Решительный Суркис и французский вектор отца Месси. Главные новости за 28 ноября

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за понедельник, 28 ноябре

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за понедельник, 28 ноябре

Первый день недели часто не слишком богат на футбольные новости - после выходных больше занимаются анализом прошлых матчей. Впрочем, кое-что интересное понедельник все же принес. Например, сообщение о том, что Анатолий Тимощук, который в настоящее время находится без клуба, может устроиться в питерскому "Зениту". Правда, неизвестно в каком качестве. сам Тимощук эту информацию не опроверг , Но и не подтвердил.

сам   Тимощук эту информацию не опроверг   , Но и не подтвердил

Президент "Динамо" Игорь Суркис снова комментировал перестройку в его команде. По его словам, он не давал указаний главного тренера омолаживать команду по ходу сезона, а рекомендовал вводить футболистов из дубля в основу еще в июне. Игорь Суркис вновь заявил, что некоторым из игроков не хватает мотивации, но он с этим настроен бороться радикальными мерами.

Что-то не складываются отношения у Жозе Моуриньо с судейским корпусом Что-то не складываются отношения у Жозе Моуриньо с судейским корпусом. После удаления в матче против "Вест Хэма" (португалец слишком явно выражал свое недовольство действиями арбитра), Футбольная Ассоциация провела собственное расследование и теперь ожидает объяснений от тренера МЮ. Моуриньо грозит длительная дисквалификация.

Чем ближе январь, тем больше будет появляться трансферных слухов Чем ближе январь, тем больше будет появляться трансферных слухов. Вот, например, снова заговорили о переходе Родригес, который в "Реале" есть всего лишь игроком ротации. По данным СМИ, уже зимой колумбиец может перейти в "Челси" . Впрочем, в такое развитие событий не верится, учитывая переполнен лазарет "Реала" и запрет на покупки новых игроков.

Между тем, французские СМИ сообщают, что   отец Лионеля Месси провел встречу с руководством ПСЖ Между тем, французские СМИ сообщают, что отец Лионеля Месси провел встречу с руководством ПСЖ . Французы итогом остались довольны и намерены продолжить переговоры. Как известно, контракт Месси с "Барселоной" заканчивается в 2018 году, и если аргентинец не подпишет новое соглашение, клуб будет вынужден его продать следующим летом, чтобы не потерять даром. Ранее сообщалось, что Месси очень хочет получить "Манчестер Юнайтед".

Проблемы Баварии с игрой могут усилиться в связи с травмой Роберта Левандовски, которую он получил вчера на тренировке Проблемы "Баварии" с игрой могут усилиться в связи с травмой Роберта Левандовски, которую он получил вчера на тренировке. Поляк столкнулся с партнером и покинул поле , Держась за колено. Степень повреждения пока неизвестна. Стоит отметить, что достойной альтернативы нападающему, который забил семь голов в 12 матчах в текущем сезоне, в Карло Анчелотти нет.

В Италии доигрывали 14-й тур В Италии доигрывали 14-й тур. После ничьей с "Динамо" "Наполи" не смог переиграть "Сассуоло" - ничья 1: 1. Неаполитанский клуб все больше погружается в середину турнирной таблицы, небесно-голубые занимают седьмое место, отставая от лидирующего "Ювентуса" на восемь очков.

А вот миланский   Интер постепенно начинает играть   утраченные позиции А вот миланский "Интер" постепенно начинает играть утраченные позиции. Нерадзури на своем поле в феерическом матче обыграли "Фиорентину". Уже к середине первого тайма команда Пиолы вела со счетом 3: 0, но Никола Калинич до перерыва один мяч отыграл. Во втором тайме Иличич и вовсе закрутил интригу, но "Интер" выстоял, еще и четвертый усилиями Икарди забил. Миланский клуб обошел "Дженоа" и "Фиорентина" и занимает восьмое место.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL