Бокс «Бой Сенченко-Хаттон: Вячеслав Сенченко" намерен разрушить мечту Хаттона "». Последние новости на сайте «Новости мира»

  1. Смотрите также:
  2. Футбол. Бой Сенченко-Хаттон. Блестящая победа Вячеслава сенчи ...
  3. Бой Сенченко-Хаттон. «Я не знаю, сможет ли Хаттон вернуться ...
  4. Футбол. Сегодня бой Сенченко-Хаттон ...
  5. Дэвид Хэй показал сильно потолстевшего боксера Рикки Хаттона
  6. Без освобождения Тимошенко Соглашение не поддержат больше, чем три страны - Сенченко
  7. В Броварах ожидают три поeдинкы боксеров с Украiни (видео)

24 ноября в Манчестере, боем против Украинской Вячеслава Сенченко, состоится очередное возвращение на ринг известного в мире бокса британца Рикки Хаттона

24 ноября в Манчестере, боем против Украинской Вячеслава Сенченко, состоится очередное возвращение на ринг известного в мире бокса британца Рикки Хаттона.

Вчера мы сообщали о том, что Рикки Хаттон намерен в этом поединке вылить на украинском «всю тяжесть» своих проблем и пообещал, что ночь боя станет «ночью боли» для украинского боксера.

Вячеслав Сенченко, который все это время молчал, все же высказал свое мнение относительно предстоящего поединка против Рикки Хаттона, который не выходил на ринг три года. Отметим, что некоторые специалисты фаворитом боя Сенченко-Хаттон считают британца, хотя, если посмотреть на профессиональную карьеру будущих соперников, то такое мнение вполне можно поставить под сомнение. Вячеслав Сенченко проиграл лишь однажды и то, Украинский победить американца Пола Малиньяджи якобы помешала травма.

Говоря о предстоящем поединке с британцем, Вячеслав Сенченко подчеркнул следующее: «Я намерен разрушить мечту Хаттона и вновь завоевать титул чемпиона мира». Кроме того, Вячеслав Сенченко отметил, что он «долго готовился к этому бою и приехал для того, чтобы одержать победу».

Украинский боксер также отмечает, что поединок против Хаттона является для него «большим шансом» - «шансом вновь стать чемпионом мира». «Я могу получить очень большую победу, так как буду драться с одним из самых популярных боксеров на планете», - резюмирует Вячеслав Сенченко.

По материалам: sport.ua

Смотрите также:

Вячеслав Сенченко: Мне жаль, что я стал боксером, от ...

Футбол. Бой Сенченко-Хаттон. Блестящая победа Вячеслава сенчи ...

Только что завершился главный поединок уик-энда. Несмотря на то, что все бои, которые предшествовали поединке Сенченко -Хаттон завершились минут на 40 раньше, чем было запланировано, режиссеры из Англии попытались заполнить возникшую паузу другим, запасным боем. Но, получилось так, что либо режиссеры куда отошли, или произошло еще что-то, но запасной бой телезрители, в отличие от посетителей в этот вечер на & quot; Manchester Arena & quot;, так и не увидели. Кроме того, в перерывах между поединками, которые предшествовали боя Сенченко -Хаттон, телезрители могли увидеть в коридоре & quot; Manchester Arena & quot; -то человека ..... Читать новость ...

Бой Сенченко-Хаттон. «Я не знаю, сможет ли Хаттон вернуться ...

Пол Малиньяджи о Вячеславе Сенченко: Если Хаттон покажет с ...

Футбол. Сегодня бой Сенченко-Хаттон ...

Новости из сети Интернет:

Брук намерений поквитаться с Сенченко за Хаттона

Дэвид Хэй показал сильно потолстевшего боксера Рикки Хаттона

Сенченко нокаутирован Бруком + ВИДЕО

Без освобождения Тимошенко Соглашение не поддержат больше, чем три страны - Сенченко

Трое сепаратистов, сложили оружие, освобождены от уголовной ответственности - А. Сенченко

В Броварах ожидают три поeдинкы боксеров с Украiни (видео)

Об АТО и ее последствиях для Востока - Андрей Сенченко

Сенченко проиграл нокаутом Бруке

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL