«Папа, извини, приведи меня домой», первые слова Марии появились через 5 лет: она сбежала с пятидесятилетней девочкой

В возрасте 13 лет он потерял следы для своей семьи, сегодня Мария Хензельманн вернулась домой. Девочка, которой сейчас 18 лет, исчезла из Фрайбурга в 2013 году и недавно вернулась на работу со своей семьей. «Извините, папочка, приведите меня домой»: это были его первые слова, когда он впервые услышал через социальные сети своих близких через долгое время.

Мария, которая умерла в 13 лет из Германии: в течение 5 лет Мария жила в Италии как «призрак»

Девушка связалась с ней через Facebook и сообщила, что она в Милане. Мария сбежала с 58-летним мужчиной, по-видимому, добросовестно, хотя ее возраст считал ее работу преступлением. Похититель был выявлен через неделю после повторного появления девушки и был арестован по обвинению в похищении человека и сексуальном насилии. В интервью Corriere della Sera Мария рассказала о случившемся: в течение 5 лет они вместе со своим похитителем путешествовали между Польшей и Италией и некоторое время были в Милане.

«Я знала, что меня разыскивают по всей Европе, и только когда я поняла, что больше не окажусь в сообществе для несовершеннолетних, я нашла в себе смелость выйти на улицу», - объяснила молодая женщина, - «Я слишком боялась возвращаться, но в конце концов я этого не сделала. Я был более способен вынести чувство вины ", - заключил он. Сегодня, наконец, Мария вновь обняла свою семью, и надежда состоит в том, что она сможет снова взять свою жизнь и вести нормальную жизнь.

Последняя проверка 10 сентября, 21:48
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL