Месси и Суарес хотят, чтобы Коутиньо напал на Барселону

Как сообщается, и Лионель Месси, и Луис Суарес хотят, чтобы Филипп Коутиньо заменил Усмана Дембеле третьим участником атаки своей стороны.

Это согласно Diario Gol , которые отмечают, что Месси не думает, что Дембеле находится на том уровне, на котором он заслуживает того, чтобы начать борьбу за «Блауграну», и что его идеальная линия вперед будет видеть его в составе рядом с Суаресом и Коутиньо.

БОЛЬШЕ: Лионель Месси приказывает Барселоне сделать все возможное, чтобы запечатать передачу мечты о замене Неймара

В отчете также отмечается, что Суарес также является поклонником того, как Коутиньо помогает Месси и ему самому вести линию на Барсу, новости, которые наверняка не будут хорошими для Дембеле.

В отчете также отмечается, что Суарес также является поклонником того, как Коутиньо помогает Месси и ему самому вести линию на Барсу, новости, которые наверняка не будут хорошими для Дембеле

Месси и Суарес предпочли бы Коутиньо начинать сверху вместо Дембеле

Месси и Суарес, желающие, чтобы Дембеле вышла из команды, немного суровы, учитывая, что юноша провел всего год в лагере Ноу.

Француз, который присоединился к команде "Боруссия" из Дортмунда прошлым летом, изо всех сил пытался сохранить место в первой команде клуба в прошлом сезоне, что в основном сводилось к травмам.

Коутиньо, однако, до сих пор был впечатлен своим пребыванием в Каталонии, несмотря на то, что он вступил в клуб из Ливерпуля только в январе.

Бывшая звезда «красных» забила 10 голов и шесть передач в 22 играх во всех соревнованиях, чтобы помочь стороне Эрнесто Вальверде обеспечить еще одну «Ла Лигу» и «Копа дель Рей» с удвоением.

Только время покажет, получат ли Месси и Суарес свое желание, что, как мы уверены, сам Дембеле определенно не хочет видеть как должное.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL