Более 500 000 фанатов подписывают петицию для «Сладкой победы» Спанч Боба, которая будет сыграна на ...

Картинка: Viacom / Nickelodeon / Change.org

Ники Идика

Поклонники надеются почтить наследие создателя SpongeBob Squarepants Стивена Хилленбурга, запустив песню во время шоу Super Bowl 2019 Halftime.

Создатель SpongeBob Squarepants Стивен Хилленбург скончался в конце ноября, в возрасте 57 лет, после битвы с ALS. На прошлой неделе, после сообщений о кончине Хилленбурга, фанаты поделились своими любимыми мемами SpongeBob почтить память плодовитого аниматора. Поскольку поклонники продолжают размышлять о наследии Хилленбурга, многие подписали change.org Петиция, призывающая сыграть гимн стадиона Спанч Боба «Сладкая победа» на шоу Super Bowl 2019 года.

Описание петиции гласит: «Как некоторые из вас могут знать, а могут и не знать, Стивен Хилленбург, создатель Sqaurepants Губка Боб, недавно скончался. Как дань уважения его наследию, его вкладу в поколение детей и истинной демонстрации величия В этой песне мы призываем к исполнению Sweet Victory на Half-Show ».

Картина: Change.org

В настоящее время более 565 000 человек подписали петицию под названием «Сладкая победа на Суперкубке». Поклонники также прокомментировали страницу петиции, объясняя, почему они хотят, чтобы песня была исполнена на массовом спортивном мероприятии.

«Это невероятно вдохновляющая песня, которую я слушаю, когда тренируюсь и придаю уверенности, но помимо этого я хочу, чтобы она игралась на Суперкубке в честь человека, который подарил нам один из величайших и самых достойных мультфильмов всех времен», - написал один из них. поклонник.

«Это отличный способ почтить господина Хилленберга после его кончины», - сказал другой.

Песня, взятая из 15-го сезона второго сезона "Band Geeks", - это то, что Спанч Боб и соавторы исполняют в "Bubble Bowl" после того, как Squidward собирается произвести впечатление на Squilliam Fancyson.

После катастрофической подготовки к этому событию, Squidward удивляется, когда SpongeBob и банда могут собрать его вовремя, чтобы удивить обожающую толпу.

Maroon 5 выступит на Суперкубке 2019 года. Интересно, как группа будет относиться к погружению в "Sweet Victory" для всех 565 000+ SpongeBob Squarepants ?

Помимо того, что это абсолютная мелодия, она прекрасно сочетается с атмосферой Суперкубка, не так ли?

Помимо того, что это абсолютная мелодия, она прекрасно сочетается с атмосферой Суперкубка, не так ли?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL