«Домашняя» звезда YouTube воссоединяется с мамой через 7 лет после депортации

  1. YouTube Star Fights Иммиграционная битва

Человек из Сан-Диего, прославленный на YouTube выступление «Дома» была воссоединена со своей матерью в среду через семь лет после того, как она была депортирована в свою родную страну Мексику.

Хорхе Нарваэс плакал и обнимал свою мать через несколько минут после ее освобождения из федерального заключения в центре Сан-Диего.

«Я чувствую, что я снова маленький ребенок и только что вышел из школы и увидел мою маму», - сказал Нарваэс.

Нарваэз и его дочь Алекса исполнили песню «Домой» и опубликовал его на YouTube в 2010 году , Клип быстро вырос в популярности и даже появился на Эллен.

YouTube Star Fights Иммиграционная битва

Человек из Сан-Диего, прославленный   на YouTube выступление «Дома»   была воссоединена со своей матерью в среду через семь лет после того, как она была депортирована в свою родную страну Мексику

Через несколько лет он решил перезаписать песню с обеими дочерьми повысить осведомленность о дело об иммиграции его матери.

Эстер Альварадо незаконно пересекла границу в 1980-х годах. Она воспитала сыновей - Хорхе, Густаво и Эрика - которые являются законными гражданами США.

В 2007 году Альварадо вернулась в Мексику, чтобы начать процесс подачи заявления на получение статуса постоянного жителя, но ей не разрешили вернуться в США, поскольку ее дело было рассмотрено.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL