Шон Дайча раскритиковал судью

Лига Европы Фото :: Getty Images

Вчера английский клуб проиграл в гостевом матче «Олимпиакос». Шон Дайча, тренер «бордовых», пожаловался на необъективное судейство.
В перерыве игры он заметил, что греческие игроки провожали арбитра в подтрибунных помещениях и что-то ему бурно объясняли. По словам Дайча, «футболисте явно давали понять, что недовольны». Во втором тайме судья назначил в ворота «Бернли» пенальти, а Бен Гибсон получил вторую желтую и ушел отдыхать за игру рукой. Численное преимущество позволило грекам дожать соперника и довести матч до комфортной победы.
Впрочем, гостевое поражение 3: 1 все еще оставляет англичанам шанс пройти в групповой этап. Само участие в турнире для них - большое достижение, и они точно до последнего бороться за продолжение долгожданной сказки. К тому же матч пройдет при чрезвычайной поддержке заполненных трибун «Терф Мур».
Напомним, что вчера были сыграны первые матчи плей-офф Лиги Европы .
Украинцы в этом раунде представлены «Зарей», которая выстояла в матче с грозным «Лейпцигом». тренер Нимцева на судью жаловался , А коуч луганской команды поблагодарил г равцям за результат.

Источник: footballua.tv