Лучшие игроки CS: GO в мире

  1. 10. Кенни "КенниС" Шруб
  2. 9. Тайлер 'Скадудл' Лэтэм
  3. 8. Александр 'простой' Костылев
  4. 7. Робин Флаша Ронквист
  5. 6. Фредди 'KRiMZ' Йоханссон
  6. 5. Януш 'Снакс' Погорзельский
  7. 4. Винсент 'Happy' Червони
  8. 3. Ладислав 'GuardiaN' Ковач
  9. 2. Николай «Устройство» Ридца
  10. 1. Олоф "Олофм" Кайбьер

lurppis   В течение восьми лет профессионально играл в CS 1

lurppis В течение восьми лет профессионально играл в CS 1.6 в таких командах, как крылья, roccat / 69N-28E, EG и WinFakt, командный выигрыш которых превышал 350 000 долларов. После окончания своей игровой карьеры в 2012 году он оставался активным на сцене CS: GO как часть средств массовой информации.

Конкурентная сцена Counter-Strike находится на пике. В Pro CS больше талантов, чем когда-либо, а это значит, что для выбора лучших игроков в мире вам нужны четкие, конкретные критерии. Чтобы получить этот рейтинг, игрок должен был участвовать в ряде турниров высшего уровня - ни один игрок не может быть награжден статусом первой десятки за то, что он просто невероятен онлайн. Почти по умолчанию это означает, что игрок также будет в топ-команде, что имеет место для всех в этом списке. Я также решил использовать результаты статистических сравнений примерно за последние шесть месяцев, с явно большим акцентом на недавние выступления, так как они, скорее всего, более показательны в текущей форме этих игроков.

Прежде чем мы начнем, давайте сначала взглянем на некоторые громкие имена, которые едва не попали в десятку лучших. Недавний фаворит поклонника Никола «NiKo» Ковач не попал в этот список, потому что он еще не выступал на достаточном количестве событий. Ричард «Шокс» Папийон подошел близко, и в «Титане» он мог бы восстановить роль, которая позволит ему занять место в списке, но в настоящее время он должен быть исключен. Наконец, выступление Кристофера «GeT_RiGhT» от NiP в Дубае было невероятным, но этого не достаточно после шести с лишним месяцев, по его мнению, средней игры. Вы могли бы также привести аргумент в пользу Рене «cajunb» Борг, который долгое время был вторым лучшим игроком TSM, и, подобно shox и GeT_RiGhT, может похвастаться большим индивидуальным послужным списком на крупных рынках.

Фото через страницу ESL Flickr

ESL Flickr

10. Кенни "КенниС" Шруб

Франция | Команда EnVyUs

В конце 2014 и начале 2015 года kennyS был, пожалуй, игроком номер один в мире, как самый доминирующий AWPer в игре. Несмотря на то, что он играл в команде, попавшей в восьмерку лучших, он постоянно устраивал выступления, которые позволяли «Титану» соревноваться со всеми лучшими командами мира и даже добиваться сильных результатов турнира. После обновления AWP он не был таким доминирующим, и, возможно, ограниченная, по сравнению с ним, роль, которую он играет в EnVy, никогда не позволит ему вернуть себе первое место. Даже благодаря этим изменениям Кенни остается одним из лучших в мире.

Даже благодаря этим изменениям Кенни остается одним из лучших в мире

Фото через HLTV.org

HLTV.org

9. Тайлер 'Скадудл' Лэтэм

США | Облако 9

В то время как фанаты сходят с ума от захватывающих бросков Шоуд, истинной звездой Cloud9 и игроком, который делает команду, которая летом представляла законную угрозу для борьбы за титулы, является Skadoodle - один из лучших снайперов в мире. Он лучший игрок в Северной Америке - по крайней мере, до тех пор, пока Хико полностью не вернется - безусловно, самый последовательный игрок в Cloud9, и команда полагается на его сильную игру больше, чем кто-либо другой. Вполне возможно, что Skadoodle поднимется в рейтинге в будущем, но его команда должна восстановить форму, чтобы сделать это - соревнования в Северной Америке ему здесь не помогут.

Вполне возможно, что Skadoodle поднимется в рейтинге в будущем, но его команда должна восстановить форму, чтобы сделать это - соревнования в Северной Америке ему здесь не помогут

Фото через HLTV.org

HLTV.org

8. Александр 'простой' Костылев

Украина | HellRaisers

Без сомнения, один из самых взрывоопасных игроков в мире, s1mple - третий AWPer в этом списке - находился за пределами внимания, так как он покинул FlipSid3, казалось бы, совершенно неожиданно, после того, как команда была выбита из ESWC. Некоторые из статов, собранные во время игры в тактической, но не очень опытной команде F3, абсурдны. Как только его запрет ESL истечет, и он немного повзрослеет, он станет игроком номер один в регионе бывшего СНГ, и вы можете ожидать, что он достигнет гораздо более высокого уровня в этом рейтинге, как только достигнет своего пика - ему все еще всего 17 лет.

Как только его запрет ESL истечет, и он немного повзрослеет, он станет игроком номер один в регионе бывшего СНГ, и вы можете ожидать, что он достигнет гораздо более высокого уровня в этом рейтинге, как только достигнет своего пика - ему все еще всего 17 лет

Фото через HLTV.org

HLTV.org

7. Робин Флаша Ронквист

Швеция | Fnatic

flusha долгое время был лучшим игроком в fnatic, и его общая производительность на протяжении 2014 года была невероятной. В этом году он занял заднее место в команде, в то время как его товарищи по команде сияли ярче, но нельзя сбрасывать со счетов и его влияние на победы fnatic. С одной стороны, он имеет лучшие показатели по всем основным показателям CS: GO на сегодняшний день, и он является одним из трех игроков, которые когда-либо были на трех основных направлениях, и одним из пяти, чтобы выиграть два. Он почти усовершенствовал пассивный стиль игры как стрелок, но все же способен при необходимости показывать яркие моменты. flusha может быть лучшим игроком практически в любой команде, но он практически принял меньшую роль, чтобы его команда продолжала побеждать.

flusha может быть лучшим игроком практически в любой команде, но он практически принял меньшую роль, чтобы его команда продолжала побеждать

Фото через HLTV.org

6. Фредди 'KRiMZ' Йоханссон

Швеция | Fnatic

Никто не мог предсказать результаты выступлений KRiMZ в конце 2014 года. Он был ролевым игроком в успешной команде ЛГБ, и до того, как fnatic заберет его прошлым летом, он был без команды. То, что KRiMZ провел некоторые из лучших индивидуальных выступлений в этой команде, действительно замечательно. Он не был игроком, который поймал горячую серию и пошел с ней, его почти безупречные основы, особенно с M4A1-S и AK-47, позволили ему поднять свой уровень игры почти за одну ночь, и более того, он остался там уже год. Краеугольный камень в успехе лучшей команды в мире, и легко один из лучших игроков в CS: GO.

Краеугольный камень в успехе лучшей команды в мире, и легко один из лучших игроков в CS: GO

Фото через страницу ESL Flickr

ESL Flickr

5. Януш 'Снакс' Погорзельский

Польша | Virtus.pro

Из-за того, как Virtus.pro структурирован, большую часть времени их игроки проходят без того же праздника, что и лучшие игроки в других командах. В польской команде нет явной суперзвезды, и порой у всех пяти игроков есть достаточно хороших игр, чтобы получить награды MVP. В любом случае, в долгосрочной перспективе лучшим игроком Virtus.pro, а также самым важным, был Snax. Он чрезвычайно разносторонний игрок, лидер игры и, возможно, самый хитрый игрок в игре. Он был главным игроком ESL ESEA Dubai Invitational, вторым лучшим игроком за всю историю, и вы можете поспорить, что когда он сыграет так хорошо, Virtus.pro будет глубоко участвовать в турнирах.

pro будет глубоко участвовать в турнирах

Фото через HLTV.org

HLTV.org

4. Винсент 'Happy' Червони

Франция | Команда EnVyUs

Хэппи может быть первым в истории Counter-Strike лидером, который достиг такого же успеха, как и он. Многие критикуют его, в том числе и меня, за то, что он время от времени травит своих товарищей по команде, и это выглядит так, будто он набрасывает статистику. В любом случае, он лучший игрок на EnVy, который был в тройке лидеров большую часть прошлого года, и стал лучшим игроком игры после падения GeT_RiGhT. Он может работать в AWP, возглавлять лучшую команду в мире и играть практически со всеми видами оружия. Хэппи - почти полный игрок, и такая универсальность особенно ценна.

Хэппи - почти полный игрок, и такая универсальность особенно ценна

Фото через страницу ESL Flickr

ESL Flickr

3. Ладислав 'GuardiaN' Ковач

Словакия | рожденные побеждать

Одинокий словацкий игрок - но четвертый главный AWPer - в этом списке был одним из лучших в мире с 2012 года, но, за исключением короткого периода, когда его команда Virtus.pro победила NiP, он не пользовался успехом или фанфарами, которые он, вероятно, заслуживал до тех пор, пока Na`Vi не прорвался как команда высшего уровня в мае 2014 года. С тех пор он, вероятно, был самым большим керри в команде из пяти лучших. Проще говоря, Na`Vi часто жили и умирали с выступлениями GuardiaN. В последнее время он получил больше помощи с добавлением flamie, но не заблуждайтесь - GuardiaN долгое время был самым важным игроком команды, которая недавно была на втором месте в мире.

В последнее время он получил больше помощи с добавлением flamie, но не заблуждайтесь - GuardiaN долгое время был самым важным игроком команды, которая недавно была на втором месте в мире

Фото через HLTV.org

HLTV.org

2. Николай «Устройство» Ридца

Дания | Team SoloMid

Можно с уверенностью сказать, что устройство наконец прибыло. Торин давно отстаивал датчанина как следующее поколение f0rest или GeT_RiGhT, и казалось, что только его нервы удерживают его от превращения в абсолютную силу в мире Counter-Strike. Что ж, теперь он один - устройство было лучшим игроком на TSM, в то время как команда набрала множество международных побед и еще больше в тройке побед. Так же, как и в пик-форест, он может как с AWP, так и с винтовкой на элитном уровне Он больше не тот игрок, который проходит MIA в больших играх, и его нужно тянуть через финишную черту. Устройство, которое является лучшим игроком второй по величине команды в мире, заслуживает второго места в этом рейтинге и может легко пробиться к вершине в будущем.

Устройство, которое является лучшим игроком второй по величине команды в мире, заслуживает второго места в этом рейтинге и может легко пробиться к вершине в будущем

Фото через HLTV.org

HLTV.org

1. Олоф "Олофм" Кайбьер

Швеция | Fnatic

Это не должно вызывать удивления у тех, кто активно следит за сценой. В настоящее время - и какое-то время - король Counter-Strike был олофмом от fnatic, игроком, который был самой яркой звездой в лучшей команде в мире - когда-либо - и фактически прорвался как, пожалуй, единственная суперзвезда игры, несмотря на наличие трех других невероятно опытные товарищи по команде. olofm выполнил все обещания и даже больше дней ЛГБ. Зачастую он отличался между финишем в топ-3 и другим чемпионатом, и в CS: GO нет такого страшного игрока, как Олоф, с хорошей игрой, и другие команды наверняка могут это подтвердить. Он, вероятно, самый универсальный игрок в игре - способен играть как пассивно, так и агрессивно на обеих половинах, а также обращаться с любым оружием, как винтовками, так и снайперами, на элитном уровне. Наслаждайтесь этим, пока он длится, потому что мы не слишком часто получаем удовольствие от таких игроков.

Наслаждайтесь этим, пока он длится, потому что мы не слишком часто получаем удовольствие от таких игроков

PC Gamer Pro это новый канал, посвященный киберспорту и конкурентным играм. Следите каждый день за захватывающими, веселыми и информативными статьями о League of Legends, Dota 2, Hearthstone, CS: GO и многом другом. GL HF!

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL