Начинает лотерею Грин Кард

С 12:00 по вторникам до 12:00 7 ноября 2017 г. болгары могут подавать формы для программы иммиграционного потока США (DV) 2019 г., известной как лотерея Green Card, посольство США. США в Софии.

Документы представляются в электронном виде dvlottery.state.gov , Запросы по почте не принимаются.

За заполнение электронной регистрационной формы участия в программе плата не взимается. После завершения участники получают официальный номер подтверждения их регистрации. Чрезвычайно важно сохранить этот номер до 30 сентября 2019 года, потому что только через него они могут проверить, были ли они вовлечены в лотерею.

Все участники могут проверить статус своей проверки статуса въезда на сайте dvlottery.state.gov после 1 мая 2018 года. Загруженные участники, которые отвечают на инструкции, также получат информацию о запланированном собеседовании по иммиграционной визе также через статус участника. Проверьте.

Посольство США напоминает, что сообщения для загруженных не отправляются по электронной или обычной почте. Они указывают, что это, конечно, мошенническое письмо или электронное письмо, в котором говорится, что получатель заработал грин-карту или обещает грин-карту. Кроме того, третьим лицам в процессе подачи заявки на лотерею грин-карты не производится оплата. Единственным необходимым платежом является сама виза, которая оплачивается в посольстве США.

Закон допускает только одну электронную форму для каждого участника в течение периода регистрации, поэтому кандидаты, отправившие более одной формы, будут дисквалифицированы. Тем не менее, муж и жена могут подать отдельную форму, включив их супруга, если они оба отвечают требованиям.

Инструкции по розыгрышу Green Card опубликованы на английском и болгарском языках на сайте посольства. bg.usembassy.gov , Если вам нужна дополнительная информация, вопросы можно задать по электронной почте по адресу [email protected].

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL