ЗИМНИЙ РЫНОК 2012 || Новости отряда || Deportivo-La-Coruna.com

31 декабря 2011
Зимнее трансферное окно открывает свои двери в понедельник; Лендойро и Олтра допустили возможность подписания; Депортиво мог попытаться подписать левого защитника и нападающего, в то время как Морель мог быть единственным выходом.

Президент Аугусто Царь Лендойро осознает важность продвижения в Primera Divisin и, несмотря на текущую позицию команды, он готов сделать ходы на зимнем рынке, чтобы усилить слабости в первой команде. И Лендойро, и Олтра не слишком громко говорили на эту тему, но они уже допустили возможность подписать контракт, если клуб найдет что-то интересное на рынке.

Основная ситуация на данный момент находится в зоне удара, потому что есть две проблемы; во-первых, это повторяющиеся травмы Хиско и Рики , которые вынуждают Олтру играть главную роль Лассада и полагаться на выброшенного « Бодипо» , а вторая проблема заключается в том, что оба африканских нападающих могут пропустить месяц соревнования, если оба будут выбраны окончательно. на 28-й Кубок Наций Оранжевой Африки, который будет проходить с 21 января по 12 февраля 2012 года.

Экваториальная Гвинея и Тунис квалифицированы для участия в соревнованиях. Экваториальная Гвинея является одним из организаторов соревнований. Ни Лассад, ни Бодипо не были выбраны их национальными командами, и на данном этапе кажется невероятным, что они могут присоединиться к своим национальным командам; Однако чиновники Deportivos опасаются, что поздний звонок может привести к серьезным проблемам с тренером Олтрой.

И это из-за того, что их отъезд может оставить тренера Depors с только Xisco и Riki в качестве альтернативы в атаке, что означает нестабильность в течение месяца из-за их постоянных физических проблем. По этой причине клуб изучает возможность подписания нападающего, который мог бы восполнить пробел. На прошлой неделе журналист Гонсало Сото из Радио Галега сообщил, что клуб нацелен на иностранного нападающего, который в настоящее время выступает в большом клубе в Португалии.

Галисийская спортивная газета Deporte Campen пошла дальше и дала имя: перуанец Андр Каррильо , ему 20 лет, и он присоединился к Sporting CP в Португалии в течение этого сезона; до сих пор он сыграл только девять игр и забил только один гол в лиге «Примера», но оставил положительное впечатление в последних играх.

Источник утверждает, что один из агентов игрока, Хорхе Мендес, имел встречу с Эрнесто Белло, и что обе стороны близки к достижению соглашения о сделке по кредиту. Пока что кажется, что разница - это процент заработной платы, которую Депортиво мог бы платить; галичане хотят платить менее 50% от заработной платы, в то время как португальская сторона не разделяет эту позицию.

Другая проблема заключается в том, что у Карилло нет паспорта ЕС, а это означает, что Депортиво должен был бы разрешить выезд иностранному игроку, прежде чем подписать эту подпись, и первым кандидатом, который уйдет, будет парагвайец Клаудио Морель , который не входит в планы тренеров.

В пятницу, однако, американский агент Carillo, Элио Касарето , написал в своем аккаунте в Twitter, что с Deportivo нет никаких переговоров. Для тех, кто спрашивает об Андр Карильо, он очень счастлив в Sporting. Его намерение состоит в том, чтобы объединиться в команде. Я ничего не читал о предложении, поступающем из Депортиво, и на данный момент их чиновник должен быть в отпуске и сосредоточиться на продвижении. Он даже ответил на сообщение от RCDLC.com, в котором говорится, что мы признаем престиж Deportivo, но на сегодняшний день у нас нет никаких сведений о каких-либо официальных интересах нашего игрока.

Возможный выход Мореля углубляет движения на рынке, потому что также ходят слухи, что Депортиво пытается укрепить позицию левого защитника, место, которое подвергается резкой критике с прошлого сезона; прибытие Ayoze Diaz не заставило критиков замолчать, и в последние дни ходят слухи, что клуб ведет переговоры о возвращении Джоан Капдевилы , которая упала в этом сезоне в SL Benfica.

Капдевила может возвращаться в рамках соглашения о займе до конца сезона, хотя агенты каталонского защитника публично отрицают такую ​​возможность. О дополнительных выходах Лендойру уже сказал, что он хочет сохранить в силе возможности продвижения и что по этой причине никто не уйдет.

АРХИВ НОВОСТЕЙ ДЕКАБРЯ / 11

выгорание


Вернуться к Трансфертным новостям

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL