CS: GO: бывшая звезда Cloud9 Freakazoid, связанная с громким движением

Ghost Gaming намерены внести изменения в свой Counter-Strike: Global Offensive с Яссин 'Subroza' Тауфик, который, как ожидается, покинет состав.

Североамериканский состав значительно улучшился за последние месяцы под руководством лидера в игре Джошуа «Стали» Ниссана. Команда прошла квалификацию на недавний финал ESL Pro League Season 8 в Оденсе, после того как заняла второе место в онлайн-лиге.
Тем не менее, они, похоже, потеряют одного из своих самых давних игроков в Subroza, так как канадец собирается отойти от состава.

Тем не менее, они, похоже, потеряют одного из своих самых давних игроков в Subroza, так как канадец собирается отойти от состава

Dreamhack

Команда Призраков стала силой под Сталь.

В отчете DeKay VPEsports, поскольку Суброзу ожидают ухода из состава, его, скорее всего, заменит нынешний игрок Swole Patrol Райан 'Freakazoid' Абадир.

Freakazoid, сыгравший в легендарном списке Cloud9 летом 2015 года, создал себе репутацию в CS: GO после ухода из своей прежней организации.

После встречи с Эхо Фоксом под командованием бывшего одноклубника С9 Шона [электронная почта защищена] Гарес, стрелок перешел в Swole Patrol, чтобы играть вместе со своим братом - Остином Купером - Абадиром. Тем не менее, Купер оставил реестр своего брата для eNuited 1 ноября.

Этот шаг произошел как раз в тот момент, когда произошел ряд ростовок в Северной Америке. В декабре сообщалось, что бывший главный победитель Джейк 'Stewie2K' Ип собирается покинуть Made in Brazil (MIBR) и присоединиться к Team Liquid, а Epitácio 'TACO' de Melo возглавляет другой путь.

Однако отъезд Стьюи не завершает ходы MIBR. Большая часть бразильской команды также собирается удалить своего другого американского игрока, Тарика Тарика Челика, после подписания Жоао Фелпсом Васкончеллоса из INTZ примерно за 150 000 долларов.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL