Житомир.info | На дороге в Житомирском районе задымилась фура, которая перевозила кирпич

Вблизи села Буки Житомирского района 22 августа загорелся полуприцеп автомобиля DAF.

Об этом 23 августа написал сайт управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Житомирской области.

«22 августа в 19:04 в Службу спасения« 101 »поступило сообщение о возгорании полуприцепа с кирпичом автомобиля DAF, что произошло на 35 км автодороги Житомир - Черновцы вблизи с. Буки Житомирского района. Водитель грузовика, двигаясь по трассе, заметил, что сработал датчик тормозной системы. Мужчина остановил транспортное средство и увидел, что из полуприцепа идет дым. Об этом он сообщил чрезвычайников и начал самостоятельно потушить пожар с помощью огнетушителя », - информирует УДСНС.

По прибытию бойцов ДСНС с полуприцепа продолжал идти густой дым. Когда его открыли и разобрали кирпич, то выяснилось, что горит деревянный пол на площади 4 кв. м, - сообщают в пресс-службе.

«Силами спасателей в 19:58 пожар локализован и в 20:40 ликвидирован. Погибших и травмированных не обнаружено. Огонь успел повредить 4 кв. м деревянного пола прицепа и гидравлическую систему автомобиля. К ликвидации пожара привлекалось 4 спасателя и 1 единица пожарной техники. Причину возгорания устанавливают специалисты », - говорится в сообщении.

как сообщал Житомир.info , Ночью 4 августа на автотрассе Киев-Чоп в Пулинского районе загорелся прицеп грузовика DAF , Перевозивший электротехнику.

фото УДСНС

Житомир.info

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL