Взрыв на Коломыйщине во время футбольного поединка: футболист получил контузию

Матч между командами сел Корша и Спас был прерван из-за беспорядков фанатов

Матч между командами сел Корша и Спас был прерван из-за беспорядков фанатов. Болельщики бросили на поле петарду, которая взорвалась неподалеку от футболиста команды села Спас.

Его контузило и на поле прибыла «скорая», которая оказала медицинскую помощь.

Как отметил в комментарии руководитель Коломыйского полиции Остап Билейчук, телесных повреждений, которые бы угрожали жизни или здоровью футболист не получил, пишут версии со ссылкой на ГОРОД .

По его словам, установлено, что это действительно была петарда. Она была большего размера.

Возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

"Петарда взорвалась уху, его немного оглушило. Футболист находился в стрессовом состоянии - из-за внезапности ситуации. Ему была оказана медпомощь на месте, госпитализация не проводили. В это время матч был приостановлен. Затем судья восстановил игру, но команда села Спас, футболист которой пострадал, отказалась продолжать матч. Сейчас вопрос о том - зачислять это как поражение или победу - решает тренерский состав ", - рассказал Остап Билейчук.

Лицо, бросила петарду, еще не установлено. Полиция работает этом направлении.

"Сейчас одна сторона обвиняет другую в том, что это было сделано специально, так как их команда проигрывала. А другая сторона говорит, что это специально сделали - через неприязненные отношения между фанатами команд ", - говорит руководитель Коломыйского полиции.

По словам Остапа Билейчука, футбольная федерация готовит официальное обращение в полицию по поводу этого инцидента.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL