Расписание Бундеслиги: Бундеслига: прямой эфир и телевидение - Новости спорта - Актуальные новости спорта - Augsburger Allgemeine

  1. Бундеслига в прямом эфире: когда стартует?
  2. Бундеслига в прямом эфире по телевизору и смотрят как стрим: Скай или Евроспорт игрок?
  3. Расписание Бундеслиги: Все матчи 34-го тура

05/12/2018

Если вы хотите смотреть Бундеслигу в прямом эфире по телевизору и в прямом эфире, вы должны были измениться с этого сезона. Особенно по пятничным играм - обязательно есть игрок Евроспорта.

Изображение: Armin Weigel, дпа (архивное изображение)

Финальный свист в бундеслиге. Здесь вы найдете расписание на 34-й игровой день. И здесь вы можете узнать, где вы можете смотреть последние матчи в прямом эфире по телевизору и в прямом эфире.

Бундеслига посмотри: это не так просто с этого сезона. Одного Sky- Abo уже недостаточно для отслеживания всех игр. Особенно в вечерних играх в пятницу вы уже можете посмотреть на трубу. Это требует игрока Eurosport .

У вас есть вопросы о трансляции Бундеслиги? С этим обзором у вас есть перспектива:

Бундеслига в прямом эфире: когда стартует?

Есть три новых стартовых времени: пять матчей за сезон вместо матча второго дивизиона состоится в понедельник в 20.30. Также пять раз в воскресенье уже в 13.30 сработали часы. В эти недели в субботу в 15.30 состоится только четыре игры. Постоянно, поздняя воскресная игра движется на полчаса назад к 18 часам.

Постоянно, поздняя воскресная игра движется на полчаса назад к 18 часам

Бундеслига в прямом эфире по телевизору и смотрят как стрим: Скай или Евроспорт игрок?

Большинство игр все еще можно увидеть на платном телевидении Sky , но давний владелец прав больше не показывает все игры в прямом эфире. На платном телевидении Eurosport будет транслироваться 40 регулярных игр - 30 в пятницу вечером и пять в воскресенье в обед и в понедельник вечером. Кроме того, игры на понижение можно увидеть на спортивной станции. Вход передатчика соответствует заявлению стать одним из лучших поставщиков в спорте.

Ранее, материнская компания вещателя, маркетолог прав Discovery , обеспечивала пакет на Олимпийских играх 2018 года до 2024 года. Три игры, на одну больше, чем раньше, будут показаны по бесплатному телевидению. В 1, 17 и 18 день матча ZDF транслирует вечернюю игру в пятницу.

Если вы хотите иметь доступ ко всем играм, вам необходим игрок Eurosport (29,99 евро в сезон) в дополнение к Sky- Abo (19,99 евро в месяц для новых клиентов). Незадолго до сезона Eurosport подписал контракт со спутниковой платформой HD + , согласно которому все 45 матчей Бундеслиги также будут показаны в этом (также подлежащем оплате) предложении , Переговоры между Sky и Eurosport , согласно которым Sky также покажет игры из пакета Eurosport , зашли в тупик.

«>

<p> Когда будет транслироваться Бундеслига? Большой обзор. </ P>

Картина: дпа

Примечание: в так называемые недели английского языка Sky также транслирует игры Бундеслиги в течение недели.

Расписание Бундеслиги: Все матчи 34-го тура

Суббота, 12 мая 2018 года:

15.30: Фрайбург - Аугсбург (2: 0)

15:30: Хоффенхайм - Дортмунд (3: 1)

15:30: Герта BSC - РБ Лейпциг (2: 6)

15:30: Вольфсбург - Кельн (4: 1)

15.30: Майнц 05 - Вердер (1: 2)

15.30: Гамбург - Менхенгладбах (2: 1)

15.30: Шальке - Франкфурт (1: 0)

15:30: Леверкузен - Ганновер (3: 2)

15:30: Бавария - Штутгарт (1: 4)

Футбол: Какие телевизионные вещатели транслируют Бундеслигу?

Большой неудачник нового назначения прав - Sport1 . Вещатель потерял права на трансляцию в первую и вторую лигу. Тем более что вторая лига давно стала основной сферой деятельности мюнхенцев: 23 года передатчик транслировал лигу. Отныне Sky обладает исключительными правами на вторую лигу. Телекомпания платного телевидения до сих пор разделила права на вещание в нижнюю палату с каналом бесплатного телевидения. Sport1 теперь в дополнение к трансляции Лиги Европы в четверг вечером все чаще в региональных трансляциях лиги. Станция заключила контракты с четырьмя региональными футбольными ассоциациями до сезона 2020/21.

Трансляция игр Бундеслиги: Какие телеканалы являются новыми?

Резюме первой и второй лиги будет доступно в понедельник вечером в будущем на Free-TV на RTL Nitro . Основные моменты матчей Бундеслиги можно увидеть через 40 минут после финального свистка на потоковой платформе DAZN . Онлайн радио права обеспечил заказ по почте компанией Amazon , Для первой и второй лиги и Кубка DFB, Группа предлагает радио отчеты в своей главной области. FM-радио будет по-прежнему звучать в ARD и его региональных вещателях.

Что нового в правах передачи ?

Следующее крупное изменение следует летом 2018 года: ZDF , который до сих пор демонстрировал часть игр в Лиге чемпионов, был пуст в процессе торгов. Премьер-класс исчезает через год полностью на платном телевидении Sky обеспечила права на СМИ до 2021 года и делит права на трансляцию с потоковой платформой DAZN . Игра в Лиге чемпионов на бесплатном телевидении доступна только в финале немецкого клуба. Помимо прочего, Договор о вещании предусматривает, что финал в таком случае не может быть показан исключительно на платном телевидении.

Вы также можете быть заинтересованы в этом: Формула 1 только в платном ТВ?

(Аризона)

Темы следуют

Бундеслига в прямом эфире: когда стартует?
Бундеслига в прямом эфире по телевизору и смотрят как стрим: Скай или Евроспорт игрок?
У вас есть вопросы о трансляции Бундеслиги?
Бундеслига в прямом эфире по телевизору и смотрят как стрим: Скай или Евроспорт игрок?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL