• Арсенал ФК в Лондоне и Стадион Эмирейтс •

  1. Арсенал ФК в Лондоне - более 130 лет истории
  2. Величественный стадион "Эмирейтс" ФК "Арсенал"
  3. Стадион Эмирейтс Тур
  4. Как вы получаете билеты на ФК «Арсенал»?
  5. Купить билеты на Арсенал в Лондоне
  6. Арсенал Лондон Билеты Купить онлайн
  7. Арсенал Магазин "Оружейная" на стадионе "Эмираты"
  8. Как добраться до стадиона Эмирейтс?

МОЙ СОВЕТ Более любимые места и советы можно найти в нашем путеводителе по Лондону.
Посмотри на него здесь! 📖

ФК «Арсенал» в Лондоне имеет большой успех праздновать и пользуется большой популярностью не только у лондонских фанатов. Все об этом специальном футбольном клубе, стадионе «Эмираты» и о том, как лучше всего приобрести билеты, вы найдете в нашей статье.

Арсенал ФК в Лондоне - более 130 лет истории

История ФК «Арсенал» в Лондоне долгая: он был основан в 1886 году в Холлоуэе, районе в северном лондонском районе Ислингтон. С более чем 130-летней историей « Арсенал» медленно, но верно становится одним из самых успешных футбольных клубов Великобритании.

Его самые большие достижения:

  • 13 х Чемпион Англии
  • 13 х обладатель кубка Англии Кубка Англии
  • 2 х обладатели Кубка английской лиги
  • 1 х обладатель Кубка европейских кубков
  • 1 х победитель Лиги Европы (предшественник Кубка УЕФА)
  • 15 х победитель английского Суперкубка

Прозвище ФК «Арсенал» - «Артиллеристы» . Это связано с тем, что оригинальная футбольная команда была основана в 1886 году из группы производителей пушек. Цвета клуба - белый и красный, в выездных играх - синий. Герб клуба показывает ствол пушки.

Величественный стадион "Эмирейтс" ФК "Арсенал"

Их дом также известен как Арсенал: стадион Эмирейтс, также известный как Стадион Арсенала. Этот стадион имеет ровно 60 432 места и расположен в деревне Холлоуэй, которая также является местом рождения клуба. Стадион Эмирейтс является вторым по величине футбольным стадионом в Лондоне и, таким образом, расположен сразу после стадиона Уэмбли. Он был построен в июле 2006 года и спроектирован компанией Populous, которая также приняла на себя проект Estádio da Luz (Лиссабон), Олимпийского стадиона в Сиднее и дизайн стадиона Уэмбли.

Стадион Эмирейтс Тур

Для болельщиков лондонского Арсенала и крупнейших футбольных стадионов в мире предусмотрен тур на стадионе Эмирейтс. Этот тур проведет вас за кулисы этого величественного сооружения.

Тур по стадиону «Эмираты» начинается в фан-магазине «Арсенал» на стадионе, где вы получаете аудиогид на выбранном вами языке. Аудиогид комментирует бывший вратарь «Арсенала» Боб Уилсон и дает вам возможность исследовать стадион «Арсенал» самостоятельно. Вы побываете во всех областях, к которым посетителям игры обычно запрещен доступ, таких как раздевалки и туннель к полю.

Экскурсия заканчивается примерно через полтора часа в лондонском музее Арсенал со множеством экспонатов. В музее вы можете связать историю от основания клуба до современности. Эти туры проводятся несколько раз в день. Если вы покупаете билет, вам не нужно выделять один день для посещения, потому что билеты действительны в течение трех месяцев с даты покупки.

Просмотр тура по Эмирейтс

Вернуться к началу

Как вы получаете билеты на ФК «Арсенал»?

Если вы хотите провести живой матч «Арсенала» в Лондоне, у вас есть возможность забронировать билет онлайн до вашего дома отдыха или купить билет прямо на месте. Если вы хотите провести живой матч «Арсенала» в Лондоне, у вас есть возможность забронировать билет онлайн до вашего дома отдыха или купить билет прямо на месте

Купить билеты на Арсенал в Лондоне

Теоретически, можно купить билеты на месте на стадионе Эмирейтс. Однако мы узнали, что билеты на «Арсенал Лондон» редко можно приобрести в кассах стадиона . Даже с непривлекательными противниками игровые дни почти всегда распроданы.

Арсенал Лондон Билеты Купить онлайн

Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам заказать билеты онлайн до вашего отпуска. Даже если вы хотите купить билеты «Арсенала» через Интернет, вы должны быстро нанести удар после начала предпродажной подготовки. Билеты очень популярны и быстро распроданы. Кроме того, у вас часто есть возможность найти хорошие места в Интернете, в то время как при бесплатных продажах лучшие места уже давно заняты.

Здесь вы можете проверить, доступны ли квоты на билеты онлайн для выбранной вами игры:

Билеты Арсенал

Арсенал Магазин "Оружейная" на стадионе "Эмираты"

Конечно, на стадионе «Эмирейтс» вы также найдете один из крупнейших, если не самый большой магазин «Арсенал». Он называет себя «Оружейная палата» (арсенал), чтобы соответствовать прозвищу «Артиллеристы» (артиллеристы), который всегда носил Арсенал. В магазине «Арсенал» вы найдете все виды лондонских товаров «Арсенал» для женщин, мужчин, а также для детей. Здесь вы также можете приобрести только что купленные майки, напечатанные по вашему желанию, с именем вашего любимого игрока или с вашим собственным именем.

Узнайте больше о магазине «Арсенал» на стадионе Emirates здесь:

Как добраться до стадиона Эмирейтс?

Стадион находится всего в 2 минутах ходьбы от специально переименованной станции метро "Арсенал ". Вы достигаете станции по линии Пикадилли. От центра вам нужно меньше 15 минут, чтобы добраться до места назначения.

Вернуться к началу

Хотите узнать больше о футбольных стадионах в Лондоне? Тогда не пропустите эту статью:

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL