Программное обеспечение AJA System Test Lite бесплатно доступно в Apple Store

Новая версия популярного программного обеспечения AJA измеряет производительность диска   Грасс-Вэлли, Калифорния -   AJA Video Systems   Сегодня была выпущена AJA System Test Lite, версия популярного программного обеспечения для тестирования скорости, которое доступно сегодня в Apple Store

Новая версия популярного программного обеспечения AJA измеряет производительность диска

Грасс-Вэлли, Калифорния - AJA Video Systems Сегодня была выпущена AJA System Test Lite, версия популярного программного обеспечения для тестирования скорости, которое доступно сегодня в Apple Store. AJA System Test Lite - это версия Apple Store бесплатного кроссплатформенного приложения AJA System Test для измерения и составления отчетов о производительности системы и хранилища.

AJA System Test Lite - отличный способ протестировать систему хранения с помощью теста скорости в реальном мире. Разработанный с учетом потребностей цифрового видео и постпроизводства, он эмулирует запись и чтение видеофайлов на жесткий диск, SSD, RAID или NAS и обратно. AJA System Test Lite отображает результаты в простом и удобном для чтения формате, как по скорости передачи данных, так и по частоте кадров, включая графики, показывающие производительность с течением времени. Пользователи могут указывать разрешения, цветовые пространства, глубины цвета, типы сжатия и типы файловых контейнеров для эмуляции конкретного цифрового производственного / пост-рабочего процесса, а также проводить предварительную оценку, чтобы увидеть, будут ли их системы хранения поддерживать их рабочие процессы до начала практического тестирования.

«Наше программное обеспечение System Test оказалось невероятно популярным для профессионалов в области видео, и мы рады предложить новую версию, доступную через Apple Store для пользователей Mac OS X», - сказал Ник Рашби. AJA Video Systems , «Это действительно хорошо разработанная часть программного обеспечения, и очень полезная в любом сценарии рабочего процесса».

AJA System Test Lite Особенности:

  • Точная настройка производительности диска - выполните тест скорости на любом диске, чтобы получить представление о производительности чтения-записи и общей пропускной способности системы. Используя эту информацию, уточните скорости и производительность дисков, чтобы обеспечить пропускную способность, необходимую для поддержки вашего рабочего процесса.
  • Простой интерфейс - результаты теста отображаются в четкой разметке, а выпадающие меню позволяют быстро выбрать тип теста, который нужно оценить, размер видео и частоту кадров, а также общий размер файла и любое подключенное видеоустройство. ,
  • Подробные результаты и отчеты - отображать результаты в виде МБ / с или FPS с графическими дисплеями, чтобы определять тенденции в производительности; создавать отчеты в виде текстовых дисплеев, которые можно легко скопировать в электронные таблицы или стороннее программное обеспечение для более подробного анализа и архивирования.

AJA System Test Lite доступна для бесплатной загрузки сегодня по этой ссылке: https://itunes.apple.com/us/app/aja-system-test-lite/id1092006274?mt=12. Системный тест 2.1 с тестами PCIe на производительность устройства ввода-вывода также доступен для Mac или Windows в виде бесплатной загрузки с веб-сайта https://www.aja.com/en/family/software и совместим с AJA KONA, Io, и продукты T-TAP.

Около AJA Video Systems , Inc.

С 1993 года AJA Video является ведущим производителем технологий видеоинтерфейсов, конвертеров, решений для цифровой записи видео и профессиональных камер, предлагая высококачественные, экономичные продукты на профессиональном, вещательном и постпроизводственном рынках. Продукты AJA разрабатываются и производятся на наших предприятиях в Грасс-Валли, штат Калифорния, и продаются через обширный канал продаж реселлеров и системных интеграторов по всему миру. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт по адресу www.aja.com ,


AlertMe

Последние сообщения от новостной ленты ( увидеть все )

Com/us/app/aja-system-test-lite/id1092006274?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL