Коринна Шумахер: «Мы все знаем, что Майкл - воин и что он не сдастся»

Вокруг его здоровья всегда было много молчания: несколько слов просочились в прессу и больше ничего. На этот раз, однако, это жена Михаэля Шумахера, которая говорит что-то еще о своем муже. Отвечая на музыканта, который посвятил песню семье, Коринна Шумахер описала Михаэля как "воин" и подчеркнул, что «он не сдастся».

Женат на чемпионке в течение 23 лет, женщина почти никогда не пропускала комментарии. Толкать ее, чтобы она выбралась из своей раковины, был немецкий музыкант Саша Херченбах, который сочинил песню под названием «Born To Fight» («Рожденный сражаться») в честь Шумахера, а затем отправил компакт-диск с треком семье.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ: Шумахер, любовь Коринны и сегодняшняя жестокая реальность

Он, конечно, не ожидал получить ответ. Вместо этого Коринна прислала ему рукописную записку: «Я хочу искренне поблагодарить вас за сообщение и за прекрасный подарок, который, несомненно, поможет нам в этом сложном этапе. Приятно получить так много добрых слов, которые очень помогают нашей семья, - гласит записка, - мы все знаем, что Михаил - воин и что он не сдастся ».

Семья всегда справлялась с болью очень осторожно и лично, настолько, что мы еще ждем официальных новостей об условиях бывшего пилота и прежде всего о его гипотетическом выздоровлении. Чтобы поддержать его присутствие, Коринна и их дети недавно открыли постоянную выставку о жизни Майкла в качестве гонщика Формулы-1 и значка Ferrari в Motoworld Cologne, Германия.

ДРУГОЕ НА MSN:

"Шуми не сдается" (Mediaset)

Воспроизвести видео снова

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL