wirtualna Polska

Приложение имеет очень четкое расписание всех встреч, разделенных на группы. Тем не менее, контроль здесь немного слабый. Чтобы поменять доски с календарями для отдельных групп, четвертьфиналов, полуфиналов или финалов, вам нужно просмотреть все ранее представленные элементы. И поэтому у нас есть несколько бессмысленных и точных кликов, чтобы увидеть даты самых важных игр. Интерфейс приложения был решен так, что в этом месте он просит о жестикуляции.

Интерфейс приложения был решен так, что в этом месте он просит о жестикуляции

В дополнение к вышеупомянутому графику, программа обеспечивает быстрый доступ не только к самой свежей информации прямо с футбольных полей, но также к интервью и репортажам - что удивительно, обработка жестов в приложении реализована и работает правильно. Интересно обещает быть база игроков, где мы можем легко отслеживать результаты отдельных игроков во время игр ЕВРО. Наконец, стоит упомянуть доступные таблицы, как квалификационные, так и те, которые представят текущие результаты всех команд, участвующих в чемпионатах.

Наконец, стоит упомянуть доступные таблицы, как квалификационные, так и те, которые представят текущие результаты всех команд, участвующих в чемпионатах

Но не человек живет один на ЕВРО. Обновленное приложение Sport WP.PL также представляет собой огромную базу информации из большого спортивного мира. Любители футбола, волейбола, Формулы 1, баскетбола, спидвея, тенниса и прыжков с трамплина всегда найдут что-то для себя. Актуальные новости и результаты у вас под рукой. Если вы очарованы миром, в котором правит Фернандо Алонсо, и по пятам Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера, вы будете часто использовать табло и общую классификацию игроков и конструкторов.

Производитель приложений также объявляет, что программа будет постоянно обновляться и адаптироваться к самым важным в настоящее время спортивным событиям в мире. Поэтому теперь мы можем быть уверены, что приложение WP WPPL окажется полезным и во время летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Программа доступна в магазине Google Play и скоро появится в Apple App Store.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL