Реальная стоимость НБА, НФЛ, MLB, НХЛ, EPL, MLS, франшиз

Стив Баллмер помог восстановить истинную ценность спортивных франшиз, когда он заплатил 2 миллиарда долларов за Лос-Анджелес Клипперс. США сегодня Спорт

Фактическая ценность чего-либо в конечном счете - это то, что кто-то готов за это заплатить, просто спросите Стива Баллмера.

В 2014 году Баллмер шокировал многих в мире спорта, когда он заплатил 2 миллиарда долларов за машинку для стрижки Лос-Анджелеса - почти в четыре раза больше, чем воспринималось командой в то время, - признав, что он был не в этом, чтобы заработать много денег ,

Восторженное погружение кошелька Балмера в мир профессионального спорта помогло восстановить рынок, на котором стоят франшизы и чего владельцы могут ожидать, когда начнут задумываться о продаже. После этой сделки стало более распространенным видеть цены продажи выше 1 миллиарда долларов, но есть и относительные сделки.

Ниже приводится обзор каждой профессиональной команды, которая продала в основных спортивных лигах Северной Америки (НФЛ, НБА, MLB, НХЛ, MLS) и Английской Премьер-лиге с момента переезда Баллмера, и сколько заплатили новые владельцы. Мы также включили известных команд из других высших лиг со всего мира.

Последние продажи являются первыми, а значения - это цена продажи или оценка в тех случаях, когда новый владелец приобрел менее 100% команды. Forbes а также Трансфер Маркт оценки основаны на самой последней оценке до продажи команды.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL