Кубок Украины. 1/32 финала. Превью, расписание матчей, трансляции ᐉ UA-Футбол

С 14 матчей, запланированных на данной стадии, в намеченные сроки состоятся только 12. Поединок между "Сумами" и "Коброй" не начнется совсем через лишения харьковского клуба профессионального статуса . Игра в Запорожье, где также квартирует луганская "Заря", смещен на сентябрь из-за матча подопечных Вернидуба с РБ "Лейпциг" в рамках плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.

Расписание матчей

Следите за всеми играми 1/32 финала Кубка Украины в Матч-центре UA-Футбол

надо видеть

Металлист 1925 - Оболонь-Бровар. Самым интересным матчем 1/32 финала следует назвать повторения сенсационного поединка пятого тура Первой лиги. Буквально в субботу киевская "Оболонь-Бровар" уже гостила в Харькове и нанесла местному "Металлисту 1925" поражения (1: 0), забив решающий гол в концовке. Наверное, Сергей Валяев хочет взять реванш и снова поменяет основу более чем наполовину. Какой будет ответ "пивоваров"? Или "победный состав не меняют"?

Балканы - Николаев. Николаевские "муниципалы" в числе одних из главных неожиданностей старта сезона. Команда Руслана Забранского после пяти туров идет третьим, что дает возможность побороться за место в УПЛ. Это явление временное или команда наконец-то нашла себя после нескольких лет финансовых мучений? Часто так бывает, если хорошо складываются дела в чемпионате, то за Кубок в командах "забывают". И в этом может крыться шанс для Зорянке, которые в текущем сезоне в официальном матче "Мико" уже проигрывали.

Ингулец - Колос. Поединок команд, которые хотели побороться за УПЛ в этом сезоне, но пока их обходит даже скромный "Николаев". Петровский коллектив провалил старт сезона, набрав лишь одно очко в трех турах, но сейчас подопечные Сергея Лавриненко начинают понемногу оживать. В "Колоса" сначала таких сложностей не было, однако излишняя приверженность ничьих портит Коваливке турнирные планы. Или пожертвует одна из команд вторым по значимости турниром страны ради регулярного чемпионата?

Где ждать сенсаций

"Калуш" сыграет дома с краматорским "Авангардом". Лидер группы А второй лиги примет команду, которая отмечается боевым характером и результативностью в выездных матчах Первой лиги. В трех гостевых встречах с начала сезона подопечные Косевича забили в общей сложности семь мячей. Буквально на прошлых выходных сумел "Авангард" отыграться со счета 0: 2 в поле «Колоса» из Коваливки (2: 2). Подопечные Василия Малика получили дома три победы с одинаковым счетом 1: 0, единственный гол в сезоне они пропустили в кубковой дуэли с "Буковиной" (1: 1, 4: 3 пен).

"Минай" примет "Прикарпатье". Еще одно западное дерби, которое сведет новичка профессионального футбола, наполненного звездными ветеранами, с командой, которая повысилась в классе, но пока особых успехов на территории Первой лиги не имеет. Лишь со счетом 1: 0 заканчиваются матче иванофранковцев, проблема подопечных Владимира Ковалюка в том, что в 80% случаев они с подобным результатом уступали. Успешно и результативно проводит домашние поединки, получив три очка во встрече с "Чайкой" (2: 1), подопечные Игоря Харьковщенко обыграли и "Черкасскую-Академию" (3: 1) в битве "за шесть очков" в прошлом туре.

Любительские клубы в каждом розыгрыше Кубка оставляют у себя за спиной один или несколько профи-соперников. Сейчас "LNZ-Лебедин" и "Виктории" уже по одному скальпа более статусных клубов сняли. Будет ли продолжение? Подопечные Василия Гречаного сыграют с "горняками", который дома и в гостях показывает диаметральные результаты. Криворожане в гостевых поединках Второй лиги имеют разницу мячей 1: 5 и последнее место в таблице, без набранных очков. У второго любительского клуба на текущей стадии вполне подходящий соперник для решения исторического для себя задачу. "Мир" не только проиграл оба матча на выезде, но и пропустил при этом пять голов за 180 минут. Подопечные Александра Сапельняка только дома показывают хорошие результаты.

Результат поединка "Черкащины" и "Движения" во многом будет зависеть от настройки каждой из команд на Кубок. Представитель Второй лиги в минувшие выходные потерпел дебютной поражение в сезоне, однако продолжает делить первую строчку таблицы с "Калуш". Результаты винникивцив в первые месяцы нового сезона далеки от оптимистических, и Кубок может стать для команды и клуба отдушиной за предыдущие неудачи.

"Кремень" и "Звезда" в первый месяц чемпионатов разделяет друг от друга практически только перегородка между лигами: кременчужане лидируют в одной из групп второго дивизиона, кропивничан на дне первого. Подопечным Андрея Горбаня сейчас явного не до Кубка, в то время как хозяева этого матча сейчас явно на ходу и в хорошем настроении. Поэтому возможна победа «Кремня» частично может даже считаться не сенсацией, а отражением действительности.

другие матчи

"Агробизнес" еще не побеждал в текущем сезоне, и немного улучшить статистику будет шанс в Херсоне. "Кристалл" в числе лидеров группы Б второй лиги, а о чем это говорит - можно будет узнать на фоне перволигового соперника. В прошлом сезоне волочици преодолели три этапа Кубка, но каждый из них - в овертайме. Продолжат "пекари" интересную статистику?

Который год подряд в Виннице заявляют о серьезных амбициях, но серия домашних ничьих на старте этого чемпионата развеивает все иллюзии руководства "Нивы" на этот счет. Вот и с "Подольем" (2: 2) очка были разделены, причем подопечные Дениса Колчина еще должны быть рады такому результату, ведь отыгрались лишь на последних минутах. "Горняк-Спорт" после ряда неудач выиграл два поединка подряд и вернул былую уверенность, так что есть опасным соперником для команды из города над Бугом.

Еще, казалось бы, не так давно вся страна следила за игрой "Таврии" и "Волыни" в Премьер-лиге. Сейчас же лучане стремятся туда вернуться, а крымчане наслаждаются жизнью в трясине украинского футбола. Любителей отдаться ностальгии по прошлому приглашаем в Берислав. Вряд ли мы увидим интригу и борьбу на равных, но в течение 90 минут будет возможность вспомнить успехи обоих соперников в прошлом.

Расписание видеотрансляций (возможны изменения)

Смотрите трансляции матчей Кубка Украины на UA-Футбол

22.08 17:00 Виктория - Мир Youtube
22.08 17:00 Балканы - Николаев Youtube
22.08 17:00 Минай - Прикарпатье Youtube
22.08 17:00 LNZ-Лебедин - Горняк Youtube
22.08 17:00 Нива-В - Горняк-Спорт
22.08 17:00 Кремень - Звезда Youtube
22.08 17:00 Таврия - Волынь (под вопросом)
22.08 17:00 Калуш - Авангард Youtube
22.08 17:00 Черкасская-Академия - движение (под вопросом)
22.08 17:00 Кристалл - Агробизнес -
22.08 19:00 Металлист 1925 - Оболонь-Бровар Youtube
22.08 19:00 Ингулец - Колос Youtube

Какой будет ответ "пивоваров"?
Или "победный состав не меняют"?
Это явление временное или команда наконец-то нашла себя после нескольких лет финансовых мучений?
Или пожертвует одна из команд вторым по значимости турниром страны ради регулярного чемпионата?
Будет ли продолжение?
Продолжат "пекари" интересную статистику?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL