Кто «крышует» подпольные АЗС в Ивано-Франковске?

В ходе еженедельной оперативного совещания 24 апреля обсудили вопросы борьбы с подпольными заправками в Киеве.

В ходе еженедельной оперативного совещания 24 апреля обсудили вопросы борьбы с подпольными заправками в Киеве

Руководитель "Муниципальной охраны" Богдан Кухарка заявил, что контролирующим органам передали 25 адресов, где действуют подпольные заправки без каких-либо согласований и норм безопасности. Реакции нет, информирует "Галка" .

"Полиция говорит, что должен бороться налоговая. Налоговая "рубит окуня". У нас 25 адресов ... Часть тех заправок находятся между домами жилыми, девятиэтажными. Никаких норм безопасности. Там, как правило, работают бомжи, из которых ничего нельзя взыскать ... Интересно, что уже даже когда все приехали на заправку, никто ничего не может. Это смешно. Но это подставляет людей, которые проявляют эти вещи. Потому что если никто не реагирует, то содержание "нарываться", - отметил руководитель "Муниципальные стражи".

К слову, работа группа среди различных контролирующих органов работает уже более двух месяцев, а результата нет до сих пор, говорит Кухарка.

"Водоекотехпром - нужны нетрадиционные меры борьбы ... Полиция не видит, пожарные не видят, налоговая не видит. УБЭП не видит. Они не прячутся. Рассмотрим этот вопрос на сессии ", - отметил городской голова Руслан Марцикив.

На ней, вероятно, официально обратятся в контролирующие органы, чтобы там начали эффективную борьбу с подпольными заправками.

(Visited 1056 times, 1 visits today)

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL